Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-04, 19:52
Сообщения: 172
Скоро Новый год, и я хочу подарить классные подарки своим сотрудникам. Чтобы они были не просто полезными, но и оригинальными. Какие идеи у вас есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 14:31
Сообщения: 235
Ну, что тут скажешь... Можно подарить всем по бутылке водки и коробке конфет. Это и полезно, и оригинально. А если хочешь что-то покруче, то можно подарить всем по айфону или ноуту. Но это дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 02:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 27-05, 12:53
Сообщения: 156
Нужно было купить корпоративные подарки сотрудникам. нашел сайт https://ftea.ru/ . Заказал, через пару дней уже получил. Подарки красивые, качественные, сотрудникам понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-06, 22:16
Сообщения: 11
Можно подарить новогодние кухонные принадлежности, в интернет-магазине "СТОКМАНН" как раз купить можно их. Выбор их тут большой и цены на них хорошие, доставляют быстро, я купил себе, чтобы поставить в качестве украшения - выглядит просто супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-11, 16:48
Сообщения: 518
Для этого рекомендую зайти на сайт компании «Gift Solutions», которая предлагает уникальные подарки для ваших сотрудников — персонализированные боксы с разнообразным содержимым https://podarki.biz/korporativnye-podarki/sotrudnikam/. Этот подарок подойдет для любого случая: от корпоративных мероприятий до праздничных событий. Внутри бокса вы найдете разнообразные предметы, которые будут способствовать благоприятной атмосфере и укреплению коллективного духа. Компания гарантирует высокое качество предметов внутри боксов и возможность персонализации в соответствии с вашими пожеланиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-06, 20:51
Сообщения: 16
Можно ещё как интересный вариант подарить матрёшки какие-нибудь интересные. Я рекомендую смотреть их в магазине "Наши Подарки" тут большой выбор, можно какие угодно найти, по нормальной цене и с доставкой, довольно, кстати, быстрой. В плане качества они тоже хорошие, так что обязательно посмотрите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB