Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Хоть и говорили нам онкологи, что шишь мы циклопамин достанем, но мы достали (летали за бугор) и ещё зеромбоум. В отличие от России, за рубежом начинают смотреть в сторону ингибиторов. К сожалению, мы не успели. Если кому понадобиться, пишите в личку. Будет дешевле чем в указанных прайсах, я бы и бесплатно отдал, но пока боролись, остались без квартиры и машины......да и через таможню как пронесли.... Кстати можете проконсультироваться даже у онкологов, если они отслеживают новинки, покрайней мере все ведущие спецы в Москве из официальных в курсе , но у нас ингибиторы не разрешены (при этом целые заводы его выпускают с одним онкологическим предназначением).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
patriot-ov, мои соболезнования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
patriot-ov, мои соболезнования...

А я истолковала по-другому.
Но, если так… то нет на земле справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Есть в наличие ингибиторы ; Циклопамин (Cyclopamin - 99.2%) - 6грамм, Зерумбоум (Zingiber Zerumbet extract Zerumbone 98%) - 6.3грамма, Резверотрол (Polygonum Cuspidatum extract Resveratrol 99%) - 30грамм, Пиперин (Piperine black peper extract 99%) - 10грамм, а так же дихроцетат канадский (Sodium Dichloroacetate 99%) - 80грамм.
Всё брали для собственного ребёнка, но не успели (летали за границу), а что то было уже поздно (когда нет иммунитета и костный мозг забит опухолевыми клетками. таких нас из РОНЦа домой и отправили). Информацию можно получить по данным препаратам, поработав поиском на англоязычных сайтах (можно используя гугловский переводчик) . Есть документы приобретения.
Так же благодарю Валентина Трума, он единственный из всех ответил тем, что бескорыстно выслал нам лекарство (спасибо и за конфеты), но и его тоже применить не успели.
Нейрохирург , который скрыл результат первой операции, уволен.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
patriot-ov писал(а):
Есть в наличие ингибиторы

Лекарства, которые используются в РОНЦ-е, вызывают большие сомнения. У них задача убить клетки, т.е. ослабить организм. Они идут не в ту степь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Veritas писал(а):
patriot-ov писал(а):
Есть в наличие ингибиторы

Лекарства, которые используются в РОНЦ-е, вызывают большие сомнения. У них задача убить клетки, т.е. ослабить организм. Они идут не в ту степь. ИМХО.

В РОНЦе , как и во всей России, ингибиторы при онкологии не используют, я про то, что после официального лечения, нам уже не DCA, не ингибиторы, не травки муравки, не кортошка с трихополом ( метронидазол нам и в РОНЦе уже официально довали), уже ....было всё поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Кстати информацию об наличие у меня циклопамина, с оф онкофорума ,удалили.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB