Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Что делать с возмутителем спокойствия?
Опрос закончился 17-06, 17:02
1. Запретить появляться здесь мудаку вадЫму. 60%  60%  [ 3 ]
2. Больных не обижают, пусть останется. 0%  0%  [ 0 ]
3. Этот мудак отличный клоун. Рак - грустаня тема, поэтому пусть время от времени веселит посетителей форума. 40%  40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
Мужики, я тут 07.05 с/г скачал весь ваш форум через Телепорт про - 84 метра получилось, куда выложить поскажите, а то ведь я не программист))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На ваш вопрос должен ответить админ и модератор форума Плюс.

Огромное вам спасибо от всех участников форума!!!,

которые сражаются с подонком Вадимом из Бонна. Этот подонок не может понять, что сам роет могилу для своей матери и может продать её за серебряники.
Информация, изложенная на форуме, может быть полезной для всех больных. Есть положительные результаты при использовании СК-спасательного круга народной медицины для лечения рака. Если потребуется, мы можем вам дать совет по конкретныи случаям лечения рака. У Плюса есть большой практический опыт по многим больным, которые нам пишут и просят советы. Вадим олицетворяет в худшем виде медицинскую мафию, которая боится, что рак начнут лечить простыми и дешевыми методами. В этом случае мафии будет крышка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
Борису:

Благодарю за предложение помощи.

Мы семьёй вот уже скоро два года живём по Петровичу (книгам Куренкова Сергея Петровича) и блягодаря этому человеку, а также советам Аркадия Русанова и Василия Ивановича Плюснина, которые они озвучивали на форуме "Круги на полях" поддерживаем своё здоровье в норме)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Vlad_i_mir, если можете, то скачайте украденные Вадимом темы на мой адрес: plyusnin@bk.ru
Можно не скачивать все, а только за май - за ранние месяцы вроде бы у меня есть все. Я буду постепенно выкладывать на форум. Так что общими усилиями мы восстановим все.
Поддерживаю Бориса - обращайтесь к нам, когда будет нужда. Поможем, чем сможем. У меня сейчас есть хороший прибор, причем утвержденный Минздравом.
Еще у нвс есть незашоренный взгляд на разные проблемы и мы пытаемся дать понимание происходящего в организме.
Петрович скоро выдаст свою новую книгу, значит, будем понимать еще больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 19:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Я тоже не против СК там очень много полезного, я этой зимой именно так и поддерживала свой имунитет....много информации полезной собрано воедино....это же рецепты народные..... А что бы паразитам было некомфортно.. надо в достаточном количестве употреблять соль, чеснок...клюкву....и т.д. (проверено личным опытом). Когда прошла диагностику врач сказал.. что на удивление здорова...это после того как месяц штудировала СК (трескала клюкву.. лимонный сок...соль.. в больших количествах пила воду, отвар шиповника.. мочу пить не могу чесно признаюсь.. от нее рвота.. вобщем много чего). И трихомонад не обнаружили :razz: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Надежде
Мочу не пить, а всего 7 мелких глотков. Туда для вкуса или для заглушения вкуса можно добавить тот же клюквенный сок или огурешный рассол и пройдет за милую душу. Алкоголики выпьют алкоколь в любом виде. Могут в урину дабавить вина или водки. Вариантов очень много. Для начала попробуйте сделать один глоток. Можно подмешать и лекарство для запаха и не поймете, что пьете. Бывают микстуры значительно хуже. А вообще питье можно еще заменить втиранием и компрессами. Начните с простых масок на лицо. Это лучшее средство для красавиц. Не говорят, а почти все делают. От добра, добра не ищут. Не надо тратить деньги. Все своё ношу с собою. Что-то вроде изречения древних греков: Omnia mea mekum porte. Так говорил Архимед в Сиракузах, когда грабитель не нашел у него ничего ценного, чтобы взять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
Цитата:
Не надо тратить деньги.


Всё правильно, не надо тратить деньги на трихопол, метронидазол российского производства куда более надёжнее, а цена в десять раз ниже))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В Америке ничего без рецепта не продадут, а рецепт выпишут на самое дорогое лекарство. Врачи и аптекари в одной связке и стригут большие бабки. Остается картошка с уриной. Лучше не болеть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 05:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 23:15
Сообщения: 6
Откуда: Москва
1. Я Вадима тоже осуждаю. Уважать его за это, я думаю, никто не стал. Скорее наоборот.
Вообще в подобных конфликтах основной движущей силой бывает желание излить побольше желчи, подстегиваемое недосягаемостью оппонента.
Очень неприятное состояние, и надо уметь с ним бороться. Надо жалеть себя в первую очередь. И еще мне кажется, что от людей, чувствующих себя комфортно в подобных "баталиях" следует держаться подальше. Это позволит сберечь свое психическое здоровье.

2. Но зачем пароли высылать? Необходимо просветить всех горе-модераторов!
Основное к-во "взломов" с добычей паролей осущ-ся пользуясь неграмотностью и неосторожностью самих владельцев этих паролей!
Это либо слишком простые пароли, например, год рождения, 123, qwerty, и т.д., либо имеет место злоупотребление доверием, что, судя по всему, и произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим однозначно совершил подлость против всех, а против меня особенно. Он под чужим именем, используя чужой е-майл, стал набиваться ко мне в друзья. Под видом больной женщины, которая якобы живет в Детройте, просил со мной встречи, расписывал свою болезнь. Я этой женщине сообщил свои координаты. Вадим сразу запрыгал от радости. Сообщил, что знает мой точный адрес и начал мне с новой силой угрожать расправой от имени медицинской мафии. Это был первый подлог. Затем он мне прислал письмо от имени почтовой службы яндекс с просьбой сообщить ей мой пароль с целью замены, т.к. мой адрес якобы атакуется хакерами и служба яндекс устала от них отбиваться. Я ему все сообщил и он, получив пароль, начал нахально рыться в моей почте, где 1000 различных писем и стирать письма, которые ему не в жилу и от службы яндекс. Все это противоправные действия со стороны Вадима. Он уже полгода меня постоянно шантажирует. Естественно он нанес мне большой моральный и материальный ущерб, украв у меня время. Он навредил многим людям, с которыми я вел переписку. Я до сих пор не могу восстанвить вход в мою почту и потерял адреса многих людей. Так поступать могут только подонки, которые ни с чем не считаются. Мог бы подумать. что прицепился к человеку, который в три раза его старше и не хочет состязаться с ним в подлости. Он загадил все форумы по раку и форум Труд тоже. Такую гниду нужно только давить. Жаль, что админ форумов газеты Труд не понимает какой вред наносит Вадим всем участникам форума, которые хотят найти истину. Вадим это бес на службе у сатаны, который старается всех столкнуть с правильной дороги. Его еще интересуют серебряники от медицинской мафии. Вадим это выродок, хуже которого не бывает. Уже многие считают его мразью. Он затеял самую подлую политическую борьбу. Точно так действует медицинская мафия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
borisr писал(а):
1. Я Вадима тоже осуждаю. Уважать его за это, я думаю, никто не стал. Скорее наоборот.
Вообще в подобных конфликтах основной движущей силой бывает желание излить побольше желчи, подстегиваемое недосягаемостью оппонента.
Очень неприятное состояние, и надо уметь с ним бороться. Надо жалеть себя в первую очередь. И еще мне кажется, что от людей, чувствующих себя комфортно в подобных "баталиях" следует держаться подальше. Это позволит сберечь свое психическое здоровье.


А за что уважать можно этого МУДАКА?

Сам-то он пытается строить из себя СУПЕР-ГИПЕР-ПУПЕР... А на самом деле этотму КЛОУНУ нравится копаться в чужом грязном белье и заглядывать в корман соседу. И этим эта ОБЕЗЬЯНА еще хвастается. Не лишнее ли подтверждение его дегенеративности? Да, это не национальность, а поистину состояние души.

В жизни есть такие обращения как "его сиятельство", "его приосвященство" и т.д. и т.п. Так вот, к этому МУДАКУ подходит обращение "ЕГО ДЕГЕНЕРАТСТВО".

Следующее доказательство дегенаративности этой ОБЕЗЬЯНЫ - хвастовство своей борьбы с теми, кому, по словам этой же ОБЕЗЬЯНЫ, "на двоих уже лет так 150"... Вот здесь на поверку и выходит, что это СУПЕР-ГИПЕР-ПУПЕР-превосходство заключается в кривых грязных ручонках и длинном вонючем языке для миньета. Что же этот МУДАК не выберет в соперники кого-нибудь из своей весовой категории, а не "стариков", борьбой с которыми он так кичится?

То-то и оно... Кроме как делать пакости, эта ОБЕЗЬЯНА ни на что не способна и не годится. Чему эта ОБЕЗЬЯНА только училась в боннском университете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Вадим однозначно совершил подлость против всех, а против меня особенно.


Борис!

Не знаю как соизмерить моральный и материальный ущерб, который нанесла Вам эта ОБЕЗЬЯНА, как и не знаю, что может хоть как-то успокоить Вас в данном случае.

А, может быть, тот факт, что ПРИРОДА или БОГ уже наказали ее? Стал бы нормальный человек творить, все то, что творит ГОЛУБАЯ ОБЕЗЬЯНА? ОНА уже наказана - она ДЕГЕНЕРАТ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД и не надо, как говорится, лезть в долгий ящик за доказательством этого уродства (см. постинг выше). Похоже кармический черный шлейф тянется за НЕЙ... Как-то ОНА сказала, что я - лузер... Но на самом деле, лузер -это ОНА и это даже в двойне... В своем моральном (а может быть, и физическом -- я еще в боннский зоопарк не ходил на экскурсию) уродстве он уже лузер... Лузер и в болезни своего самого родного человека... Нет чтобы замаливать грехи, эта ОБЕЗЬЯНА в припадке бессилия и бешенства делает еще больше гадостей... ОНА уже не может управлять собою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тема про марихуанну не для дураков, как Вадим. Уже сделали анализ и установили, что водка и табак значительно вреднее. На востоке вино не пьют и они нашли для себя лучший выход. Сейчас точно установлено, что в марихуанне содержатся компоненты от рака. Вадим соответствует выражению из народной мудрости. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет. Он дурак и не понимает, что не ему решать, что хорошо и что плохо в медицине. Это сумасброд, самозванец и подлец для всех больных, т.к. является для них козлом провокатором. Пускай лучше заставит Громобоя дать комментарии на форуме rak.by , где истина стала пробивать себе дорогу и появились посты паразитологов. Пусть Громобой восстановит самую популярную и актуальную тему Противостояние теорий происхождения рака. Обновременно админы должны убрать тему Генетические методы лечения рака. Они должны открыть вход на форум нам с Плюсом, т.к. мы ведущие по теме Противостояние и пора подводить итоги, кто сумасшедший и кто мракобес. Вадим псих и сумасброд, т.к. удалил автора темы Противостояние теорий с форума газеты Труд и ему об этом уже все говорят, но он закусил удила и ничего не понимает. Мы оказались победителями на всех форумах по раку, откуда нас трусливые онкогенетики выгнали. Пора уже меняться ролями. Мы свое дело сделали и посадили в лужу всех мракобесов и самозванцев. Мы уже все доказали и нам обещали поставить золотой памятник при жизни. Тех, кто превысил свои полномочия в этом принципиальном споре нужно отправить за решетку и отобрать у них медицинские дипломы. И Вадим, как вредитель и преступник, должен сидеть в тюрьме. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
Господа мне стыдно за вас,не проще ли вместо дуэли,распить бутылочку хорошей водочки,за одним столом,ведь стол у нас один,и мы здесь не для того что бы сориться,лично я считаю евреев прекрасными и умными людьми.хотя сам хохол,предлагаю всем ввести 24 часа перемирия,ну а кто первым заюпится,тому ноль внимания и уважения....за дружбу господа.Время пошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB