Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Опять зря хвастался, что работает вместе с медиками.


Движение большого обьекта... всегда сопровождалось лаем моськи...
ПРАВИЛО СИОНА. ЗАСТАВИТЬ ОПРАВДЫВАТСЯ. КТО ОПРАВДЫВАЕТСЯ - НАПОЛОВИНУ ВИНОВАТ!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сам сказал, что из больницы выгнали после смерти нескольких пациентов, а насчет правила согласен. Его хорошо знает и использует козел провокатор, аферист-рецидевист модератор всех форумов по раку в газете Труд Вадим Казулкин из Бонна. Он навесил на нас с Плюсом клеймо сумасшедших и об этом твердит неустанно, а сам шизик, которых еще поискать. Это не удивительно, т.к. трихомонада у него уже сидит в голове и исправляет его извилины. Скоро ничего не останется. У него не хватает ума использовать для своего лечения и своей матери СК, а лучше он ничего не найдет и не придумает. Дэн уже попробовал и доволен

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 04-06, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум на этом форуме создал провокационную тему Паразитарная теория перестала действовать. Он свое желание выдает за действительное. Нельзя вводить людей в заблуждение. Тему нужно переименовать и дать ей название Нападки на паразитарную теорию происхождения рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas! Для начала разберись с филологией! Паразиты,немогут быть болезнью рак,потому что это ПАРАЗИТЫ! К РАКу отнесли только неизвестные болезни. А неизвестные потому, что это очень выгодно Израилю. Этот змеятник,ничего непроизводит... но имеет сильный бюджет... откуда?! ДЭБИРС, и ЛЕКАРСТВА от неизлечимых болезней...
Вот и вся проблема :!: А разговоры об СК, их устраивают... они в задницу виртуально вас целуют за помощь в заблуждениях!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Было важно выяснить, что проповедует Трум. Теперь ясно, что он против паразитов. Значит он схоластик и нам с ним не по-пути. Он может только переливать из пустого в порожнее, а никаких результатов лечения у него нет и не будет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
Veritas! Для начала разберись с филологией! Паразиты,немогут быть болезнью рак,потому что это ПАРАЗИТЫ! К РАКу отнесли только неизвестные болезни. А неизвестные потому, что это очень выгодно Израилю. Этот змеятник,ничего непроизводит... но имеет сильный бюджет... откуда?! ДЭБИРС, и ЛЕКАРСТВА от неизлечимых болезней...
Вот и вся проблема :!: А разговоры об СК, их устраивают... они в задницу виртуально вас целуют за помощь в заблуждениях!


Господин Трум! Вы или провокатор или (выберите сами...).
Вместо помощи людям Вы забалтываете суть!!!
При чём здесь Израиль или Того?
Излечитесь сами хоть от чего-нибудь, а потом занимайте интернет информацией.
А так мешаете людям найти соломинку, благодаря которой они 100% будут жить столько, сколько захотят. Таких пустомель и провокаторов онкологи и целуют в задницу.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я на Трума уже не обращаю внимание. Он мне пишет злобные письма, в мой почтовый ящик, но все на политические темы. Мы же здесь сообща ищем ответы на вопросы, что такое рак и как его лечить. Считаю, что уже вплотную подобрались к истине, нравится это кому или нет. На то и интернет, чтобы распространять правду и истину. Трум по существу ничего не сказал и на его форум уже никто не идет. Вот он и злится и брызжет слюной. Паразитов он не признает и онкогенетиков тоже. Он претендует на открытие, но ничего не получается. С его мозгами это напрасный труд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-07, 16:20
Сообщения: 6
Откуда: Turkmenistan
Цитата:
Если вы кому и нужны, то только какому-нибудь психиатору при написании научной статьи как иллюстрация диагноза.

+100
Ту Трюм! если ты такой умник нетерпишь, "лицемерия и хамства" на своем форуме, банишь Плюса с Веритасом, то какого рогатого ты приходишь на этот форум и оставляешь здесь свой бред=мусор.

Толкового от него ничего мы не услышали, одна сопливая галиматься, при попытках рецидива предлагаю забанить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
OasisInDesert писал(а):
Толкового от него ничего мы не услышали, одна сопливая галиматься, при попытках рецидива предлагаю забанить.


Я это сразу понял. Он еще совершенно безграмотный. От таких лучше подальше. Трум мне письма пишет по почте, а на свой форум не пускает. С ним говорить, пустая трата времени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Я это сразу понял. Он еще совершенно безграмотный. От таких лучше подальше. Трум мне письма пишет по почте, а на свой форум не пускает. С ним говорить, пустая трата времени.
Чоповский,когда это я тебе писал наличку? На моих форумах,без тебя очень спокойно,потому что там не воняет уриной и паразитами... Зайди на мой новый форум,там нету антисемизма,но всё толково написано о раке,о ошибках в анатомии,микробиологии,физиологии. Ты как и врачи,не знаете анатомии,о чём можно с вами говорить? Почитай темы этого форума; http://trum.flyfolder.ru/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB