Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 10:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В переводе на русский язык: литий управляет фунционированием щелочных металлов в организме.
Если этого объяснения недостаточно, то более широко можно ознакомиться в моей книге.
То, что книга - ликбез для медиков с "образованием", понимают почему-то только те, кто её прочитал.
Те же, кто не прочитал, продолжают искать чёрных кошек в тёмной комнате.
И на здоровье! И транспарант в руки! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
А где Вашу книгу можно приобрести, Петрович?

Сегодня в программе "Здоровье" услышала о том, что против ИНТЕРЛЕКИНА-6 , вырабатываемого гл. "защитничками" иммунитета -МАКРОФАГАМИ , Военно-Промышленного Комплеса медики сотворили таблетку, связывающюю этого НЕДОУМКА и, являющегося причиной Ревматоидного артрита, с ужасным болевым синдромом.
Это ли не доказательство ПАТОГЕННОСТИ МАКРОФАГА.

А ведь он еще и ФНО (фактор некроза опухолей) даёт НА ГОРА.
Ответьте на вопрос: Почему же не подвергается некрозу опухоль?
А потому, и я уже в этой теме об этом писала, что это не ФНекроза,
а ФАКТОР РОСТА ОПУХОЛЕЙ.

Какой при этом утверждении и доказательстве напрашивается вывод, для думающего специалиста в любой отрасли медицины, если он не шарлатан и двоечник средней и высшей школы?

ПРИЧИНОЙ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВУЮЩАЯ ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА.
ЕСЛИ НЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ МАКРОФАГИ И НЕ ВОССТАНОВИТЬ НЕЙРОФАГОЗ НА 100%, то "БУДЕМ ТОЛЬКО ЭТИХ ПАРАЗИТОВ КОРМИТЬ , ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ.

Разбирайтесь, все ответы на вопросы в теме уже есть.

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://zdorovenkin.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
"Макрофаг" пожирает, а лейкоцит - гибнет вместе с атакованным им ксенобиотиком.
Различие просматривается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Петрович С. писал(а):
"Макрофаг" пожирает, а лейкоцит - гибнет вместе с атакованным им ксенобиотиком.
Различие просматривается?


Преступники ОЧЕНЬ ПРОЖОРЛИВЫ.
ВЫ , Петрович моих постов не читаете, я понимаю.
Защищайте и дальше своих УРКАГАНОВ , мне с такими УПЁРТЫМИ, неспособными перестроить своё мышление и с полным отсутствием ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей ( ЛОГИКИ) в мыслительном аппарате --

НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ.
Разговор окончен. Прошу не входить в мою тему ВООБЩЕ. ЯСНО ?

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 14:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Перенесла свой вывод с темы "Метод врача Романовского"

Василий, врач Романовский абсолютно прав, только смею дополнить,
Надо смесь новокаина применять и гепарина в соотношении 1:1.

Объсняю почему будет гораздо выше эффект, а он будет несомненно.
Когда работала с БМЭ, то (не помню в какой теме) прочла, что Павлов доказал на собаках -- введение в/в такого раствора ПРОСВЕТЛЯЕТ плазму крови, т.е РАСТВОРЯЕТ ТРИГЛИЦЕРИДЫ - это крупные жировые частицы, которые всасываются в лимфу из тонкого кишечника (из-за нехватки эмульгирующих ферментов) и замедляется скорость лимфотока, что является причиной ожирения.
Никто об этом даже не знает.
Резонный вопрос : почему опухоль рассасывается?

ПОТОМУ, ЧТО ЛИПОПРОТЕИДОВ В МЕМБРАНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
НИКАКОЙ ПЛОТНОСТИ.

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ГЛИКОЛИПИДЫ И ГЛИКОПРОТЕИДЫ. У НАС ИЗ-ЗА ПАТОГЕННОСТИ МИКРОФЛОРЫ ЖИРОВЫЕ И БЕЛКОВЫЕ ЧАСТИЦЫ СЛИПАЮТСЯ = ЛИПО-ПРОТЕИД.

ЭТО ХОЛЕСТЕРИН ПОКРЫТЫЙ БЕЛКОВОЙ ОБОЛОЧКОЙ. Если не хватает белка для оболочки, то получается ЛПНП, чуть больше толщина = ЛПВП .Совсем без белка = голый холестерин (холин - трупный яд из гр. ПТОМАИНОВ см. ЭНЦ. Брокгауза и Эф.).

В БМЭ холин - это уже БАД, витамин. ТИХИЙ УЖАС! Всего 100 лет и из какашки превратился в добряшку. ХА-ХА!!!!!!

ВМЕСТО ГЛЮКОЗЫ --ГЛЮКУРОНОВАЯ КИСЛОТА, А МЕМБРАНЫ ДЛЯ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ (ДАЖЕ ТАКИХ НЕПОЛНОЦЕННЫХ)

ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЛИПОПРОТЕИДАМИ.
Если делать вокруг опухоли НОВОКАИНОВУЮ БЛОКАДУ, ТО И МЕМБРАНА ( подобно триглицеридам) РАСПЛАВИТСЯ, ПРОСВЕТЛИТСЯ, РАЗБЛОКИРУЕТСЯ.

Этот метод может и должен быть использован, его можно рекомендовать больным, инъекции может делать даже медсестра.

Я против вит. В 1 и других вит. гр. В, кроме рибофлавина растительного, а не синтезированного и КОБАМАМИДА.

Препарат локального действия будет работать и без витамина. Безнадёжным больным с лейкозами и детям можно вводить небольшими порциями в/в, продолжительным курсом с контролем свёртываемости крови.

ЧУДЕСА У ВАС ТУТ ОПУБЛИКОВАНЫ.
СПАСИБО, УМНЕЧКИ МОИ, ПОМОЩНИКИ НАСТОЯЩИЕ И ВОЛШЕБНИКИ.
СОБРАЛИ БУКВАЛЬНО С МИРУ ПО НИТКЕ ! КЛАСС !!!


См. тему здесь: http://rak.flyboard.ru/topic1915.html

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Чоповский, почему ты - такой?

Не лучше бы на себя кума оборотиться. Я четко знаю в чем у нас разногласия, но общего в понимании паразитарной теории больше. А ты увиливаешь от ответов и только поливаешь грязью. Вот это очень противная и не благородная черта характера. Так могут спорить только на базаре. Вот теперь у тебя есть упертый оппонент. Напряги все свои силы, чтобы и другим было ясно, что к чему. На форуме постоянно находит коса на камень. Н.М. выступает, как чистый онкогенетик с догмами из учебника. Давай выкладывай свой опыт лечения рака, а то только соревнуетесь, кто умнее и кто может быть учителем. Для больных это все пустой звук, но правду искать надо. С лимфоцитами ты точно дал маху и это нужно признать. Теперь докажи, если такой умный, что трихомонады являются возбудителем и причиной рака. Не то тебя Н.М. сотрет в порошек и выпустит из тебя пар. На тебя, как на защитника паразитарной теории рака смотрит вся Европа и даже больше. Ты, как дурак, кидаешься на своих и только запутываешь все вопросы. Мы свое сказали и записали в нашей формуле рака. Все просто и ясно. А ты ходишь вокруг, да около и неясно, что тебе еще нужно. У Н.М. я уловил все её основные положения, но она уходит от паразитарной теории. По-другому ей нельзя. Иначе её не будут финансировать. У всех много гонора, а нужно объяснять так, чтобы всем было понятно. Определись против кого ты выступаешь? Зачем тебе нужно поддерживать флудерастов и катить бочку на урину с картошкой?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Специально открыла тему КРИТИКА... неужели взрослым людям надо втолковывать, что выяснять отношения и критиковать надо там?

http://rak.flyboard.ru/forum3.html

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Наталья Михайловна писал(а):
Специально открыла тему КРИТИКА

Раздел критика это хорошо. Туда можно писать о претензиях друг к другу. Там место Хану, который прилип ко мне, как банный лист. Но критика должна быть обоснованной. Я всегда отвечаю Петровичу по-существу, а он только брызжет слюной и давно ждет, чтобы я загнулся. Но у меня желудок есть, а у него нет. Еще не известно, кто будет первым. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я всегда отвечаю Петровичу по-существу, а он только брызжет слюной и давно ждет, чтобы я загнулся. Но у меня желудок есть, а у него нет. Еще не известно, кто будет первым. :lol:

Злой ты, Чоповский. А это - не есть кошерно. Ай-яй-яй...
Я всегда акцентирую внимание читателей, когда ты несёшь чушь. Если я буду всё время твердить, что ты - старый дурак, то ты можешь спросить: - а при чём здесь возраст?
Поэтому я и не говорю, что ты - дурак, а просто время от времени предлагаю тебе применить свою "панацею" прямо в Штатах. Чего ты увиливаешь? Докажи хоть один-единственный раз, что твоя моча СПИД излечивает!
Тогда я сразу же приеду к тебе в Бостон, куплю себе шляпу-стетсон и сниму её перед тобой прилюдно и при большом стечении телеоператоров.
Да только ты - пустое место. А хочешь, чтобы тебя ценили. Вот и цепляешься как репей ко всем, кто твои бредни не разделяет.
Кстати, и хорошо, что ты не читаешь мои книги: так у тебя есть поле для базлания. А народ - он всё видит!... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Там место Хану, который прилип ко мне, как банный лист. Но критика должна быть обоснованной.
Обоснованную просишь
Где твои вылеченные и омолодившиеся больные от рака?

Как перестанешь врать,что твой СК лечит раки,так и быть отстану.И не смей больше врать что грязная ,заразная моча панацея!А до тех пор буду тебя кудрячить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Где твои вылеченные и омолодившиеся больные от рака?

Речь в первую очередь идет о том как избавиться от трихомонад, т.к. он причина развития рака. Есть патент ветеринара, который лечит рак у коров трихополом. Вот к нему и предъяувляй претензии. На форуме много отзывов, что СК действует. Только ты ничего не видишь и не слышишь. Всегда выступаешь, как шут гороховый с ослиным упрямством. СК ты ни с чем не сравниваешь и лучше ничего не предлагаешь. Значит ты откровенный вредитель. Но от деревянной головы все отлетает, как от стенки горох. Ты у всех отнимаешь только время. Сам ты тоже оказываешься бездельником, который присох к компьютеру. Отцепись от меня пожалуйста. Еще не время подводить окончательные итоги. Ты мне льстишь, если требуешь, чтобы СК лечил с гарантией. Тогда он будет самым хорошим методом и решит все проблемы с раком. Я на это надеюсь, но не торопи события. Не понятно за кого ты выступаешь. За красных или за белых? Постой в сторонке и изучай матчасть. Тут разворачивается сражение между различными теориями и всем не до тебя с твоей шарманкой. Покрути в другом месте.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Есть патент ветеринара, который лечит рак у коров трихополом. Вот к нему и предъяувляй претензии.

Ты совсем идиот!Это же не ветеринарный форум.Корова умрет от твоего СК убыток кому будет? А здесь люди.. им нельзя терять драгоценное время на питье грязной и заразной мочи и жевание картохи. Всякую дребедень тащишь на форум. Вот кода будут отзывы, что твоя моча с картохой +трихопол лечит рак,тогда тебя флаг в руки. А пока никшни.И не придуряйся ,если я не предлагаю метод,значить тебе можно всякую ахинею нести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хан писал(а):
Тут разворачивается сражение между различными теориями и всем не до тебя с твоей шарманкой

С тобой никто не сражается,сам везде лезишь со своей мочой.Мочесос библейский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Организм без мочи жить не может. Из желудка часть мочи поступает в кровь. Хан даже этого не знает. У него в голове гуляет ветер. Особенно полезно пить мочу Петровичу, т.к. у него нет желудка, а значит в крови не хватает мочи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 18-01, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB