Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Возможно они увидев 80 летнего старца омоложенного на 30 лет ,не решились задать в данном случае глупый вопрос.

Хану лишь бы накакать, а меня все болезни покинули 40 лет назад. Сейчас мне смешно над Ханом, который не может вылечить лысину и коленки. Наверное, долго молится головой к востоку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хану лишь бы накакать, а меня все болезни покинули 40 лет назад. .
Veritas писал(а):
Был у многих врачей, но не слышал таких вопросов. Рекомендуют только похудеть. На язык не смотрят и про мочу не вспоминают. А это первое дело для лечения всех болезней. Про чистку никогда не говорят.
_________________

.[quote]
Веритас ты шедевр!Помнишь даже ,что тебе на язык не смотрели и мочу твою не вспоминали.40 лет помнишь!Недаром прошли годы,все нюансы медицинской мафии помнишь

Может сильно воняло мочой из рта поэтому несмотрели язык?.


Последний раз редактировалось Хан 29-01, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
сахар 14,1
давление 106 на 69 пульс 117

вычитала вчера с инструкции Эрбисола что при его примениении первые 12 дней может пригать сахар, а потом резко падает, думаю в этом проблема

моча мутная с осадкои и пеной

еще мама расказала что у нее на голове есть попилома (типа родимка с наростом)размером где-то 1см на 1см, сегодня отпал этот нарост :shock:
где то подмышкой есть что-то похожее пока не отпало...

голос бодрый

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Смелая писал(а):
сахар 14,1
давление 106 на 69 пульс 117

вычитала вчера с инструкции Эрбисола что при его примениении первые 12 дней может пригать сахар, а потом резко падает, думаю в этом проблема



Хвала Творцу.... а то я в непонятках был...
Я ж говорю надо поменьше инородных веществ в организм..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Дмитрий, а у меня еще несколько вопросов:

1.правильно я понимаю, что папилома это тоже опухоль, и то что она отпала это очень хороший знак?

2.меня просто уже три дня сильно тошнит, просто до рвоты (конечно может я беременная :lol: , желанная беременность, но максимум неделя, мне кажется не должно так рано тошнить) так как я мне кажется сильно энергетически связанна с мамой может я ее симптомы беру на себя (я не против), просто хочу понимать.

3.и еще вы говорили о сглазе моей мамы, а может это быть воздействие моего мужа (мы женаты только 2 года), потому что он во всю жизнь твердит что на него наведена порча, хотя я говорю что нужно совсем по другому себе говорить, и тогда не привяжется даже если что-то наведено, но вы знаете с мужчинами трудно спорить :lol:

хотя у него действительно все получается только со второго раза, так сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Смелая писал(а):
Дмитрий, а у меня еще несколько вопросов:

1.правильно я понимаю, что папилома это тоже опухоль, и то что она отпала это очень хороший знак?

2.меня просто уже три дня сильно тошнит, просто до рвоты (конечно может я беременная :lol: , желанная беременность, но максимум неделя, мне кажется не должно так рано тошнить) так как я мне кажется сильно энергетически связанна с мамой может я ее симптомы беру на себя (я не против), просто хочу понимать.

3.и еще вы говорили о сглазе моей мамы, а может это быть воздействие моего мужа (мы женаты только 2 года), потому что он во всю жизнь твердит что на него наведена порча, хотя я говорю что нужно совсем по другому себе говорить, и тогда не привяжется даже если что-то наведено, но вы знаете с мужчинами трудно спорить :lol:

хотя у него действительно все получается только со второго раза, так сказать...



Правильно понимаете насчет папилломы, доброкачественное образование и действительно очень хороший признак.
Думаю действительно беременность, а токсикоз впринципе снимается за пару сеансов. Вот насчет энергетической связи с матерью эт слава Богу вряд ли....
Вполне возможно что муж и порченный совершенно не удивлюсь и похоже может иметь отношение к сглазу...
Рак в общем то тоже порча особенно если не связан с грехами и проклятьями....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
:lol: опять глюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Дмитрий писал(а):
Смелая писал(а):
Дмитрий, а у меня еще несколько вопросов:

1.правильно я понимаю, что папилома это тоже опухоль, и то что она отпала это очень хороший знак?

2.меня просто уже три дня сильно тошнит, просто до рвоты (конечно может я беременная :lol: , желанная беременность, но максимум неделя, мне кажется не должно так рано тошнить) так как я мне кажется сильно энергетически связанна с мамой может я ее симптомы беру на себя (я не против), просто хочу понимать.

3.и еще вы говорили о сглазе моей мамы, а может это быть воздействие моего мужа (мы женаты только 2 года), потому что он во всю жизнь твердит что на него наведена порча, хотя я говорю что нужно совсем по другому себе говорить, и тогда не привяжется даже если что-то наведено, но вы знаете с мужчинами трудно спорить :lol:

хотя у него действительно все получается только со второго раза, так сказать...



Правильно понимаете насчет папилломы, доброкачественное образование и действительно очень хороший признак.
Думаю действительно беременность, а токсикоз впринципе снимается за пару сеансов. Вот насчет энергетической связи с матерью эт слава Богу вряд ли....
Вполне возможно что муж и порченный совершенно не удивлюсь и похоже может иметь отношение к сглазу...
Рак в общем то тоже порча особенно если не связан с грехами и проклятьями....


Беременность это хорошо, думаю и маму взбодрит :lol:

Не тратье на мою тошноту свою энергию и время, главное мама!!!

мамочке звонила, бодрая она стала, спасибо Вам, все очень верим!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
давление 105 на 65 пульс 118
сахар 13,2

самочувствие хорошее, ни чего особо не болит, только с утра (из-за сахара) голова кружится

бодрая,
Передавала Вам всем привет,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Вот и чудненько))))
Не напомните для чего это лекарство от которого сахар прет, может отменить его ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 18:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
ЭРБИСОЛ (ERBISOLUM)
В состав препарата входит комплекс природных небелковых низкомолекулярных органических соединений негормонального происхождения, полученный из эмбриональной ткани птичьих зародышей. Содержит гликопептиды, пептиды, нуклеотиды, аминокислоты.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: фармакологическая активность препарата определяется содержанием в нем низкомолекулярных биологически активных пептидов, активизирующих природные, эволюционно сформированные контролирующие системы организма, ответственные за поиск и устранение патологических изменений. Эрбисол стимулирует иммунную систему на ускорение восстановления поврежденных и уничтожение аномальных клеток и тканей.....
далее: http://www.mederbis.com.ua/node/65

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
По моим показаниям, пользы от этого препарата никакой скорее вред.
А решать вам...
Кое что поубирал с сердца и надпочечников очень интересны завтрашние данные по пульсу и давлению.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 00:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Смелая писал(а):

самочувствие хорошее, ни чего особо не болит

А не особо я так понимаю печень ощущалась....
зачистил я ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
на утро 97 на 50 117 ударов

еду сегодня к маме, брокер прийдет квартиру смотреть, так как мы планируем ее продать и купить как можно ближе ко мне,

так что маму увижу сегодня и опишу ее самочувствие более точно!

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
была у мамы

не хочу Вас растаивать. похуда мама. лицо с низу желтоватое, руки очень дрожат, постарела буквально на глазах..

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB