Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападки на паразитарную теорию
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Очень рад,что нашлись смелые граждане,и сняли полностью темы о происхождении болезни рак,как производные от паразитов. Да,некоторые виды заболеваний на рак,действительно имеют паразитарное происхождение,но это недаёт никому права называть все онкоболезни паразитарными, и ставить неизлечимый диагноз,при этом применять применять смертельно-опасное лечение радиацией!!!
Что касается урины,и всякой дряни,то это просто унизительно не только для человека который применяет "лечение"... но и преступно для рекомендующего!!! http://www.trumonk.narod.ru
С уважением Валентин Трум.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 03:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Этот "смелый" гражданин имеет имя - Вадим.
Он уже загубил нашу тему на форуме газеты "Труд" и этого ему показалось мало.
А паразитарная теория рака как существовала более 150 лет, так и будет существовать, пока не придет окончательное освобождение от рака. Несмотря на все козни ее противников.
И откуда это Трум взял, что паразитарная теория предполагае "смертельно-опасное лечение радиацией!!!"? Да выдумал, не отходя от кассы.
А использование урины для лечения имеет историю применения более 7000 лет и за это время не было обнаружено ничего преступного. Тем более, что каждый из нас в течении полгода рос и развивался именно с собственной урине, когда был во чреве своей матери. Есть термин "кожа как у младенца" - так вот эта кожа как раз и произошла в среде урины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
trum писал(а):
и ставить неизлечимый диагноз,при этом применять смертельно-опасное лечение радиацией!!!


Плюс писал(а):
Да выдумал, не отходя от кассы.



Чтоб знал уважаемый плюс, болезнь РАК,лечат в основном ХИМИОТЕРАПИЕЙ (что есть радиоактивными элементами), и лучетерапией (что есть радиоактивными лучами)...
Вот тебе и выдумал,но только не я!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-04, 00:21
Сообщения: 7
trum писал(а):
trum писал(а):
и ставить неизлечимый диагноз,при этом применять смертельно-опасное лечение радиацией!!!


Плюс писал(а):
Да выдумал, не отходя от кассы.



Чтоб знал уважаемый плюс, болезнь РАК,лечат в основном ХИМИОТЕРАПИЕЙ (что есть радиоактивными элементами), и лучетерапией (что есть радиоактивными лучами)...
Вот тебе и выдумал,но только не я!


На этом форуме НИКТО такой метод лечения не поддерживал. Откуда вы все это взяли? Загадка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
expo писал(а):
Да,некоторые виды заболеваний на рак,действительно имеют паразитарное происхождение,но это недаёт никому права называть все онкоболезни паразитарными, и ставить неизлечимый диагноз,при этом применять применять смертельно-опасное лечение радиацией!!!



С темы,которую открыл я и наверное закрою,ибо по чистому паразитариев не поддерживаю. http://www.trumonk:narod.ru Основная причина всех физических заболеваний,гиперплазия! НАКОПЛЕНИЕ ВИННОЯНТАРНОГО КАМНЯ В КЛЕТКАХ!!!!!!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 07:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Вадим закрыл для меня форум газеты "Труд", то привожу этот пост здесь.

Вадим во второй раз обманул Бориса, пользуясь своим весовым преимуществом. Естественно, он ведь является программистом и может это сделать. На этот раз Вадим воспользовался тем, что я сделал Бориса модератором, обманным способом выкрал у него пароль и начал пакостить как только смог. Ему мало показалось писать от имени Бориса. Но на этот раз последствия оказались гораздо более весомыми - Вадим уничтожил почти 2000 наших постов на форуме "Паразитарная теория рака": http://rak.flyboard.ru/
Фактически таким же способом в свое время была разгромлена лаборатория профессора М.М.Невядомского. Разница только в том, что тогда академик Блохин громил своего оппонента доступным ему бюрократическим ломом, а Вадим использовал против паразитарной теории рака программный лом.
Вообще-то нам не привыкать к тому, что нас пытаются растрелять, используя самые разные методы и приемы уничтожения. Но в данном случае, Вадим фактически стрелял по своей матери. Дело в том, что точно такую же болячку, как и у матери Вадима, я помогаю вылечить одной женщине. Я ее не лечу, так как не имею права лечить, но информацией обеспечить имею права - Конституция РФ разрешает это делать.
То есть она лечится сама - я даю только информацию.
И именно против информации ополчился Вадим, хотя сам кормится, обрабатывая информацию.
Я вообще не могу понять - зачем Вадим написал на этом форуме более 1000 постов?
Какой вообще смысл во всей этой мышинной возне? В Интернет он не верит. Все, что там пишут, он считает ерундой. Конечно, мусорная свалка в Интернете порядочная, но ведь надо уметь выбирать и отсеивать нужное, то есть нужно включить свой мыслительный процесс, чтобы отсеять ненужное. Но соображаловка - это самое слабое место у Вадима. Отсюда и его неверие в Интернет. Я не скажу, что мусорная свалка - самое удобное место для работы. Но ведь в свое время именно на мусорных свалках находили самые лучшие антибиотики и этим было спасено миллионы людей. То есть настоящие ученые не брезговали и мусором или канализационными стоками.
Однажды два американских журналиста принялись копаться с московских мусорных баках. Эти им позволило доказать, что в СССР более 20 % хлеба выбрасывается на свалку. И это называлось - хлеб всему голова. Доктор наук, профессор, мировая величина в своей области науки, Василий Бритов, тоже ходил с авоськой по мусорным бакам, копался в них и собирал выброшенный хлеб. Этим хлебом он кормил мышей, из которых потом делал вакцину для лечения рака и множества других болезней.
У него хватило бы пенсии, чтобы купить мышкам хлеб, но его моральные ценности таковы, что жалко было смотреть на выброшенный хлеб и он плюнул на другие "ценности" - а что люди скажут? Да пусть они говорят все, что угодно! Все равно ведь к нему же придут, чтобы полечиться. Если их приспичет, то проглотят и "мышинное" лекарство, как мы глотали антибиотики, добытые из канализационных стоков. Ведь именно в канализации оказались самые сильные антибиотики - такова уж природа.
Так и с уриной. Вадим тут с пеной у рта доказывал, что урина - это вреднейший продукт, годный только на выброс. Ничего себе яд! Животным вводили мочу в количестве 20 % от веса самого животного и животному хоть бы хны. Сам Вадим полгода перед рождением плавал в собственной моче. Не только глотал ее, но даже дышал мочой. Но Вадим в это не верит и Интернет, по его мнени, врет. Медицинская Энциклопедия, по его мнению, тоже врет по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 09:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Предыдущий пост был написан Ольгой с Волги, которая сама является медицинским работником и которой пригодилась та информация, которую я ей дал. В числе информации был и телефон человека, который мог ей реально помочь, и конкретные советы, и различные наставления на разные периоды жизни. Естественно, она сама выбирала, что ей подойдет, а что можно отложить.
Например, сейчас ей нужно принимать витамины по методике врача Патрушева, а эта тема на нашем форуме исчезла. Самому Вадиму пригодилась бы эта методика, вернее его матери.
Естественно, я Ольгу все-таки обеспечу необходимым на данный момент ее состояния советом - просто сейчас одна женщина, которой я тоже помогаю, ждет брошюру от Патрушева и как только посылка придет, мы вместе разберемся и выдадим конкретный совет. Что будет непонятно - спросим у самого врача.
Иногда больному достаточно деятельного участия и он воспрянет, стряхнет с себя пессимизм и тогда начнет работать его собственный иммунитет, который все исправит сам. Вернее, стрессовые гормоны перестанут уничтожать собственные иммунные клетки.
В свое время, когда Вадим обратился ко мне за помощью по поводу матери, я просил его дать возможность напрямую общаться с ней - она ведь имеет высшее образование и умеет сама хорошо писать. Но Вадим не дал адреса. Но как можно убедить ее мать через Вадима? Для этого надо сначала убедить самого Вадима, а это в принципе невозможно, как оказалось. А если он сам не убежден, то как он сможет убедить мать? Я вообще стараюсь не вести родственников больных людей - стараюсь выйти на переписку. Многие больные отмечали, что от наших с Борисом постов веет оптимизмом - это потому, что мы сами являемся оптимистами и больные тоже заражаются этим. Хотя вроде бы порой и пишем негативные вещи. Ведь одно дело, когда человек вообще не видит никаких перспектив, кроме дороги на кладбище. И совсем другое, когда ему показывают, что есть тропинки для спасения. Но мы не можем тащить его по этой тропинке - надо шагать самому. Пока у нас нет волшебного голубого вертолета, который вмиг доставит на полянку здоровья, хотя кое-что уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 11:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Не дали дописать - продолжаю.
5. Воду Фролова тоже испытываю. Срок хранения у нее 3 года. Но я не могу исключить и подмену этой воды проводницей. Ведь инструкция была приложена, она могла прочесть и подменить. так что этот вопрос открытый.
6. Вакцины Черешнева у меня нет и не было, а вот изобретение по поводу этой вакцины есть. Дожидается своего часа.
7. СК я применяю, когда в этом есть нужда. Выручает.
8. Водку с растительным маслом пил, но потом стало тяжело ее глотать - отложил этот метод до времен, когда приспичет. Пока нету нужды.
9. Витуридом запасся - мне его в химическом НИИ синтезировали - лежит до поры, когда приспичет.
10. Болиголов готовый стоит, имеются и семена болиголова, чтобы лист зимой можно было выгнать.
11. Мухомор заквашу, как только появится новый урожай.
12. Эндогенное дыхание применяю, когда есть нужда...
В общем - там-сям, но живу и хорошо себя чувствую. Работаю на нескольких работах. На основной работе веду сразу несколько направлений. Отдыхаю по выходным на трех дачах, причем в разных местах. Впрочем, усталость тоже является лечебным фактором, ведь это означает, что накопилась молочная кислота, а любое закисление идет на пользу. Да и отрицательные ионы кислорода тоже много значат для жизни. А вот возле компьютера есть в основном положительные. Ведь за стеклом монитора скапливаются отрицательные заряды, значит, снаружи неизбежно будут притягиваться положительные. Так что я опять не особо печалюсь, если на форумах непонятки или неполадки. Как-нибудь выкарабкаюсь. В крайнем случае - начну писать книги, как это делает Свищева. Она ведь прекрасно живет и без форумов.
Ведь то, что написано пером...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Ведь то, что написано пером...


Писать,это хорошо,но лучше детективы,приключкния... Читаются хорошо. А извините,разные системы Болотовыш-шмолотовых... это для дурачков... коих в наших странах ещё хватает.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Ну, почему же, Трум? Метод закисления Болотова как раз имеет строго научное обоснование, на которое я вышел, еще не зная о существовании Болотова. После того как мне стал ясен физиологический механизм стимулирования иммунитета при закислении крови, я начал искать методы. Вот на этой стадии я на Болотова и наткнулся. А практический опыт у него богатейший. Недаром к нему в Киеве каждый день выстраивались очереди в 2 квартала. Даром что ли он 8 лет отсидел за "незаконное врачевание". Значит, было это врачевание. Болотов является единственным человеком, который гарантировал полное излечение рака любого вида и любой стадии. Но, добавлял он, - при условии соблюдения больным всех его рекомендаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Болотов является единственным человеком, который гарантировал полное излечение рака любого вида и любой стадии.


Знаю хорошо его работы. Химик,он феноменальный,но в медицину ему нестоит лезть,поверь. Да и сидел он за то,что больные умирали от ацедоза... Хотя абсолютно верно,некоторые виды онкозаболеваний,боятся кислой среды,но о полном выздоровлении закисляя,может утверждать только невиглас...
Да и вообще,как говорил мне его любимый ученик,терапевт... мне денег,Валентин,ненадо! Мне слава нужна...
Этого ученика зовут,Дмитрий Власович Наумов!
Дима! У тебя уже есть слава! Ты пока в инете...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Трум писал: "Очень рад,что нашлись смелые граждане,и сняли полностью темы о происхождении болезни рак,как производные от паразитов".

Рано радуетесь, доктор Трум! Надо немножко подождать, пока "смелый граданин" Вадим освоится на Вашем форуме, а потом развалит его подчистую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум говорит, что он врач и ученый, а рассуждает о раке как мужик от сохи. Трум похоже тоже пошел за славой и терпеть не может оппонентов. Его подпись в инете: водородная бомба-экологически чистое средство от перхоти!
Эта подпись вызывает сомнение, в адекватности автора новой теории. Скорее всего это новый баламут, который неуклюже хочет обратить на себя внимание. За душой у него ничего нет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Трум писал о Болотове: "Знаю хорошо его работы. Химик,он феноменальный, но в медицину ему нестоит лезть,поверь. Да и сидел он за то,что больные умирали от ацедоза... Хотя абсолютно верно,некоторые виды онкозаболеваний,боятся кислой среды,но о полном выздоровлении закисляя,может утверждать только невиглас...".

Не только химик он замечательный, но и физик. Во всяком случае в 1964 году, после защиты кандидатской диссертации, когда академик Сахаров ознакомился с физичесими воззрениями Болотова, то предложил ему докторантуру у себя. Но в это время докторантуру совсем отменили.
А еще он хороший электротехник, строитель, а также работник сахарной промышленности. Свой дом в 4 этажа (на пятом, под стеклянной крышей он с семьей жил) он построил на материалы, полученные от стройуправления в обмен на один рецепт, написанный на клочке бумаги. У него есть проект дома из пенистого алюминия, в котором не нужно отопления - достаточно человеческого тепла. В кораблестроении из пенистого металла можно построить суда, которые никогда не утонут. Причем это не просто идеи - пенистый металл уже получен.
В сахарной промышленности все давно вылизано до долей процента, чтобы извлечь оттуда весь сахар. Болотов предложил рецептик, который позволил сразу и намного увеличить выход сахара. Я думаю, он им предложил ферменты, которые из выкидываемого жмыха (а это есть полисахариды), получают сахар, то есть разбивают длинные молекулы полисахарида на короткие сахара. Тем самым он заткнул за пояс сотни докторских диссертантов сахарной промышленности. Ну и чего тогда стоят эти доктора "сахарных наук", которые посвятили этому делу всю жизнь? Идея-то плавала на поверхности!
В народную медицину он вошел, получив от своей бабушки более 1000 рецептов. Он изучил несколько древних языков, чтобы читать книги в подлиннике, написал книгу "Верю в бессмертие", в которой 13 томов. Если бы это была безделушка, то вряд ли КГБ арестовала эту книгу и она сгинула в подвалах.
Кстати, после выхода из лагеря суд снял с него обвинения по "незаконному врачеванию". Посадили его за то, что он предсказал скорую гибель советского строя. Ну так где сейчас этот строй? Выходит, верно он предсказал! То есть он мог быть превосходным политиком и если бы он стал президентом Украины, то она стала бы золотой на одних его идеях и Трум сейчас жил бы в другой стране. Некоторые из тех, кто знает Болотова, оценивают стоимость его интеллектуального потенциала в 10 триллионов рублей. Врут, конечно. Стоимость его идей гораздо выше. В погоне за золотом человечество израсходовало миллионы тонн свинца, а Болотов из свинца получает энергию. Правда, у этого метода есть досадный недостаток из-за неприятных отходов - образуется миллионы тонн золота или платины, которых непонятно куда девать. Даже если туалеты понаделать из золота - все равно немного будет утилизировано.
Так что не к лицу Труму поносить своего великого соотечественника.
А что касается роли закисления в организме, о котором говорит доктор Трум, то в этом деле он полный пень и таковым останется навсегда. Ведь это чистая физиология, механизмы которой он не знает и не желает знать. А я опираюсь на достижения медицинской науки и утверждаю - Борис Болотов совершенно прав. Он и здесь намного опередил всех. И мог бы это доказать со ссылками на статьи из ведущих медицинских журналов. Но зачем доктору Труму это знать, если он не знает физиологических механизмов даже своей теории - тут одни пробелы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Но зачем доктору Труму это знать, если он не знает физиологических механизмов даже своей теории - тут одни пробелы.


Уважаемый плюснин! Во первых,термин знать,и термин изучить-это,как говорят Одесситы,две разные вещи. А то что Болотов человек феноменальный,я и не отрицаю. Но! Знания в медыцине,переданные бабушкой,это совсем не авторитетно. Бабушка что,знала больше своего внука? Это бабушка Болотова научила применять жмых в пищу как средство алкалоза, а горцицу к холодцу,как лечебное средство?
И при чём здесь Болотов и президент? Иудеи делали с Болотова мессию, но не получилось... Хрущёв не дал! Вот так будет вернее!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB