Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Думаю людям будет полезно почитать книги Батмангхелиджа: http://www.koob.ru/batmanghelidj/

В особенности: Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии

Любой отёк, это перенасыщение телом какого-то органа водой. С целью растворить накопившийся там мусор и вывести его из тела и борьба с отёком - крайняя степень кретинизма, ибо его можно победить, но мусор то останется и он убъёт этот орган.

Также другой материал почитайте: Izym, Сыроедение и Сыроедческая монодиета
Цитата:
Я думаю это самое первое и самое убийственное насилие производимое над нами ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ!ведь наши родители любя нас и слушая мидицинские и народные предрассудки и начинают нас кормить смертью. И это уже начинается сразу после того как ребенок перестал пить грудное молоко ,а то и раньше.

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ,ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ!.А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ !И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК!Отсюда и всякие стимулы типа сьешь котлетку а бабушка тебе конфетку,а сладости ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ и это считается нормально.Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается,А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ,ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ(как следствие этой пищевой смерти)ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ ,ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! и потом не удевительно ,что немного подростая ему нравится вкус макдоналдса и прочей отравы,изза убитого иммунитета он легко втягивается в курение алкоголь и наркотики.

А потом родители голову ломают как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет,А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО)И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА-УБИЙЦА!

потом,только уже пока этот ребенок не подростет и не осознает все сам уже в почти зрелом возрасте ,а именно в зрелом возратсе только хавтит силы воли и мозгов всё осознать и постараться исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ,но к сожалению к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке ,что это делают единицы из сотен миллионов,и конечно же выйдя из этого порочного круга питья-еды убиец остаешся полным аутсайдером для всех.

P.S.хочу добавить НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! типа КАКА!-НЕЛЬЗЯ! подожди сйчас мама приготовит и будешь кушать.


Вообще-же самое эффективное и жёсткое средство от паразитов как я думаю, это голодание. Сам пробовал его - продержался 3 недели чисто на воде. Состояние потом фантастическое. Главное только - не обжираться при выходе.

Также очень и очень сильный эффект иммунитету даёт ОБЛИВАНИЕ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ. Я уже давно забыл о каких-либо простудных заболеваниях чисто потому, что каждый день обливаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Скромно порекомендую очень внимательно поизучать тему монотрофного сыроедения и веганства, прежде чем увлечься и практиковать. Не все там так уж гладко, особенно для взрослого человека.

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Благодарю за совет но мне это ненужно, я не теоретеГ, а практик.

Когда все вокруг лежат, чихают и кашляют, я здоров, бодр и весел :-)))

Когда у этих болезных спрашиваю - ЗАЧЕМ ОИ БОЛЕЮТ ? Они говорят, что так у них получается само.

Когда спрашиваю - почему у меня это само не получается, они незнают что ответить.

Правда я ещё холодной водой обливаюсь на улице. Даже зимой.

Вобщем читать мне незачем, я итак всё знаю прекрасно по данной теме.

И могу сказать, 60% результата зависит даже не от режима питания, а от ВЕРЫ В СЕБЯ. Но без этих 40%, которые являются режимом питания - получится очень мало, ибо это КАТАЛИЗАТОР.

ЗЫ.
А вообще повесне собираюсь переходить на бретарианство, тоесть ВООБЩЕ БЕЗ ЕДЫ. Есть несколько человек знакомых, которые уже перешли - так у них мозги работают вообще на фантастическом уровне, я по сравнению с ними идиот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Люстэн писал(а):
А вообще повесне собираюсь переходить на бретарианство, тоесть ВООБЩЕ БЕЗ ЕДЫ. Есть несколько человек знакомых, которые уже перешли - так у них мозги работают вообще на фантастическом уровне, я по сравнению с ними идиот.

Как так не едят? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Ну вообще не едят. Некоторые даж воду не пьют.

Я пробовал голодать 21 день, но условия были неудачные, несправился. Всё ещё впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
2Люстен
Рад за тебя искренне.
Есть вопросы по твоему питанию.
Бретерианство - это Солнцееды?

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Цитата:
Бретерианство - это Солнцееды?

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Есть ли у вас форум?

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Да гдето народ тусовался, непомню...

Вот сообщество на Мэйле: http://my.mail.ru/community/notf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 02:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
У меня был опыт сыроедения. И опыт неудачный. Да, энергии много, легко, целлюлит изчез.. :razz: . Но кожа зеленого цвета, холод, от которого ничего не спасает, психика вообще была в ужасном состоянии.
Не говоря уже о том, что опухоль, которая практически не росла на "мертвой" пище 2 года, за 8 месяцев сыроедения выросла в 3 раза.
Что русскому хорошо, то немцу-смерть. Мы все индивидуальны. У каждого организма свои потребности. Я считаю, что надо есть все, но по-немногу, 50% рациона - сырые овощи и фрукты.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Согласен по рациону.Еще можно почитать питние по групе крови.

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
А ещё можно попробовать просто не есть

В жизни всё просто: НЕ МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ ТО, ЧЕГО НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 22:00
Сообщения: 13
Откуда: UA Севастополь, EX Иркутянин
Ты знаешь... Вот сейчас я почистил сырую картофелину и кушаю её. Раньше не нравилось, а сейчас вкусно. Наверное вомне чо-то изменилось с тех пор... И это есть простой ФАКТ.

Да, очём это я ??? Твои мысли и твоё мнение не имеют никакого значения, так как собсно твоих мыслей у тебя и нет никаких, как нет и самого тебя - точнее нет человека, есть биоробот запрограммированый чужими мыслями.

Есть факты, люди не едят и таких людей прибывает. Ничего не поделаеш с фактами, они просто есть. А вот тебя нет, хоть ты и куришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB