Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
dolph писал(а):
Мы начинали с 5 капель четыре раза в день в 8-12-16-20.Неделю пъём 2 дня перерыв со следующей недели 10 капель по такому же графику и каждую неделю наращивли по 5 капель. В посте выше я давал ссылку,возьмите оттуда файл и почитайте там есть много чего про асд.Капали мы шприцом прямо в воду что бы не было запаха и заедали сразу же долькой лимона что бы перебить вкус.Но всё равно вам нужно слушать свой организм может быть вам и не пойдёт такая схема приёма,опять же в том файле есть различные схемы приёма вы можете почитать и найти то что вам подходит.Могу сказать что когда мы делали перерыв моя жена говорила что чувствует себя хуже с нетерпением ждала когда мы начинали принимать следующий курс асд.Удачи вам в лечении и с Новым годом.Хочу пожелать всем в Новом году что бы ряды излечившихся от этой заразы росли.Всем счастья а ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!


Насколько я знаю, ветеринары дают сель-хоз. животным огромные дозы, скажем поросенку (вес, сравнимый с человеком) до 10 кубиков в сутки :!: График 5 дней прием - 3 дня отдых.

Заедать (запивать) ничем не советую - АСД имеет щелочную реакцию и нейтрализовать ее нецелесообразно. Запах выветривается сам буквально через полминуты - можно и потерпеть, тем более, что к нему привыкаешь в течение нескольких дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Aimee писал(а):
Спасибо, но честно говря я так и не понимаю как правильно питаться.Много изучаю, читаю, а понять не могу, много разных теорий, мнений...Ну не ем мясо, жирное, сладкое, а с этим кислым ничего не понятно, есть не есть....с кашами тоже не могу определиться...а кушать хочется капец!!!


Не ешьте жареное, копченое, исключите сладкое, кроме меда. Масло оливковое и сливочное натуральное (не маргарин). Не покупайте полуфабрикаты, специи только натуральные. Молочные продукты недолгоиграющие - простокваша, кефир, ряженка, ацедофилин, сметана. Чем меньше срок хранения - тем натуральнее продукт. Творог лучше делать самой, добавлять в него чайную ложку льняного масла, можно льняное масло принимать утром натощак.

Посмотрите эту тему:

http://rak.flyboard.ru/topic1024.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
sabbath писал(а):
Насколько я знаю, ветеринары дают сель-хоз. животным огромные дозы, скажем поросенку (вес, сравнимый с человеком) до 10 кубиков в сутки График 5 дней прием - 3 дня отдых.

Заедать (запивать) ничем не советую - АСД имеет щелочную реакцию и нейтрализовать ее нецелесообразно. Запах выветривается сам буквально через полминуты - можно и потерпеть, тем более, что к нему привыкаешь в течение нескольких дней.

Я ещё раз повторяюсь я никому ничего не навязываю меня спросили как мы принимали АСД я ответил.Материал по АСД мне прислал человек который занимался глубоким изучением препарата http://flyfolder.ru/15696296 начинать надо с малых доз что бы организм потихоньку привыкал! Я на себе попробовал прикладывать компресс из АСД к больному суставу и АСД оставляет ожог на теле так что если принять сразу 10 кубиков эффект будет непредсказуемый.И не забывайте что мы говорим о людях а не о бессловесных животных которые не могут рассказать о своих ощущениях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Aimee писал(а):
Спасибо, но честно говря я так и не понимаю как правильно питаться.Много изучаю, читаю, а понять не могу, много разных теорий, мнений...Ну не ем мясо, жирное, сладкое, а с этим кислым ничего не понятно, есть не есть....с кашами тоже не могу определиться...а кушать хочется капец!!!
_________________

Это хорошо что у вас есть аппетит,я тоже очень много вего перелопатил по поводу питания многие мнения расходятся но кое что общее всё же есть! Так вот утром и вечером высасывать через зубы по одной столовой ложке нерафинированого подсолнечного масла, каждый день утром и вечером съедать по одной сырой картофелине весом 50-70 грамм,количество твёрдой пищи потреблённой за сутки должно быть не меньше 400 грамм, обязательно нужно кушать серый хлеб,мелконарезанную варёную говядину,творог,сыр,каши,варёную говяжью печень,кефир,натуральные соки овощей фруктов,рекомендуют так же кровяную колбасу,мёд,чеснок,лимоны,и опять же слушайте свой организм что вам идёт а что нет! Не рекомендуется употреблять свинину,жирную пищу,жареную пищу,сою,любые виды маргарина,пивные дрожжи,сладкое(кроме мёда).Не рекомендуют готовить пищу в аллюминиевой посуде,поступление аллюминия в организм блокирует любое лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Только не принимайте всё за чистую монету я могу конечно и ошибаться в чём то,смотрите по своему состоянию по своим ощущениям почитайте вот этот топик http://rak.flyboard.ru/topic846-15.html возможно там что то найдёте для себя,я так же как и вы много чего перечитал просмотрел что то для себя выделил так что удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
dolph писал(а):
Я ещё раз повторяюсь я никому ничего не навязываю меня спросили как мы принимали АСД я ответил.Материал по АСД мне прислал человек который занимался глубоким изучением препарата http://flyfolder.ru/15696296 начинать надо с малых доз что бы организм потихоньку привыкал! Я на себе попробовал прикладывать компресс из АСД к больному суставу и АСД оставляет ожог на теле так что если принять сразу 10 кубиков эффект будет непредсказуемый.И не забывайте что мы говорим о людях а не о бессловесных животных которые не могут рассказать о своих ощущениях!


dolph, не кипятитесь. Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнением.

На теме АСД
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=40373#40373
я выложила "НАСТАВЛЕНИЕ по применению препарата АСД-2Ф в ветеринарии".

Исхожу из того, что ветеринары на данный момент куда квалифицированнее и "человечнее" наших врачей. Не зря есть такая шутка, что "лучший педиатр - это ветеринар". Т.к. препарат все же ветеринарный, то, думаю, и применять его следует по их схемам.

Пить, конечно, не всю дозу, а разделить на 4 приема. Сама его пью по 2 кубика один раз в день для оздоровления, развожу в стакане кипяченой воды, ничем не заедаю и не запиваю - вполне приемлемо даже для больного желудка (у меня язва). Думаю, при онкологии нужны еще бОльшие дозы. Если, конечно, нет раковой интоксикации.

Компрессы ставят 20%-ные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Я абсолютно спокоен и вообще против всяких распрей на форуме потому что больным нужен позитив! Я просто говорю что каждому своё у каждого свой организм и нужно его слушать как он реагирует на тот или иной препарат.Моя жена после двух месяцев больниц была сильно истощена и мы старались всё делать так что бы ей не навредить ещё больше,многие советы по питанию на форуме это прямой путь к анорексии и при раке этого добится проще простого,я понимаю что нужно соблюдать рекомендации,многие из них по делу, но так же надо что то употреблять в пищу что способствует приросту массы тела,а при приёме АСД желудок начинает работать лучше я сам это наблюдал и естественно начинает мучать голод!Я искренне сочувствую больным людям но ещё больше их родным у которых на глазах погибают родные и близкие я 3 месяца не отходил от жены забросил всё,работу,личные потребности,язнаю как родным тяжело сам через это прошёл поэтому хочу чем могу помочь людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
dolph писал(а):
Моя жена после двух месяцев больниц была сильно истощена и мы старались всё делать так что бы ей не навредить ещё больше,многие советы по питанию на форуме это прямой путь к анорексии и при раке этого добится проще простого


То, о чем вы пишите - это уже признаки раковой интоксикации, с этим очень трудно бороться. Опухоль пожирает все питание, которое получает больной, а если он недоедает, то опухоль питается запасами самого организма, вследствие чего возникает недостаток белка в крови, отеки, общая слабость, начинается пневмония и т.д. Кроме того, при распаде опухоли выделяется масса токсинов, которые необходимо каким-то образом выводить, а выводящие системы уже не справляются.
В этом случае очень сложно подобрать питание, т.к. врачи советуют налегать на белковую пищу, а у больного стойкое отвращение ко всему мясному. Мы давали маме белковый коктейль из спортивного питания и куриный желток с солью. Еще мама пила ряженку или кефир со сметаной и ела суп-пюре из брокколи. Но это уже крайний случай, когда ничего другое не лезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Спасибо. А чем снимать боли? есть что то не токсичное, натуральное и эфективное? только личный опыт интересует. Всех с Рождеством.!!!!!

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Aimee, почитайте этот материал:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=40441#40441

Пишет врач, он и по обезболиванию дает советы.

Еще вот здесь про свечи с АСД:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=40511#40511


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Спасибо. Подскажите как использовать экстракт чистотела водный?

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чистотел яд. Нужно принимать по отработанным схемам. Почитайте про СК. Это основа и фундамент любого метода лечения рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
Думаю, все эти рекомендации высосаны из пальца пишущими их для большей убедительности


Свищева пишет, что трихомонады начинают усиленно размножаться на мясном бульоне. Питательная среда Агар-агар. Есть мясо при лечении, это создавать условия для размножения трихомонад, а их нужно оставить голодом и убить.

Разгадка Веритаса, наверное, в том, что он не садится трезвым за компьютер.
Иначе как можно сочинять подобные околесицы? :wink:
Да еще и с уморительным апломбом!

Я уже внимания не обращаю ,но очень смешно..... :lol: :lol: :lol:
Спасибо! :wink:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Чистотел яд. Нужно принимать по отработанным схемам. Почитайте про СК. Это основа и фундамент любого метода лечения рака. ИМХО.

Я вообще пил его (заваривал сухой,чайная ложка на стакан воды)пока живой.... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я уже внимания не обращаю ,но очень смешно.....

Смеяться будем потом. Мне смешно, когда Лиза и Верлен хотят найти хорошего врача, чтобы самим не думать и ни за что не отвечать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB