Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дежурство врачей на мероприятии
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 18:05
Сообщения: 45
Скоро праздник и предстоит большое массовое мероприятие. Не понаслышке знаю, что всякое может произойти, кому-то может стать плохо, и тогда понадобится медицинская помощь. Скорую всегда долго ждать. А можно ли организовать дежурство врачей на мероприятии и где можно заказать такую услугу в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:51
Сообщения: 36
Я знаю, что такие услуги обычно оказывают частные медицинские центры или платные скорые, у них можно заказать дежурство бригады скорой помощи на вашем мероприятии, чтобы в случае чего они могли оказать помощь людям, которым станет плохо. Вы зайдите на сайт https://ambulance112.ru и сами почитайте там обо всех услугах и посмотрите расценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 01:01
Сообщения: 8
Reyna писал(а):
Скоро праздник и предстоит большое массовое мероприятие. Не понаслышке знаю, что всякое может произойти, кому-то может стать плохо, и тогда понадобится медицинская помощь. Скорую всегда долго ждать. А можно ли организовать дежурство врачей на мероприятии и где можно заказать такую услугу в Москве?

Очень хорошо, что вы так серьезно подходите к вопросам организации мероприятия и обеспечения полной безопасности для всех своих гостей. Ведь это и правда очень важно, потому что в толпе может произойти все что угодно - от банальной бытовой травмы до сердечного приступа. Именно поэтому так важно оказать своевременную помощь пострадавшему. Вы можете вот сюда обратиться для того, чтобы на вашем мероприятии дежурила машина скорой помощи: https://www.ambulance24.ru/service/ambulance-events/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB