Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Объясните мне, почему онкологи рекомендуют нам защелачиватся, если клетка взаимодействует только с кислотами? Если мы щелочные, то разве кислотам будет легче проходить в клетку? И многие, если не подавляющее большинство, куда входила и моя жена, при обнаружении опухоли среда PH была щелочной.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Из всей истории , что мы прошли с своим отцом (пока он болел), я считаю,что онкологи это последнии люди ,кому нужно и можно доверять в лечении заболевания под названием рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Из всей истории , что мы прошли с своим отцом (пока он болел), я считаю,что онкологи это последнии люди ,кому нужно и можно доверять в лечении заболевания под названием рак.

Ничего личного, бизнес

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
nikita1981 писал(а):
В поиске истины писал(а):
Из всей истории , что мы прошли с своим отцом (пока он болел), я считаю,что онкологи это последнии люди ,кому нужно и можно доверять в лечении заболевания под названием рак.

Ничего личного, бизнес


Вот и я считаю, что в лечении безнадёжного(именно так, теперь я называю всех больных у которых не хватило мозгов разбираться в проблеме самим , а идти к оНКОЛОГАМ), интерес несут только деньги и ничего больше. Не буду говорить всё , что я увидел в их отношении к людям и том ,как продаются наркотики, выписанные на имя больного но так ему и не отданные(Говорят , довольствуйтесь трамадолом, больше ничего нет))). Бог им судья, но я считаю, что лучше заранее ознокомиться с этой проблемой -РАК. Перед тем как он коснётся вас, чтобы быть готовым к дальнейшим своим действиям. Это сейчас так актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
В поиске истины писал(а):
Бог им судья, но я считаю, что лучше заранее ознокомиться с этой проблемой -РАК. Перед тем как он коснётся вас, чтобы быть готовым к дальнейшим своим действиям. Это сейчас так актуально.

Проблема в том, что о Боге никто не думает, наука кричит что его нет, а доктора даже не пытаясь вникнуть в свои знания, не пытаются самим себе ответить на этот вопрос, а возможно уже ответили и поэтому беспробудно пьют и так сказать доживают земную жизнь по полной. Наташу не впустили в онкологию зимой даже в холл, там стояла женщина в годах с крестиком на шее. Она верит в Бога? Я её так и спросил, что её вера ограничивается лишь лозунгом: воистину воскрес? После вышел самодовольный онколог, который ерничая отказал в помощи в обезболивающем. Если бы это случилось со мной, на следующий день в этом центре лежало как минимум 10 трупов, в обязательном порядке эта тварь с крестиком на груди и онколог с чувством юмора. Ладно, ничего не поделать если бы я нарушил каноны и снова был бы перерожден, я бы об этом уже не думал. Я бы просто взял пистолет и просто гатил бы вокруг себя онкологов и их прислугу, пока не пришел в душевную гармонию. Но знаете что случилось бы на следующий день по всей стране? Ни ОДИН БЫ ОНКОЛОГ, ЦЕНТРЫ, НИКОГДА НЕ ОТКАЗАЛИ БОЛЬНОМУ в ПОМОЩИ НИ ОДНОМУ БОЛЬНОМУ, поверьте, потому что именно страх самый сильный и мощный катализатор, который заставляет человека пересмотреть многое, им стало бы плевать на те бабки, которые они получали за левак от морфинов. Такой поступок взбудоражил бы онкологов по всему СНГ. Поверьте. И я так и сделаю, не дай Бог конечно. Не сомневайтесь. Онколог читающий это, мразь, гнида и выродок, молись сука, молись чтобы мы не встретились, падаль, я не Наташа, я сука совсем другой, я Вас блядей ебашить буду, я все это возьму на свою душу и плевать на всё, буду нажимать до тех пор на курок, пока не устанет палец, все знают что самые трусливые и гнилые мусора это в СНГовье, помимо как крышевать бизнес они ничего не умеют, они меня не тронут пока я не истрачу все патроны. И вот так этаж за этажом я буду проходить по онкологии и ебашить эти белые халаты. Их кровь будет для меня как источник благости. Я на них насмотрелся, это не люди, это мусор. И не надо защищать их семьи, эти твари питаются с гнилых и кровавых денег, их жены и дети. Скорая помощь такая же, мы вызывали полицию, требовали исполнения закона, они должны иметь морфин, но никто и ничего не ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ. Эти гнилые псевдо-славянские души, продали все за вонючие бумажки, каждый сам по себе. Не буду я уповать на Бога, хватит, если ничего не делать, ничего не изменится. Поэтому призываю тех, кому нечего терять и кто видит бесспредел, кому отказывают в помощи и кто видит самодовольные улыбки онкологов - ДЕЙСТВОВАТЬ. Мы выбьем ВАШИ ИМЕНА В ГРАНИТЕ. Только Вы можете изменить ситуацию и никто другой.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
nikita1981 писал(а):
В поиске истины писал(а):
Из всей истории , что мы прошли с своим отцом (пока он болел), я считаю,что онкологи это последнии люди ,кому нужно и можно доверять в лечении заболевания под названием рак.

Ничего личного, бизнес


Вот и я считаю, что в лечении безнадёжного(именно так, теперь я называю всех больных у которых не хватило мозгов разбираться в проблеме самим , а идти к оНКОЛОГАМ), интерес несут только деньги и ничего больше. Не буду говорить всё , что я увидел в их отношении к людям и том ,как продаются наркотики, выписанные на имя больного но так ему и не отданные(Говорят , довольствуйтесь трамадолом, больше ничего нет))). Бог им судья, но я считаю, что лучше заранее ознокомиться с этой проблемой -РАК. Перед тем как он коснётся вас, чтобы быть готовым к дальнейшим своим действиям. Это сейчас так актуально.



У вашего отца был не опирабельный запущенный рак.Если бы вы не обратились к онкологам,а обратились бы к ,,альтернативщикам,,или к чёрту лысому ,то результат был бы точно такой же.
Шанс излечиться от рака то есть получить длительную ремиссию имеют только те ,кому успешно провели радикальную операцию и после неё Химию или таргетную терапию.. Те живут минимум 5-10лет, кому во время не сделали операцию те обречены . Так что чего тут онкологов винить..рыба с головы гниёт так что вините государство в котором живёте..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
У вашего отца был не опирабельный запущенный рак.Если бы вы не обратились к онкологам,а обратились бы к ,,альтернативщикам,,или к чёрту лысому ,то результат был бы точно такой же.
Шанс излечиться от рака то есть получить длительную ремиссию имеют только те ,кому успешно провели радикальную операцию и после неё Химию или таргетную терапию.. Те живут минимум 5-10лет, кому во время не сделали операцию те обречены . Так что чего тут онкологов винить..рыба с головы гниёт так что вините государство в котором живёте..

:lol: Серьезно? Это тебе друг сказал, который сидел год на диете Озавы и за год получил анемию, прожив более 200 дней в предсмертном состоянии, ничего не замечая? Ты опять свои сказки рассказываешь? Ну к черту лысому это ты молодец, именно так я бы тебя и описал, такие же как ты черти лысые сидят по форумам и сайтам и несут чушь, выпердывая из своей головки чмошные фантазии. Рак лечится, если это не рецидив, после онкологов, другими словами если пациент не был оперирован, то шанс излечить рак очень высок. А вот после операции, тут уже и вправду надо гробик готовить, потому что уж что что а рецидив не излечим, все что можно, это максимально тянуть время и его придерживать, но кому нужна такая жизнь, лучше взять оружие и кромсать суку которая вырезала первую опухоль. Лучше со всей семьей.
У нас тут каждая вторая бабка вылечивает первую опухоль при помощи чаги, мухоморов, различных настоек, конечно в большинстве случаев это РМЖ на начальных стадиях. Поэтому его легко определить, главное если бабка пункций не делала, это очень важно, а вы думаетет онкологи просто так Вас начинают запугивать, после требовать сделать пункцию? Никогда не идите к онкологу, это черти, работающие как циганки, только их суть в обратном, запугать, если циганки задобряют. Видите опухоль, лучше ищите где-то по своей местности бабку, которая вылечила этот недуг, они есть в каждом регионе, надо просто поискать и увидите чем они вылечивают начальные стадии. А вот когда Вы пришли к онкологу, тот в пять минут расскажет Вам дикие страсти, и Вы начнете зелень, дальше он должен сделать Вам пункцию, чтобы запустить необратимые процессы, потому что пункция это когда иголкой протыкивают опухоль, которая окружена защитной пленкой. Понимаете в чем суть такой процедуры, никуда они и ничего отсылать не будут и проверять какой у Вас там рак, это все отмазки, их задача пробить защитный слой и запустить необратимый процесс. ПРИВЕТ - ОНКОЛОГ. Теперь это совершенно понятно, поэтому сидит здесь и сочиняет различные сказки, говоря что винить надо государство, в том что онкологи убивают людей, где тут связь, черт ты лысый? Винить надо онкологов и только их, чиновник это всего лишь жадный и тупой вор, его можно винить только в разворовывании твоих денег с налогов, а вот за онкологию надо винить онкологов, которые своими действиями, вначале запугиваением, а после пункциями запускают Вам необратимые онко процессы. Наташа первую свою опухоль вырезала именно потому что её напугал онколог, она и после второго раза зеленая пришла. Даже её, знавшую много за онкологов, но он заставил сделать ей ПУНКЦИЮ. Что говорить за других. Есть форум где девушка раскусила этих падонков, которые закрыли её в кабинете и стали запугивать и требовать сделать пункцию, но у неё был наследственный рак, это тоже самое что рецидив. НЕИЗЛЕЧИМ. Но, на начальной стадии и без генетического наследственной формы, излечить рак можно, это реально. Не излечиваются те, которые бегают по форумам и слушают приветов, которые сидят тут исключительно с целью дезинформации, другими словами это кибер-онкологи, это такие же падонки и убийцы. Я могу доказать это лживыми постами этого персонажа, он много раз попадался на откровенной и чистой лжи, это лжец, а кто отец лжи напоминать думаю не стоит. Это онколог. Вы только вдумайтесь, он требует винить государство, не онкологов, не онкологию, а государство. Какие ещё Вам нужны факты помимо его лжи на этом форуме и рекомендации винить гос-во в бедах людей от онкологов? Многим ты уже приветик советов надавал? Многих своими советами загнал в гроб, я знаю лишь один случай, а сколько их было до этого случая? Десять? Сто? Ты будешь бегать за местастазами, обязательно будешь. Не сомневайся. Мимо твоя ложь не пройдет тебя.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, как считаете Ваша теория подходит для лечения лимфом и лейкозов. У нас парень на данный момент пролечился в Германии (6 курсов химии), пока все чисто. У него была 4 стадия. Он буквально умирал уже. Интересно, что бы было, если бы он пошёл другим путём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лимфомы бывают Ходжика и не ходжинские по имени учёного..Ходжиковсая лимфома или лимфогрануломатоз- считается излечимым заболеванием-достижение 20века. Cовременная терапия гарантирует 85% излечения даже на 3-4 стадии , до сих пор лимфогрануломатоз
некоторые учёные считают инфекционным заболеванием с неизвестным возбудителем, предполагают вирус эпштейна барра . Другой путь в лечении лимфогрануломатоза это верный путь а могилу.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Nikita, как считаете Ваша теория подходит для лечения лимфом и лейкозов. У нас парень на данный момент пролечился в Германии (6 курсов химии), пока все чисто. У него была 4 стадия. Он буквально умирал уже. Интересно, что бы было, если бы он пошёл другим путём.

Я за лимфому ничего совсем не знаю, врать не буду, но диета №7 Озавы чистит кровь и это факт, все остальное следствие. Фактор болезни, с моей точки зрения, исключительно грязная кровь, которая отравляет организм, а в грязной среде не выживет ни одна биологическая клетка. Онкогены у нас у всех есть с рождения и я это вполне допускаю, возможно в клетках есть АНТИонкогены, которые и контролируют все процессы при митозе, не допуская сбоев или вырабатывая определенные антигенные белки, но это уже все теории. Суть в грязи, которую мы носим в себе. Слишком много внешних факторов от еды до экологии(это уже 100 раз доказано). Почки не работают при употреблении жиров, сахаров, проверил на себе, только при ЧИСТОЙ ДИЕТЕ ОЗАВА они начинают чистить кровь. Сейчас экспериментирую со смешением различных круп и результаты не очень, когда ешь моно-крупу, то кровь чистится гораздо эффективней. Это видно по моче. Хочу все это проверить на уровне анализов, только бы анализы делали честно. Думаю в течении месяца смогу предоставить определенные результаты. Вначале максимально себя подвергну тяжелой пище, сдам анализы и после 2 недели буду сидеть на одной крупе (овсянка) и после снова сдам анализы, если кровь покажет существенные изменения, то вопрос решен.
Пусть паренек сядет на диету, уж хуже ему от этого точно не будет, разве что если только не в эмоциональном плане, отказаться от всех видов пития и еды, помимо круп доставит очень много неудобств в душе. Но всего лишь первое время (3-5 дней). Хотя как по мне у него и вариантов других нет. Тем более после химиотерапии, там иммунитета совсем нет, он голый и беззащитный, ему надо восстанавливать все это, а это как минимум организму не мешать в восстановлении.
Привет писал(а):
Cовременная терапия гарантирует 85%

Современные терапии на себе испытывай, онколог долбаный

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...

Если была операция, пусть идет выбирать себе деревянный домик. Смертник. Советую купить ему оружие и хорошенько поиграться в во всякие взрослые игры, смертником его сделал онколог. Удачи ему в игре. :lol:
РЕЦИДИВЫ НЕ ИМЕЮТ ЛЕЧЕНИЯ, можно лишь бороться, но это очень тяжелая жизнь. Все рвано нас нет и все это иллюзия. Пусть парень лучше развлекается. Тем более есть живые примеры, Брейвик например. Достойный молодой человек, после его выходки чиновники не так рьяно стали пихать свои деток по хлебным местам(расстрелял деток элиты, которые думали что у них в жизни все будет хорошо, папики собирали их вместе, видать чтобы создать что-то типа того, что создала в себе рашка, по типу ОЗЕРНОЙ МАФИИ). Возможно его поступок немного охладит пыл онкологов уговаривать на пункции и операции. Да не возможно, а точно охладить. Смерти нет. :wink:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...

Кстати, говорят в Германии нет гречки? Это правда?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
У него неходжкинская. Опухоль была ещё в лёгких. Удалили до химии. Боголюбов говорил, что ремиссия будет недолгой...


Боголюбов много языком болтает ,ещё ни один человек не вылечился его методом, а я его адрес минимум 10 человекам дал. Гомеопатили , вакцинку кололи и нихера толку.. В интернете одни ,,непризнанные гении,, теоретики во всех областях .Весеннее обострение а потом осеннее обострение. клиника шизофрении и психопатии, и шарлатаны которые лохов заманивают за деньги..

А Павел наш куда то пропал..не знаете как он..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Интересная ситуация: Когда отец попал в больничку, с внутренним кровотечением и после сдачи, и прохождения всяческих диагностик, у него определили патологию только в желудке, все остальные органы были чистые и без изменений. Но когда ему сделали биопсию и операцию, то в последующей диагностики новообразования уже были и в печени, и в лёгких, и в кости. Что это такое? Когда опухоль никто не трогал, она сидела себе спокойно и грызла желудок, и когда её начали тревожить своей биопсией, эта зараза начала расползаться по всему организму, и я больше всего уверен, что это происходит про кровеносной системе. А в дальнейшем, когда эта зараза обосновалась по всему организму, они добивают организм операцией и химией, и в этом случае восстановиться практически невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB