Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-12, 12:39
Сообщения: 10
Помогите мне выучить английский язык, хочу идти в ногу со временем, хочу знать английский, но вот никак не могу его выучить, подскажите хорошие курсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-12, 22:56
Сообщения: 10
Подскажите мне тоже, пожалуйста, я хочу учиться, прям точно точно созрела я, только желательно дистанционно, а то ходить куда то времени нету совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-12, 20:20
Сообщения: 10
Я хожу сюда https://lewisforemanschool.ru и я в полном восторге занятия очень интересные, программа выстроена так, что за одно занятие в голове укладывается огромное количество знаний и новых слов, спасибо опытным преподавателям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 111
Могу поделиться контактами надежной компании ООО "Элит Студент", благодаря помощи специалистов которой я записался на курсы английского на Мальте https://elitestudent.ru/malta/. Не секрет, что лучший способ выучить иностранный язык ежедневное общение с его носителями. После курса я значительно улучшил свой письменный и разговорный английский. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-11, 16:48
Сообщения: 504
Если английский язык необходимо изучать школьнику, то подойдут онлайн-курсы для 5-11 классов, записаться нужно на сайте учебного центра Maximum Education https://maximumtest.ru/eng . После прохождения таких курсов повышаются шансы на высокий баллы по ЕГЭ, а также на возможность поступления в один из престижных ВУЗов страны. Чтобы оценить уровень занятий запишитесь на пробный урок по английскому языку на сайте компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-12, 15:31
Сообщения: 43
Здравствуйте, форумчане! Снова я хочу поделиться своим открытием - складчина биз. Оттуда можно приобрести курсы, которые в обычных магазинах стоят намного дороже. Я уже несколько раз заказывал у них обучающие материалы и остался доволен. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 07:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-08, 18:32
Сообщения: 33
Індивідуальні уроки з репетитором англійської мови можуть бути ефективним способом вдосконалити свої навички.
Розкажіть своєму репетитору, що саме ви хочете досягти вивчаючи англійську мову. Це може бути покращення навичок розмовної мови, граматичних знань або підготовка до конкретного випробування.
Оберіть репетитора, який має відповідну освіту та досвід роботи зі студентами на вашому рівні.
Питайте репетитора про його методи викладання. Деякі люди найкраще вчитися через розмовні практики, інші - за допомогою вправ на граматику. Важливо, щоб методи викладання відповідали вашим потребам. Найкращі репетитори на сайті legko-v-uchebe Индивидуальные уроки с репетитором английского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 07:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-08, 18:32
Сообщения: 33
Разом з репетитором розробіть план вивчення, що включає різноманітні аспекти англійської мови, такі як читання, слухання, письмо та говоріння.
Якщо ваша мета - покращити навички розмови, витрачайте час на активну розмову під час уроків. Розмовна практика покращити вимову та впевненість у власних здібностях. Найкращі репетитори на сайті only-student Личный репетитор английского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-03, 16:06
Сообщения: 358
. После прохождения таких курсов повышаются шансы на высокий баллы по ЕГЭ, а также на возможность поступления в один из престижных ВУЗов страны. Чтобы оценить уровень занятий запишитесь на пробный урок по английскому языку на сайте компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 09:09
Сообщения: 27
Хотите научиться более углубленно английскому языку, тогда вам следует обратиться в этот сервис, отличные условия, инновационные методики обязательно помогут выучить https://yes-online.ru/5english


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB