Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Всем привет. Я из Киева . Мне 33 года. У меня рак шейки матки 2 стадия.Прошла облучение и немного химии.После облучения спустя пол года начались проблемы-боли в пояснице, ногах, животе, выделения с примесью крови. На осмотре у врача обнаружена язва(опухоль) на шейке матки. Подозрение на рецидив. Взята биопсия из подозрительного места-результат не определен, то есть то ли рецидив , толи лучевая язва. некроз после лучевой. Врачи сказали делать промывание влагалища перекисью.хлоргексидином, и ставить тампоны заживляющие, через 2 месяца опять на прием и биопсию...
Проделала я эти процедуры 10раз- результата ноль пока.
Набрела на СК.
Вопросы
1 Трихопол пить до еды после?
2.какие мне могут помочь спринцевания, тампоны? (В голове вернится одно-картошка и урина)
3. я принимаю асд-2, но еще в малых дозах, и спринцуюсь им тоже
4. принимаю рекомендации, реально проверенные и помогшие другим.
5. мне нужно жить у меня маленький сын
6. рада общатся

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aimee писал(а):
Набрела на СК.

Об СК много написано на форуме. Он соответствует паразитарной теории происхождения рака. СК это основа и фундамет любых методов лечения рака. Главный компонент это трихопол. Его для лечения рака начинает признавать и оф. медицина. Его используют многие известные целители, такие как Климчук, Свищева, Куренков и др. Вам нужно выбрать какой то метод лечения от паразитов.
Отвечаю на вопросы по СК.
по п.1.Принимать вечером перед сном на голодный желудок. На время лечения исключить из рациона белки, сладкое, жирное, мучное, молочные продукты. Не перегружать желудок пищей.
по п.2. Спринцеваться и делать микроклизмы средствами от трихомонад. Можно триопол, растворенный в урине, тампоны из сока сырой картошки. Можно добавлять чистотел.
Начните принимать ДСА дихлорацетат. Описание на форуме. Сделайте смесь в равных частях мед, сок чеснока, лимонная кислота. По столовой ложке 3 раза в день. Хорошо жевать прополис и полоскать рот подсолнечным маслом. Пейте больше какао, ешьте шоколад .

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Александра, обследуйтесь на урогенальные инфекции и ПРОЛЕЧИТЕСЬ у венеролога как положено. Трихопол по таблетке на ночь в Вашем случае-большой риск.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Veritas
СообщениеДобавлено: 25-12, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
По поводу какао и шоколада- впервые слышу, ничего что шоколад сладкий? или ....какой именно шоколад и почему?
какао на воде?
Про ДСА не могу что найти, дайте ссылку плиз
полоскать рот подсолнечным маслом. Каким именно? когда?
Вы не знаете в Киеве к кому можно обратится для коррекции и поддержки? Спасибо.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 11:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Верлен, по поводу венеролога -не поняла. Вы понимаете, я после облучения.внутриполосного. у меня в анализах один некроз и воспаление, я даже не знаю выживают ли при этом трихоманады и прочие гады....Почему вы считает что в моем случае трихопол это риск? У меня нет проблем с печенью, и внутр. органами.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Veritas
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Aimee писал(а):
По поводу какао и шоколада- впервые слышу, ничего что шоколад сладкий? или ....какой именно шоколад и почему?
какао на воде?
Про ДСА не могу что найти, дайте ссылку плиз
полоскать рот подсолнечным маслом. Каким именно? когда?

Веритас – не специалист по раку. С шоколадом и мочой он экспериментирует на больных. Читайте лучше отзывы людей, которые сами сталкивались с подобными проблемами.
Про ДСА читайте сообщение Helg вот здесь: http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... t=%2336518
Верлен, я думаю, имеет в виду, что 1 таблетки метронидазола на ночь – недостаточно. Я тоже так считаю. Я например, делаю капельницы с метрогилом внутривенно.
Думаю, что АСД2 Вы сейчас применяете правильно, это лучше, чем моча с картошкой. Полоскание рта маслом на данном этапе бесполезно, это если и помогает, то только от побочек во рту при приеме метронидазола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Вот еще полезный сайт о DCA и других альтернативных методах: http://www.dcainfo.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Aimee, извините, что я обратилась к вам как к Александре...
Трихопол по таблетке на ночь-это выдумка (не более ТОГО!!!) Веритаса.

Веритас НЕ ВРАЧ, тем более, не специалист по раку.

Не лечитесь ОДНОЙ таблеткой...на ночь, найдите грамотного врача -венеролога(уролога), который назначит Вам настоящий курс(пусть "название" этих врачей не обижает Вас).

Прочитайте внимательно "Аргументы для женщин, идущих на прием к гинекологу. "

На форуме слишком много горя и людей, потерявших ВРЕМЯ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Я хочу именно получить положительные отзывы от людей, которые прошли через какое то лечение, и получили результаты. Все что мне сможет предложить медицина это либо калечящая операция,невероятно рисковая либо химия. Лучи я все свои забрала уже. Я готова голодать, но не знаю как это правильно делать. Поэтому хотелось бы пообщаться с реальными людьми прошедшими через это.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Про ДСА может кто нибудь написать четко, что это, как это применять и где его купить вКиеве? У меня просто нет времени долго вычитывать, а тут люди уже знающие, помогите плиз

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Верлен, я думаю, имеет в виду, что 1 таблетки метронидазола на ночь – недостаточно. Я тоже так считаю
Индюк думал, думал и в суп попал. Нужно не думать, а проверить, если сомневаешся, а другие уже проверили.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Aimee писал(а):
Про ДСА может кто нибудь написать четко, что это, как это применять и где его купить вКиеве? У меня просто нет времени долго вычитывать, а тут люди уже знающие, помогите плиз

Доставка только по России http://dcaru.com/zakaz.html - проверенный источник.
Вам можно договориться со знакомыми из России, чтобы передали с проводником поезда к примеру. А деньги платите Вы через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Веритас НЕ ВРАЧ, тем более, не специалист по раку.

Здесь не требуются врачи. Важно иметь свой опыт по сражению с трихомонадами. Я сам нашел и проверил схему СК. Есть много положительных отзывов, что СК работает, а рак это паразитарное заболевание. Специалисты по раку еще не поняли, что рак это паразитарное заболевание и раздувают из мухи слона. Им так выгодно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Aimee писал(а):
У меня просто нет времени долго вычитывать, а тут люди уже знающие, помогите плиз


Aimee, если вы настроены на БОРЬБУ, то вам придется много читать, взвешивать, анализировать.... Эту болезнь невозможно вылечить, как грипп или чесотку, ее можно только ПОБЕДИТЬ.

Лиза вам дала хорошие ссылки, хотя бы по ним почитайте. Вы и только вы сама можете сделать выбор в пользу того или иного лечения, даже с элементарной простудой каждый борется по-своему, тем, что помогает именно ему.

Мой совет - есть клюкву (пить клюквенный сок пополам с водой), пить как можно больше воды с морской солью и лимоном (не меньше 1,5 л в день), и пить воб энзим в максимальной дозировке. Это в дополнение к лечению, которое ВЫ выберете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
sabbath спасибо большое. вы правы абсолютно. Обязательно буду пробовать....
Может быть, кто то мне подскажет вот что ( я абсолютно далека лт биологии и химии, я театральный режиссер),
Я принимаю АСД 2 уже месяц( щадящая терапия рака)
в одних источниках подчеркивается, что при употреблении АСД нельзя есть мясо, кислое и молочное. В других источниках, сказано, что можно есть все.В связи с этим у меня возникают вопросы как же быть с клюквой, лимоном? Просто не хочется свести все усилия на нет. Может быть кто то в курсе?
Подскажите мейл Петровича.хочу спросить унего кое что.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB