Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
спасибо, читала это. Думаю, размышляю, взвешиваю......Жаль в Киеве нет этого ДСА, буду думать как его из Москвы достать

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Aimee писал(а):
Я принимаю АСД 2 уже месяц( щадящая терапия рака)
в одних источниках подчеркивается, что при употреблении АСД нельзя есть мясо, кислое и молочное. В других источниках, сказано, что можно есть все.В связи с этим у меня возникают вопросы как же быть с клюквой, лимоном? Просто не хочется свести все усилия на нет. Может быть кто то в курсе?


Думаю, все эти рекомендации высосаны из пальца пишущими их для большей убедительности. Я сама пила АСД-2 для общего оздоровления (у меня язва и еще букет хронических заболеваний), и пила довольно большими дозами - по 2 кубика в день (это порядка 50 капель). При этом ела все, что хотела, никаких диет не соблюдала. Единственно, между приемом АСД-2 и приемом пищи должно пройти не меньше 30 минут. И еще нужно знать, что вода для АСД-2 должна быть обязательно кипяченая.

Aimee писал(а):
Жаль в Киеве нет этого ДСА, буду думать как его из Москвы достать


Спишитесь с пользователем Helg, он где-то доставал.

Петровичу пишите на
http://zdorovenkin.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Думаю, все эти рекомендации высосаны из пальца пишущими их для большей убедительности


Свищева пишет, что трихомонады начинают усиленно размножаться на мясном бульоне. Питательная среда Агар-агар. Есть мясо при лечении, это создавать условия для размножения трихомонад, а их нужно оставить голодом и убить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
Думаю, все эти рекомендации высосаны из пальца пишущими их для большей убедительности


Свищева пишет, что трихомонады начинают усиленно размножаться на мясном бульоне. Питательная среда Агар-агар. Есть мясо при лечении, это создавать условия для размножения трихомонад, а их нужно оставить голодом и убить.

Разгадка Веритаса, наверное, в том, что он не садится трезвым за компьютер.
Иначе как можно сочинять подобные околесицы? :wink:
Да еще и с уморительным апломбом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
НЕВЕРОЯТНО весело! Это настоящий гоголевский юмор! А мы тут копья ломаем , как спасти Веритаса...

Вместо " нетрезвым" я бы написала: "Хорошо поддатым...садится Веритас за свой компьютер"

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен и Лиза это как два рыбака. Видят друг друга из далека. Сказать им нечего. Про СК и его составляющие они ничего не знают. Это над ними смешно, если они советуют больным найти хорошего доктора и целителя. Пусть пробуют найти в РОНЦ-е. Здесь мы говорим об альтернативном лечении и не нужно быть привязанным к врачам. Врачи не любят, когда больные сами думают. Кто на них надеется, тот поступает как пешка. Лиза и Верлен уже начинают выступать как вредители и везде суют свой нос не по делу. Пусть говорят по формуле рака и отвечают на вопросы. Сами замучились со своими болезнями и не знают как с ними справиться. Пусть смеются. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним. СК уже себя показал и без них. Это самое правильное направление и азбука в лечении паразитарных болезней. Когда у людей кончаются аргументы и нечего сказать, тогда они начинают кривляться и обсуждать друг друга. Это известный подлый прием и характеризует тех, кто им пользуется. Как можно говорить о хороших врачах, которые сами ничего не знают и только экспериментируют. У Верлен её хороший врач тоже занимался экспериментами, а в итоге болезнь осталась и Верлен до сих пор бегает по хорошим врачам. Было бы чем хвастаться. Все больные уже достаточно побегали и многие обожглись. СК безвредный и глупо от него отказываться. В нем все известно и описано. Нужно только терпение и свои мозги. Смешно ждать, что врачи будут использовать для лечения сырую картошку и урину. Но они в этом случае все дураки и дрожат за свой диплом. На форуме очень много ценных советов и без врачей. Нужно только думать. Врачи считают, что рак неизлечимое заболевание и соответственно так его лечат, а потом уходят в сторону. Я не я и хата не моя. Вот что советуют Лиза и Верлен. Мне кажется, что они сами все время под шафе и потеряли способность думать. Им нужно класть таблетки в рот и они будут довольны. Мне с ними говорить не о чем. Им лучше помолчать и собирать факты с форума. Больные должны знать всех клоунов, которые любят посудачить. Лиза вообще оборзела и лезет в каждую щель, судит и рядит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Здравствуйте Aimee! Пишу как человек прошедший этот ад с потерей любимого человека! У моей жены (царство ей небесное) был рак шейки матки 4 стадии с метастазами в лёгкие. Я не врач но за время болезни моей жены кое что всё таки заметил! Мы принимали АСД + метод Сельдюгаева частично.Были заметны явные улучшения!Просто мы потеряли очень много времени ходя по больницам и ожидая помощи от врачей которые откровенно на нас наплевали! Всё пересказывать не буду( в какой то ветке я уже всё рассказал) но в общих чертах расскажу об улучшениях.Так вот мы обратились в больницу с болью в пояснице месяц лечились от пилонефрита антибиотиками в стационаре,само сабой что антибиотиками убили всю ИСЗ,потом нас отправили в онкодиспансер где поставили страшный диагноз,боли в пояснице не прошли а наоборот усилились.Месяц мы ходили в ожидании лечения,врач кормил обещаниями,что мы полечимся,поборимся,но в итоге нас отправили на коммисию дали инвалидность 1 группы и отправили домой умирать!!! Руки мы опускать не стали решили пробовать альтернативные методы лечения.Я переворошил кучу информации в инете и наткнулся на этот форум! Мы стали принимать АСД 2 потому что про этот препарат было много положительных отзывов http://flyfolder.ru/15696296 и частично метод Сельдюгаева.Так вот после начала приёма АСД у моей жены улучшился аппетит,настроение,пропали боли в спине(совсем) у неё появилась тяга к жизни.Из метода Сельдюгаева мы применяли Полиоксидоний по его схеме и витамины,так же из его метода мы придерживались рекомендаций по питанию и поддержке других внутренних органов потому что при приёме некоторых лекарств была нагрузка на печень и почки.Метод сельдюгаева вы при желании найдёте в инете если вам будет интересно но сразу оговорюсь я никому ничего не навязываю а только рассказываю про свой личный опыт.Все процедуры у нас проводил квалифицированный мед работник который постоянно находился при моей жене(капельницы и уколы + контроль давления ,температура тела) и наблюдение нашего участкового врача который заходил к нам каждые 2 дня.К сожалению метода Сельдюгаева у меня не сохранилось! Вам хочу дать совет ,ни в коем случае не опускайте руки,стремитесь жить,побольше попытайтесь узнать о питании(не помню точно где но на этом форуме есть очень хороший пост о правильном питании с точки зрения закисления защелачивания организма)Поддерживайте ИСЗ,кровь и самое главное не кидайтесь с головой на всё что пишут,многие просто делают деньги на несчастье других и даже на этом форуме.Всё тщательно взвешивайте и слушайте свой организм!!! А моя жена умерла от удушья т.к. были метастазы в лёгких но всё же улучшения были и если бы мы не потеряли время возможно она бы жила!Желаю вам победы над этой заразой,выздоравливайте ради сына вам нужно жить!!! С уважением dolph!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
И ещё хочу добавить, что к врачам у меня доверие пропало полностью! Я буду подыхать а к врачам не пойду!!! У них только отмазки,отговорки а когда человека не стало только руками разводят типа"сделали всё что могли" а не сделали даже половины того что могли бы сделать!!! Но по крайней мере моя кровиночка ушла легко без болей во сне мы не дожили даже до наркотиков! До последнего она ходила сама и всегда улыбалась такой я её и запомнил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Dolph Спасибо. Вы молодец.Честь вам и хвала за вашу борьбу.
Скажите мне пожайлуста схему приема асд2 какая была у вашей жены.У меня болит спина, но асд2 не помогает, видимо у меня малая доза.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Мы начинали с 5 капель четыре раза в день в 8-12-16-20.Неделю пъём 2 дня перерыв со следующей недели 10 капель по такому же графику и каждую неделю наращивли по 5 капель. В посте выше я давал ссылку,возьмите оттуда файл и почитайте там есть много чего про асд.Капали мы шприцом прямо в воду что бы не было запаха и заедали сразу же долькой лимона что бы перебить вкус.Но всё равно вам нужно слушать свой организм может быть вам и не пойдёт такая схема приёма,опять же в том файле есть различные схемы приёма вы можете почитать и найти то что вам подходит.Могу сказать что когда мы делали перерыв моя жена говорила что чувствует себя хуже с нетерпением ждала когда мы начинали принимать следующий курс асд.Удачи вам в лечении и с Новым годом.Хочу пожелать всем в Новом году что бы ряды излечившихся от этой заразы росли.Всем счастья а ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 08:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
http://rak.flyboard.ru/topic846-165.html почитайте этот топик там есть пост от Вера,Надежда,Любовь называется особености питания и ссылочка я его обнаружил уже после смерти жены. Так вот там очень много и доходчиво написано как питаться!Обязательно посмотрите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Спасибо, но честно говря я так и не понимаю как правильно питаться.Много изучаю, читаю, а понять не могу, много разных теорий, мнений...Ну не ем мясо, жирное, сладкое, а с этим кислым ничего не понятно, есть не есть....с кашами тоже не могу определиться...а кушать хочется капец!!!

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
и на счет растительного масла не могу понять

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB