Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 09:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
вообще меня настолько удевляет сколько в Киеве и в Украине как онко больниц так и всякихчасных клиник и вообще врачей которые лечат рак, сами врачи говорят что до Чернобыля было только две палаты в Киев для онко больних, которые практически пустовали. а после Чернобыля 4 больницы и все забито людьми!!!
страшно это, и при том что лечат так же облучениием, это заставляет очень задуматься, хотя я как радиофизик понимаю, что впринципе опухоли радиация разрушает, но когда я как раз писала диплом, у меня была возможность выбрать направление биоэнергетика, Костенко им занимался на нашей кафедре квантовой радофизики в уневерситете Шевченка, заряжал воду и лечил что-то там но я вибрала другое направление,мне показалось интереснее доразработать прибор которые по отраженной волне определяет вещество от которого отразился, сейчас бы наверно не это выбрала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Сегодня с утра на поджелудочной увидел перенапряжение (энергия воспаления)и все таки снял его. считаю должно стать получше.

Печень зачистил только что думаю, боль уйдет.
По поводу кефира не думаю что он повредит.
А вот по химиии я принципиально против. Думаю ни один организм отравлением не вылечили. Но как и с трихополом настаивать не могу решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
от Химии мы однозначно отказались!!!
Дмитрий спасибо

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Дмитрий

Можно ли узнать про источник вашей биоэнергетической силы?
И второе - как это воздействовать по фотографии?
Не сочтите вопросы за нападение или еще что подобное, просто интересно правильны ли мои знания и догадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Сообщите состояние часов на 18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
VikBig писал(а):
Дмитрий

Можно ли узнать про источник вашей биоэнергетической силы?
И второе - как это воздействовать по фотографии?
Не сочтите вопросы за нападение или еще что подобное, просто интересно правильны ли мои знания и догадки.


Источник моей силы точно такой же как и у других людей космическая энергия, но моя внутренняя система более развита по силе и качеству.
Воздействовать можно и без фото на мыслеобраз человека.
Не могу вам сказать как это происходит физически, видимо есть для этого вид волн как в принципе и радиоволна.
Меня всегда устраивало что это работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Смелая !!!!!!! Уберите картинку противную !!!!!! Не будьте столь эгоистичны!!!!!! Глухи !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
По поводу биоэнергетики - вчера как раз вспомнила на другой ветке, опишу подробнее. Лет 20 назад начали у меня чесаться ступни. Пошло с пальцев, потом подошвы, потом уже на всю ступню пошло, в общем года полтора это длилось и ноги уже были в болячках, как в носочках. Врачи определили экзему, мази всякие соответственно, ничего не помогало. :cry:

Потом вдруг пошло на спад. Звонит подруга, спрашивает, как ноги. Говорю, вроде бы получше. А она говорит, мол с двумя экстрасенсами познакомилась, вот они по фотографии поработали. Еще один раз я с этими экстрасенсами встретилась лично и все! Стало проходить конкретно, а тут мне из Америки мне привезли мазь с клотримазолом (мазь от грибка), и уже этой мазью я долечила буквально за несколько дней. :cool:

То есть, экстрасенсы дали направление, а дальше уже организм справился с болячкой с помощью медикамента очень легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
GERA писал(а):
Смелая !!!!!!! Уберите картинку противную !!!!!! Не будьте столь эгоистичны!!!!!! Глухи !!!!


если кому-то мешает заменю!!!

и я не эгоистично и тем более не глуха!!!

не нужно нападать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Смелая, что у нас плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Потом вдруг пошло на спад. Звонит подруга, спрашивает, как ноги. Говорю, вроде бы получше. А она говорит, мол с двумя экстрасенсами познакомилась, вот они по фотографии поработали.

Земля слухом полнится.Мне пока такие волшебники не встречались. В голове не укладывается,по фото воздействовать на человека.Получается при фотобумаге есть нечто от человека . Это нечто имеет прочную связь с живым человеком изображенным на фото. И по этой связи экстрасенс влияет на расстояние на человека через фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Дмитрий
вот только доехала домой говорила с мамой, мама ходила сегодня погулять, спрашивала про боли в печени ее, говорит что они переодичны потому судит трудно, но сейчас не болит :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Хан писал(а):
sabbath писал(а):
Потом вдруг пошло на спад. Звонит подруга, спрашивает, как ноги. Говорю, вроде бы получше. А она говорит, мол с двумя экстрасенсами познакомилась, вот они по фотографии поработали.

Земля слухом полнится.Мне пока такие волшебники не встречались. В голове не укладывается,по фото воздействовать на человека.Получается при фотобумаге есть нечто от человека . Это нечто имеет прочную связь с живым человеком изображенным на фото. И по этой связи экстрасенс влияет на расстояние на человека через фото.

я конечно делитант в этом деле, но думаю с фото делается фантом человка, а потом уже работают с фантомом, или фото само фантом чесно не знаю, но мне так кажется на уровне интуиции...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Дмитрий


еще хорошая новость мы отказались от слабительных (4 месяца только с ними по большому ходили,4 дня стула нет начинало тошнить приходилось пить слабительное, от начала химии!!) я маме просто запретила пить слабительное, и вот сходила мама сама сегодня в 19-00 по большому!!!!!!! первый раз за 4 месяца!

так что Дмитрий - действует!!!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Вот и чудненько))))))
Хотя должен признать что персонально на кишечник я не работал, рост функции на 15% за счет очистки чакры, сейчас я правда еще подчистил должно быть вообще ок.
Однако строго вы с мамой. неудивительно что она про боли не говорила... кстати как ощущения сердца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB