Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Что делать с возмутителем спокойствия?
Опрос закончился 17-06, 17:02
1. Запретить появляться здесь мудаку вадЫму. 60%  60%  [ 3 ]
2. Больных не обижают, пусть останется. 0%  0%  [ 0 ]
3. Этот мудак отличный клоун. Рак - грустаня тема, поэтому пусть время от времени веселит посетителей форума. 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Ладно, ГОЛУБАЯ ОБЕЗЬЯНА, не трогай других. Оставлю я тебя в покое. Все и так будут знать, кто ты есть.

Когда наберешься храбрости на поединок - один на один, то милости прошу. Тогда, может быть, и докажешь, что не МУДАК. Но без всяких там Моссадов и других дегенератов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже достаточно набралосъ материала, чтобы завести на Вадима дело за нарушение законов и направить материал в соответствующие органы, чтобы он не думал, что он самый умный. Он мне тоже писал подметные письма в мой адрес и на форум газеты Труд, пользуясь чужими именами и адесами. Получается, что он бандит и аферист, на которого нужно надеть наручники. Он сам себя облил с ног до головы не смываемой грязью. Впредь его нужно удалить навечно и стирать все его посты, если будет писать с другого компъютера. Так он поступил со мной на форуме газеты Труд. Око, за око....

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Уже достаточно набралосъ материала, чтобы завести на Вадима дело за нарушение законов и направить материал в соответствующие органы, чтобы он не думал, что он самый умный. Он мне тоже писал подметные письма в мой адрес и на форум газеты Труд, пользуясь чужими именами и адесами. Получается, что он бандит и аферист, на которого нужно надеть наручники. Он сам себя облил с ног до головы не смываемой грязью. Впредь его нужно удалить навечно и стирать все его посты, если будет писать с другого компъютера. Так он поступил со мной на форуме газеты Труд. Око, за око....


Он думает, что сильный... Но нажимать на кнопку [X], может любая обезьняна, а не только ГОЛУБАЯ. Вот так всегда исподтишка, из-за угла или из-за спин стариков и детей... Что поделаешь, "Сильные мира сего"... В отрытую они ни-ни...

http://zhurnal.lib.ru/b/burbulja_r_l/si ... sego.shtml
http://zhurnal.lib.ru/b/burbulja_r_l/si ... go-2.shtml

Мне все больше и больше кажется, что в детстве у него произошел какй-то надлом. Да и сейчас, вместо того, чтобы заниматься более важными делами, человек занимается онанированием. Время определеит, кто из нас лузер...

Ладно, Борис, возьму-ка я отпуск "до второго". Не буду дразнить быка с красными глазами, а то он тут всю стекляную лавку разнесет. Быки же слов не понимают. Пусть только знает, что меня он не сломал, а только "взял" своим подлым шантажом. Ну, да ладно, у палки два конца.

Так что на правах модераторов можете почистить мои "ответы Керзону". А то скоро сюда слетится весь хазарский каганат.

А Вы с Василием у администратора поинтересуйтесь ненароком, за какие-такие заслуги всяким непрошенным гостям можно приходить в чужой дом и там срать. Или это удел всех "богоизбранных"?


Последний раз редактировалось прохожий. 19-05, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я хотел по хорошему, но нет все по-прежнему и опрос весит. Удаляется половина под тем "новых методов лечения". Я не хотел, но меня вынуждают...
Если через полчаса опрос и вся эта гадость будет висеть.. ну ты Прохожий и заодно Случайный человек сам знаешь....
С таким рвением меня обозвать в каждом посте, до завтра на этом форуме ничего кроме твоих ненужных веток не останется. Мне этого бы не хотелось, но ты в каждом посте меня умоляешь....

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим-подонок!
Перестань пользоваться моим Ником Veritas из-за угла. Это все материал для прокуратуры Бонна, куда ты втерся под видом обиженной овечки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Этот пост нарушал правила форума и был стерт :)

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-05, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Увы, опрос висит и дальше. Тоже касается и анти еврейских и анти израильских статей. Пришлось удалить еще 2 темы. Продолжение следует....
А на счет один на один , Прохожий, ты первый мне идею подал тут все постерать, когда написал этот опрос только с такими непристойными вариантами ответа. Я могу ж такой же опрос на форуме газеты Труд сделать, да и предварительно выпереть тебя оттьуда. Но зачем опускаться до твоего уровня. Но чем дольше он висит, тем больше серверного пространства будет высвободжаться на флайборде.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим провокатор и продолжает пользоваться моим Ником и от моего имени стирает посты, пользуясь кривым ружъем. Он не понимает, что все посты сохраняются у Плюса, т.к. он предвидел возможные действия Вадима. Сейчас мне пришло сообщение от почтовой службы яндекса, что мой почтовый ящик пытаются взорвать хакеры. Это проделки грязных рук Вадима, который является аферистом, а у аферистов типа МММ нет ничего святого. Поэтому бесполезно их воспитывать, что мы пытались сделать и говорили о чести и совести. Это отбросы человечества, на которые нужно надевать наручники.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Сейчас мне пришло сообщение от почтовой службы яндекса, что мой почтовый ящик пытаются взорвать хакеры.

Это как? Динамитом? Может пытаются залить мочой? Вы хоть прочтите внимательно :mrgreen:
Чоповский, я Вам на мейл отправил условия, читайте

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме я просил Админа сменить мне пароль, чтобы Вадим не заходил от моего имени, но Вадим быстро стер это сообщение и опять от моего имени. Вадим это жулик и аферист. Нужно Вадима срочно скинуть с форума, т.к. ему попала вожжа под хвост и он уже ничего не понимает. Он боится разоблачения и стер посты про марихуанну, а марихуанна и урина это его козыри с помощью которых он хочет представить меня сумасшедшим. Все посты, которые помогают его разоблачению он стирает. Он нашел себе занятие во время своего отпуска.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Служба Яндекс с Вадимом разберется. Пока письма ко мне не идут, чтобы оградить от хакеров. Условия буду диктовать я, когда Вадимом займутся органы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чоповским какие органы? Половые? У меня свои есть и чужие не нужна?:)

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим продолжает нарушать законы использования интернета. Он шулер- програмист и беспардонно пользуется чужим ником и паролем, который он выкрал. Надеюсь, что на это найдется соответствующая статья по законам Гермении и Бонна. Такую статью можно поискать в поиске на интернете. Вадиму карячится хороший штраф или решетка, а также лишение работы в качестве программиста. Трудов много не надо, чтобы все оформить. Одному хакеру в Англии уже припаяли пожизненное заключение, который рылся в базах Пентагона. У Вадима руки чешутся, но это чревато. Он уже на хорошем крючке. Он еще пошалил на форуме, куда его никто не приглашал, а наоборот. Пусть прохожий мне напишет, чтобы вместе подумать как воспитать этого афериста и жулика. Коленки у него уже трясутся. Он опозорил всю свою нацию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смех да и только :) Незаконное лечение рака и спида это нормально. А подаренный пароль- пожизненное заключение :)
Я был бы на месте Вас, Чоповский, был бы вежливым, а то стотру остаток к черту. Посмотрим, как Плюснин восстановит

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Борис!

Письмо от якобы службы яндекса было на тот же адрес, который Вы указали в своем профиле форума? Была ли там просьба сообщить пароль или просьба куда-либо зайти и ввести свои данные (логин и пароль)?

Если да, и если есть еще такая возможность, то СРОЧНО поменяйте пароль этого электронного адреса. Поменяйте также пароль и на этот форум.

вовочка-МУДАК форум не взламывал. И то что он может модерировать только те разделы, где указаны Вы, является доказательством моего утверждения. Он может заходить с правами модератора ТОЛЬКО там, где указаны Вы. Те же разделы, где указаны только Плюс или же я с ним, у МУДАКА нет доступа для модерирования. Он просто получил пароль доступа на форум с Вашего электронного адреса. И скорее всего то письмо, которое по Вашему мнению было от яндекса, было липовым. Если не липовым, то все равно у МУДАКА был (или до сих пор есть) доступ к Вашему почтовому ящику. Имея доступ к почтовому ящику, узнать пароль к этому форуму или другим уже не составляет труда.

Если нетрудно поместите в этом разделе полный текст письма от "яндекса". Только нужно будет привести полное содержание письма с его служебными заголовками. Это можно сделать так: 1. сохраните письмо отдельно на компьютере (в меню - "Сохранить как"); 2. откройте его с помощью любой программы текстового редактора (удобнее всего с помощью "Блокнота" (NotePad). 3. скопируйте все, что там будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB