Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Другие заболевания.
СообщениеДобавлено: 27-01, 05:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще Свищева Т.Я. говорила, что рак это последняя стадия развития различных хронических заболеваний. Рак может быть вызван канцерогенами, которые подразделяются на внутренние и внешние. Все хроничесие болезни следует считать внутренними канцерогенами. Любые канцерогены приводят к постепенному подавлениею имунной системы защиты, т.к она участвует и в очистке организма от нездоровых и отмирающих клеток. Организм в результате действия канцерогенов скорее стареет и изнашиваются все его защитные силы. Причиной многих болезней и рака является трихомонада. Ослабление ИСЗ приводит к более интенсивному развитию трихомонад, которые своими токсинами колонизируют организм. До наступления критического отравления организма, последний сохраняет свойство саморегуляции. При этом он поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс ЖКТ. Когда нарушается спсобность организма поддерживать кислотно-щелочной баланс, начинает гибнуть ИСЗ. С этого момента наступает иммунодефицит. Начинается бурное развитие трихомонад и других паразитов. Свищева сделала правильный вывод, что любую хроническую болезнь нужно начинать лечить с подавления в организме трихомонад. При этом не обязательно ставить и точный диагноз. Все дело в трихомонадах. В этой связи мы с Плюсом говорим, что СК это панацея от всех болезней. СК направлен на подавление всех паразитов вирусов и трихомонад. Он выводит организм на саморегуляцию поддержания нормального кислотно-щелочного баланса и позволяет восстановить работу ИСЗ. Я уже предлагал ввести официально систему медицинского профилактического обслуживания населения по типу периодического технического обслуживания сложной техники, когда делается ТО1, ТО2, ТО3 и т.д. Также нужно ввести медицинские профилактические обслуживания МО1, МО2, МО3 и т. д. Эти обслуживания можно проводить через каждые 5 лет. Тогда человек в возрасте 70 лет получит МО14. Это без смеха. Каждые 5 лет человек должен проходить профилактику с использованием СК. Тогда все будет О-Кэй и возрастет численность населения. Прошу считать это рац предложением для комиссии Президента по приоритетному направлению Здоровье нации. Могу подсчитать эффект от этого рацпредложения. Это наша с Плюсом интеллектуальная собственность, как и СК, который спасет мир :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
"О-Кэй" быть не может...
Потому что правильно будет - "All Correct"!
Но урина для трихомонад - даже не пугало!
Ясна ошибка?

Да, хочу добавить: диабет вызывается не только питием "Кока-колы", но и едьбой сырой картошки большими и частыми порциями.
Объяснять причину тоже не нужно?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У нас есть разногласия с Петровичем, которые считаю нормальными и их нужно решать. Ему очень не нравится урина и сырая картошка. Часто он путает сырую картошку с вареной и говорит, что выреная картошка может вызвать диабет. Я с ним согласен. Ни один диабетчик пока сырую картошку не ест, а зря. Урина и сырая картошка давно вышли из такого возраста, чтобы их критиковать. Все проверено и все написано. Можно привести много ссылок. На форуме Труд в разделе Теория был приведен случай, когда урина помогла вылечить рак печени в тяжелой стадии, а считается, что рак печени не лечится. Про урину в России идут каждую неделю телепередачи с участием Малахова. Можно почитать на инете Труд Армстронга Живая вода. Плюс приводил данные про Шиву. Закопать урину и картошку не удастся и еще будет много ссылок, которые мы имеем. Голословно критиковать эти компоненты нельзя. Я еще буду делать разбор методики лечения Сельдюгаева и выводы делать рано http://www.oncologia2.narod.ru/ . Сырую картошку используют многие целители и Тищенко тоже.
С нас хватит Вадима, который шарахается от урины. Урину уже собирают фармфирмы и делают лекарства типа виагры. Мы с Плюсом урину будем защищать до последнего. Список её полезных свойств мы приводили. Выпаривать её не обязательно. Лучше свежачок. Уже есть много любителей и их не отговорить :lol: . Она очень сильно реагирует на пищу и подскажет, чего не надо есть и пить. Она даже, если её втирать, может убрать опухоль. Но при этом нужно лечить весь организм. К стати, то, что в ней могут быть убитые и ослабленные паразиты это очень важно и хорошо, т.к. она в этом случае действует как вакцина и помогает ИСЗ распознавать паразитов. Только надо принимать урину свою родную :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB