Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Организм без мочи жить не может. Из желудка часть мочи поступает в кровь.


:roll: :roll: :roll:
Не могли бы вы расшифровать :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Не могли бы вы расшифровать

Хорошо, что вы заметили этот важный факт. Он может убедить всех скептиков, которые боятся урины. Я же сегодня давал ссылку с указанием на этот факт. Читайте в раздедле доказательство пользы СК. Там есть ссылка на отзыв больных в журнал Бабушка.
Вот суть:
Прежде чем начать прием урины, я ознакомился с процессом ее образования, и, конечно, по-видимому, без этого я бы не начал лечение уриной. Вся суть в том, что тщательно пережеванная пища поступает в желудок в необходимом количестве для нормального ее переваривания. При выходе из желудка пища разделяется на густую и жидкую массы. Густая идет в кишечник, жидкая — на почки, где очищается, фильтруется. Так и получается моча — урина. Далее почки определенную дозу урины направляют в кровь, она разносится по всему телу, исцеляя его. Остальная часть урины идет в мочевой пузырь. При питании свежей растительной пищей урина приятнее и лучше растворяет камни и шлаки в организме. Весь этот мусор кровь выносит из организма, проходя через почки, где от них и избавляется
Еще всем известно, что плод развивается в плаценте заполненной уриной. Плод во время своего развития и дышит и питается уриной. Это самая благостная среда для плода, а религия этого не знает и говорит напраслину про урину, что это бяка. Все эти факты грамотные люди должны зарубить себе на носу, чтобы не позориться. Нельзя отвергать божий дар. Многие летают в облаках, а под носом у себя ничего не видят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Организм без мочи жить не может. Из желудка часть мочи поступает в кровь. Хан даже этого не знает. У него в голове гуляет ветер. Особенно полезно пить мочу Петровичу, т.к. у него нет желудка, а значит в крови не хватает мочи. ИМХО.

Я тут не согласен.Кому полезно,тот токо Веритасу.Тем более за несколько тысячелетий по твоей линии изменились гены от ежедневного питья мочи. Само интересно,я не знал что у тебя моча вырабатывеся в желудке.Вообщем то это понятно,столько поколений твоих пило мочу,неудивительно что моча у тебя ув желудке гуляет.Организм без мочи жить не может. Это точно сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я тут не согласен

А тебе ничего не докажешь. Чтоб ты понял тебя нужно положить во влагалище и начать переделывать вновь. Тогда пройдешь все стадии и убедишься. Ты даже не понимаешь, когда тебя посылают на ..... Не человек, а огблигация. Давно прошу, чтобы ты отстал от меня со своей шарманкой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 08:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Организм без мочи жить не может. Из желудка часть мочи поступает в кровь.
Особенно полезно пить мочу Петровичу, т.к. у него нет желудка, а значит в крови не хватает мочи. ИМХО.

Убил!!! Наповал!!! Еле успел добежать до места слива мочи в городскую сеть расточительного отношения к моче. Так весело ты мне давно не делал!!!!
Чоповский! Ты - не идиот, это - точно. Ты - шизофреник со всеми степенями свободы. Обезьяна с гранатой - щенок несмышлёный по сравнению с тобой. Прочитай, какой изумительный по маразматичности бред ты порешь! Хрен с тобой, не умирай немедленно: такие перлы мудаизма, какие ты щедро сеешь в сеть, не каждый сподобится выколупать из головы, налитой смесью мочи с кровью. Это ж надо быть таким одиозным клоуном! Таки не зря вас обрезают на восьмой день: три нижние чакры успевают к этому моменту включиться, а верхние - увы... Вот вы и навешиваете себе "взрослые" ники, вот и норовите кочить из себя "разумных"... Пользуетесь тем, что народ в массе своей - тупое быдло? Так быдло хоть не всегда высовывается и кричит, что оно - "разумная истина". Оно даже иногда осознаёт свой статус и становится вменяемым. Потому что фразы про мочу, кровь и желудок отрезвят даже дебила со справкой.
Так что, Чоповский, корону короля кретинов у тебя никто не отнимет, не боись.
И не забывай мочиться своими перлами и дальше: нестабильная социально-экономическая обстановка на планете требует разрядки. Тут уже Кашпировский - не в струе, теперь на коне - Чоповский с мочой из желудка в крови!
А мне, несчастному лишенцу желудка, так и придётся продолжать жить с кровью - отдельно, а мочой - отдельно... :cry:
Не помирай, Чоповский! Не лишай форумчан и гостей форума радости читать твои опусы. Народ должен знать и кто есть who, и кто просто - пиписка недержащая!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 05:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Veritas писал(а):
Организм без мочи жить не может. Из желудка часть мочи поступает в кровь.

Не могли бы вы расшифровать

Здесь Борис малость коряво выразился. Но суть изложил верно - об этом физиологическом механизме я немало писал, придется повторить.
Фермент урокиназа вырабатывается почкими, но не весь фермент попадает в мочу - часть его поступает в кровь. Поскольку урокиназа яаляется активатором превращения плазминогене крови в плазмин, то благодаря ему в крови появляется плазмин, который не только моментально растворяет тромбы, но и делает кровь более жидкой. Дело в том, что кровь загустевает именно из-за фибрина, которого много накапливается в крови. Фибрин появляется из-за того, что в крови оказывается много факторов свертываемости крови (в основном из-за того, что кальций тоже является фактором свертываемости, вернее, это один из 13-ти факторов свертываемости). Зная это, можно легче понять Николая Друзьяка, который ополчился на кальций в воде. А также Поля Брэга, который последние 50 лет жизни пил только дистиллят (он утонул в 95 лет, катаясь по волнам на доске).
То есть, потребляя мочу, мы добавляем в крови плазмин, кровь становится более жидкой, ей проще проникать к клеткам и переносить питание, кислород, иммунные клетки и прочая. Иммунные клетки будут бороться с трихомонадами и прочими паразитами. Клетки, получая хорошее питание и кислород, могут и сами бороться с детками трихомонад в клетках, вырабатывая большее количество нуклеаз. Излишек нуклеаз, выходя в межклеточное пространство, начинают уничтожать вирусов, грибков и прочих паразитов.
В Петербургском медуниверситете работает один д.м.н., профессор, заведует кафедрой, который запатентовал метод лечения рака, паразитарных болезней и многих других заболеваний, давая больным одни нуклеазы (ДНКзы и РНКзы).
Это очень хороший метод, но в аптеках нуклеазы не продают, а моча всегда при себе.
Кстати, вакцина Черешнева тоже поставляет организму нуклеазы, поэтому она эффективна и против вирусных заболеваний типа СПИД, неизлечимого гепатита С и т. д.
Согласно паразитарной теории, роль вирусов при раке достаточно велика.


Последний раз редактировалось Плюс 19-01, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-11, 14:03
Сообщения: 129
Плюс писал(а):
То есть, потребляя мочу, мы добавляем в крови плазмин, кровь становится более жидкой, ей проще проникать к клеткам и переносить питание, кислород, иммунные клетки и прочая. Иммунные клетки будут бороться с трихомонадами и прочими паразитами. Клетки, получая хорошее питание и кислород, могут и сами бороться с детками трихомонад в клетках, вырабатывая большее количество нуклеаз. Излишек нуклеаз, выходя в межклеточное пространство, начинают уничтожать вирусов, грибков и прочих паразитов.



Действуйте ПО- ЛЕНИНСКИ : " Один шаг вперёд - два шага назад"

____ТОГДА БЫСТРЕЙ ДОСТИГНИТЕ ЦЕЛИ,

_____ К КОТОРОЙ СТРЕМИТЕСЬ!!! :lol:

Все мои усилия внести ясность в вопросы причин онкологии

________ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ ! :lol: _______

_________ П Р О Щ А Й Т Е, НАМ НЕ ПО ПУТИ !!! _______

****** Наталья Михайловна 19 января 2010 года.
***********************************************************


Изображение
«демон и ангел»

_________________
Если хотите добиться цели, двигайтесь самым коротким путём, из уже обустроенных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тот, кто считает, что все знает и всегда прав, тот не может быть ученым. Чем острее спор, тем ближе к истине. Наталья Михайловна заблуждается и становится агрессивной. Она вознамерилась осмеять Свищеву. Мы это все уже проходили. Ей полезно более серьезно прочитать книги Свищевой. Если у нее есть результаты лечения рака, то пусть докажет свою теорию. На данном этапе больных волновая теория Горяинова не устраивает, как и БКР. Известные солдаты с Дальнего Востока, которые дрейфовали на барже 40 дней без продуктов остались живы и в отличном здоровье, т.к. ели сырую картошку, ведро которой случайно оказалось на барже. Это известный и удивительный факт. Они должны были заболеть желудочными болезнями. Удивились даже Американцы их здоровью, куда они приплыли через океан. Пусть Н.М. ловит журавля в небе, а больных лучше устроит синица в руках.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
То есть, потребляя мочу, мы добавляем в крови плазмин, кровь становится более жидкой, ей проще проникать к клеткам и переносить питание, кислород, иммунные клетки и прочая. Иммунные клетки будут бороться с трихомонадами и прочими паразитами. Клетки, получая хорошее питание и кислород, могут и сами бороться с детками трихомонад в клетках, вырабатывая большее количество нуклеаз. Излишек нуклеаз, выходя в межклеточное пространство, начинают уничтожать вирусов, грибков и прочих паразитов.

Ясно.Но почему вы не лечитесь при помощи мочи?Веритас всем напрополую ее навязывает,а вы его защитник.Но почему то сами игнорируете его метод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Про плазмин я читала.В официальной медицине используют для этих целей урокиназу в/в,она дорогая.Урокиназа сделана из мочи людей и есть небольшая вероятность чего нибудь подхватить как и из прераратов сделанных из крови.Урокиназа используется после инсультов,инфарктов.В Прибалтике был врач который лечил хламидиоз используя урокиназу.Использовать свою мочу психологически трудно для меня,не все люди могут переступить.Я очень эмоциональная в этом плане,я даже когда вижу что кого то рвёт то меня тоже начинает рвать.Так что тяжело это всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Я очень эмоциональная в этом плане,я даже когда вижу что кого то рвёт то меня тоже начинает рвать.Так что тяжело это всё.

Армстронг лечил все болезни и рак уриной. Он завертывал больного в промоченную уриной простыню, сверху обертывал пленкой и оставлял на ночь. Все кого он вылечил стали поклонниками урины. Её не обязательно пить. Можно и микроклизмы анально и вагинально. Она впитается и попадет куда надо. Даже Болотов использует урину. А он не глупее Хана. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
фиалка писал(а):
Про плазмин я читала.В официальной медицине используют для этих целей урокиназу в/в,она дорогая.Урокиназа сделана из мочи людей и есть небольшая вероятность чего нибудь подхватить как и из прераратов сделанных из крови.Урокиназа используется после инсультов,инфарктов.В Прибалтике был врач который лечил хламидиоз используя урокиназу.Использовать свою мочу психологически трудно для меня,не все люди могут переступить.Я очень эмоциональная в этом плане,я даже когда вижу что кого то рвёт то меня тоже начинает рвать.Так что тяжело это всё.


Я тут писала про урокиназу:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=40949#40949


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
Я очень эмоциональная


К сожалению, ни один из тех, кто не смогли собой владеть (то не могут клизму себе сделать, то не могут АСД пить, то не могут поголодать, причём на настоях, не на воде) не выжил.
Помогает выжить техника Арбузова.
А освоить технику Арбузова может ведь любой проще, чем у него. Просто вспомните что такое вторая сигнальная система.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
Я очень эмоциональная


К сожалению, ни один из тех, кто не смогли собой владеть (то не могут клизму себе сделать, то не могут АСД пить, то не могут поголодать, причём на настоях, не на воде) не выжил.
Помогает выжить техника Арбузова.
А освоить технику Арбузова может ведь любой проще, чем у него.
Коммерсанты, его окружающие, перестарались и ломят цену не подъёмную даже для среднего класса и не реальную по затратам времени, кроме уже лежачих.
Просто вспомните что такое вторая сигнальная система.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Армстронг лечил все болезни и рак уринойОн завертывал больного в промоченную уриной простыню, сверху обертывал пленкой и оставлял на ночь.

Опять врешь
.Я читал его книгу,рак он не лечил завертыванием в промоченную мочой простыню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB