Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Когда до каждого человека дойдёт, что лучшая профилактика от всех болезней - обеспечение качества своей крови, то в медицине останутся только травматологи и швеи. А все заклинания по поводу отсутствия у каждого человека медицинского диплома - пустое сотрясание воздуха. Учатся все сами для себя, а не для диплома. Обратите внимание, что дипломированные врачи на нашем форуме с уважением прислушиваются к нашему "дилетантскому" мнению практиков на себе. Я даже допускаю, что они знают о французском враче Шарле де ля Тэне (Tant), имя которого явилось источником выражений "шарлатан" и "дилетант". Это - слова-поощрения, ибо Шарль излечивал очень быстро. Врачи-завистники придали этим словам негативное звучание, но ведь зависть - самое паскудное из человеческих качеств, порождающее все "смертные грехи", в первую очередь - трусливую подлость негодяев, не желающих впускать в свои скудные мозги никакую новую для себя информацию.
Не нужно зашоривавть свои мозги страхом "ой, мне этого никогда не понять...", всё равно никто в вашей жизни не заинтересован так сильно, как ваш собственый организм. Это - закон биологии.
Вот и слушайте подсказки своего организма!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Вот и слушайте подсказки своего организма!


Организм нельзя насиловать, особенно таблетками. Он всегда подскажет, что хорошо, а что плохо. Не зря всем дан язык для дегустации. У собак еще нюх.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Мумию убил туберкулез
http://grani.ru/Society/Science/m.157997.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 08:50
Сообщения: 1
Откуда: Приднестровье
Плюс писал(а):
Я скачиваю сюда очень важное сообщение Ольгерда от 13-11-2008, 19:26, которое им было помещено в теме:
http://rak.flyboard.ru/topic656-240.html

Realist писал(а):

я не отметаю, а считаю неправильным бороться со следствиями. нужно убрать из организма "мусор" - и все паразиты (если они там и были) исчезнут сами собой.

Ваша паралель между паразитами в организме и паразитами на кухне не совсем правильная....

Вот пример ещё одной неуспешной до сих пор борьбы с паразитом - туберкулёзной палочкой. Дело вовсе ни в палочке, а в липидах клетки:

"Не торопитесь сказать, что наука знает ответ на этот вопрос. Человек и так совершил много ошибок в спешке. А может неудача в решении проблемы туберкулеза как раз и заключается в том, что что-то неверно мы определили, в том, что мы идем неправильным путем?

Хочу привести знаменитое.... ."


И там же пишет Veritas - "Ольгерт здесь на форуме разместил свою очень серьезную и установочную статью о туберкулезе"

Господа, это статья не Ольгерта. Он не указал автора. Статья принадлежит П.Савченко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-09, 09:25
Сообщения: 3
Добрый день,друзья! Я-новичок на этом форуме..Подскажите пожалуйста,нужно срочно!!! Туберкулез в НЕзапущенной стадии возможно вылечить креолином? Кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вика писал(а):
Туберкулез

Ударные дозы козьего молока, если организм способен его переваривать.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туберкулез
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-04, 22:07
Сообщения: 1
Кроме традиционных средств, которые использует современная медицина для лечения туберкулеза, много эффективных народных методов. В комплексе с медицинскими препаратами они помогают человеку быстрее выздороветь и усиливают действие медикаментов. Так, например, медведка мощное оружие в борьбе с таким серьезным заболеванием как туберкулез.
Сушеная медведка издревле использовалась на Востоке для лечения и профилактики туберкулеза, а также других легочных заболеваний. Насекомое сушиться по специальной технологии и используется в виде отваров, настоев, порошка. Для лечения нужно несколько курсов с интервалом в две недели. Обычно облегчение и выздоровление наступает в короткие сроки. Купить народное средство медведку и получить подробную информации можно на сайте http://kypit-medvedki.ru/ Самое главное, на начальных стадиях его не запускать и при обнаружении сразу же браться за лечение


Последний раз редактировалось Oleg199 11-04, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туберкулез
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Oleg199 писал(а):
Сушеная медведка издревле использовалась на Востоке для лечения и профилактики туберкулеза, а также других легочных заболеваний. Трава сушиться по специальной технологии и используется в виде отваров, настоев, порошка. Для лечения нужно несколько курсов с интервалом в две недели.
:D Вы себе хоть представляете, ЧТО рекламируете? Приезжайте к нам! Накопаем пару кг "ТРАВЫ". :D http://vk.com/aziatskayamedvedka
Наши куры болеть туберкулёзом никогда не будут: в их ежедневный летний рацион входит "ТРАВА" медведка. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туберкулез
СообщениеДобавлено: 20-11, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Видео, опыт излечения Туберкулеза, как психосоматики
http://www.youtube.com/watch?v=9wMF5DSgGGs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туберкулез
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-11, 21:58
Сообщения: 9
Кто бы что не говорил, но болезнь есть и она достаточно опасная.. Толком не изученная, и я думаю даже недооцененная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB