Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-07, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-06, 13:38
Сообщения: 9
Сколько стоит замена тазобедренного сустава в Москве? Еще хочу уточнить, что нужна качественная работа, чтобы после операции не было заметно швов. Я понимаю, что это возможно лишь в высокорейтинговой платной клинике. Если вы располагаете подобной информацией, скиньте пожалуйста её. Про центральную городскую больницу мне не пишите, там я уже была и больше туда не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 21:37
Сообщения: 3
Белла писал(а):
Сколько стоит замена тазобедренного сустава в Москве? Еще хочу уточнить, что нужна качественная работа, чтобы после операции не было заметно швов. Я понимаю, что это возможно лишь в высокорейтинговой платной клинике. Если вы располагаете подобной информацией, скиньте пожалуйста её. Про центральную городскую больницу мне не пишите, там я уже была и больше туда не пойду.


Чтобы узнать сколько стоит замена тазобедренного сустава в Москве, следует выполнить расчеты. В общую сумму денег необходимо включить стоимость выбранного протеза (он может иметь разную цену), прибавить оплату за проведенную операцию и учесть дополнительные расходы, которые пойдут на оплату стационара. Не проще ли сходить в больницу и там узнать цену? Мой вам совет, обращайтесь в ОртоМед Клиник и желательно к кандидату медицинских наук - Рубену Вачагановичу. Всю необходимую информацию получите у него. Он же и проведет операцию по замене тазобедренного сустава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB