Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Когда научишься читать по русски, зайди на мой сайт и прочти, там указанно где я живу!

Вот сейчас написал Украина Хазария, а то писал Скрываю, где живу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Пока украина была палестиной, я промалчивал, а сейчас уже знаю, это хазария, вот и признался!!!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum - подонок, ты хоть читаешь свой сайт?
Прочти со своими подпевалами - богами:


саша
Репутация: 0
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3
: 26-11-2009, 22:24 Тема:

Читаю этот форум,и удивляюсь людям которые все это слушают.Послушайте меня,это как раз и касается уважаемого В.В.Трума.
Меня зовут Александр,я несу полнейшую ответсвенность за каждое свое слово и смысл этого текста.
Моему сыну было 10 лет,он болел раком восемь месяцев.Сейчас его с нами нет,он умер от этого страшного заболевания несколько дней назад.Но перед этим событием я,и все кто о нем беспокоились решели лечить нетрадиционным методом,а именно лечение уважаемого господина Трума В.В.Как каждый любящий отец,я искал любые пути чтоб уберечь своего сына от этого ужаса.Случайно ко мне попала газета 33 канал со статьей об этом человеке о его "чуде".
На всрече с ним он сказал мне что рак это не страшно,что он выличит моего ребенка очень быстро,что онкология и онкологи делают все что бы убить человека а не выличить .И постоянно присутствовала эта навязчивая тема про евреев,как заклинание.Его метод уникальный много людей исцелилось,за месяц все будет в порядке.К несчастью,этот человек со свей сомнительной внешностью меня убедил,и я согласился рискнуть.Это была моя огрмнейшая ошибка которую я совершил в своей жизни.Я ею поплатился самым святым что есть на свете,жизнью своего ребенка.
В начале мы купили у господина Трума какое то зелье очень ценное и важное и електрофорез(стоимостью не больее 20 грн.)за довольно не малую сумму.Начали проводить все процидуры как он нам и говорил.Спустя неделю на головке начали выскакивать гульки,больные места начали роспухать.Я позвонил к Труму он сказал делайте дальше как я и говорил будет осложнение это не страшно.После очередного телефоного разговора он меня успокоил и мы продолжили.Но сынок ставал все хуже и хуже,я снова позвонил и спросил с волнением"что это за гули,почему ониростут?у него же рак ,надо что-то срочно предпринять",на что мне ответил уважаемый "знахарь"дерзким тоном:врачи называют это метастазами,но это все чепуха все розсосется,у него мол густая протоплазма пей аспирин и ешь соль.Но самое обидно что и ребенок в это все поверил и верил до последнего момента.Мы долечились до того,что я увидил что мой сын потихоньку умирает.Он уже но мог сам ходить,я его носил на руках,его начало все болеть.И тогда я решил опять сездить с ним опять к нему пусть посмотрит и скажет что сним.Когда я занес в его дом ребенка,этот господин не смог скрыть свою ростеряность.По его лице я понял,что сыночка не спасти.В свою очередь он стал нам расказывать про свою увлекательную поездку в Санкт-Питербург,показывать какие то книжки,свои медали и прочее.Когда мы вышли от него и я посадил ребенка в машину,я спросил,:скажите,он умирает? на что мне,человек основатель этого сайта,физик,изобретатель,непризнаный гений ХХI века,сказал просто"я не знаю".В конечном итоге он не знает какая была дальнейшая судьба этого мальчика,он нажился на чужем горе и обо всем забыл.Я,и все близкие Олежки(так звали сына),смотрели как погибает наше дитя,в муках которого пожирал рак.Слезы бежали градом,душа розрывалась на куски от беспомощности.Мы завезли его в больницу в крайне тяжелом состоянии,его госпитализировали в реанемацию,но было уже позно.С того момента мы Олежку больше живим и не увидели.Он прожил в реанемации еще неделю,ни меня ни маму к нему не впустили в связи с карантином грипа.Десятилетний ребенок тихонько умирал с зондом в желудке под капельницей и морфием так и не увидев последний раз ни мамы ни папы ни кого из близких,в одиночестве.
Хочу сказать одно,для тех кто стоит перед нелегким выбором,я понимаю,рак-это смертельная болезнь,удачное излечение которого достигают крайне мизерный процент больных.Нет гарантий и в нашем случае,если бы мы и дальше остались лечится в онкологии.Но итог точно небыл бы таким жестоким.Юридическую ответственность за здоровье и жизнь человека несут только врачи.Борятся из последних сил над безнадежными больными только врачи.Врачи не отпустят домой умирать с фразой "я не знаю" и тупым лицом.Не скажут после смерти ребенка матери в трубку"я здесь не причем".Такое могут сделать только шарлатаны,выскочки из глухих трущеб Украины.У каких кроме сайта в интернете нет ни совести ничего больше.Которые пользуються безвыходным положением отчаяных родитилей,чтобы набить кошелек.
Все что здесь было сказано,это только малейшая часть того ужаса который мы пережили.Может кого то заинтересовала эта история я могу предоставить массу фактов,по этому поводу.Мой Е-mail:WSWSWSW@UKR.NET 26.11.2009.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
В этом сообщении, единственная правда в том, что малый действительно умер. Малого начали лечить моим методом, после того, как прошли всё в онкологии, и остальных... Я веду лечение открыто, не скрываю ничего, общество само разберётся кто прав, делу времья.
И потом, а сколько умерло в онкологии? Сколько умерло от урины, после онкологии? Ко мне, к сожалению, и благодаря таким как вы, обращаются в самую последнюю очередь. Так что, разберись, кто из нас подонок.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
trum писал(а):
Ко мне, к сожалению, и благодаря таким как вы, обращаются в самую последнюю очередь.

Вопрос.Когда по времени к вам обратились после официальных врачей и сколько времени ребенок был у вас на лечении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата:
на что мне,человек основатель этого сайта,физик,изобретатель,непризнаный гений ХХI века,сказал просто"я не знаю".


А что ответил бы человек в белом халате? Что-то типа "ну вы ж понимаете, это болезнь такая" :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Хан писал(а):
Вопрос.Когда по времени к вам обратились после официальных врачей и сколько времени ребенок был у вас на лечении?
Они звонили мне летом, в августе, на мой ответ приезджайте с малым, я посмотрю, ответили: -мы ещё сделаем химию, а тогда приедем. Приехали в октябре, малый был очень тяжёлый, плохо двигался самостоятельно, высокое СОЭ, низкий гемоглобин. При малыше, я сказал не переживайте, всё будет нормально, отцу на стороне, 50 на 50. На вопрос будет ли малый жить, ответил: - не знаю... Малый был сильно обезвожен, протоплазма в междуклеточных протоках (между клеточного пространства не существует), была в сильнейшей ремиссии, но, как живое вещество, продолжала расти. Насытить организм натрий хлоридом и жидкостью, уже не успели, потому он и умер.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Насытить организм натрий хлоридом и жидкостью, уже не успели, потому он и умер.

Трум наперекор всем исследованиям и теориям продолжает твердить, что у него самая правильная теория, что такое рак. Он себя тоже выдает за гения. Но, если ты предлагаешь новую теорию, то должен доказать, что старая теория неверна и в чем её ошибки. Это основное правило развития науки. Нужно взять ближайший прототип и покозать его недостатки. Предлагаю взять за прототип теорию паразитарного происхождения рака. Трихомонаду и Хп еще никто не отменял, как причину рака. Для самообразования почитай материалы на форуме
http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=4 Если достаточно
насытить организм натрий хлоридом и жидкостью, то зачем тогда секретная микстура Трума? Теория Трума и метод лечения это блеф. Он еще не привел ни одного случая излечения и у него нет отзывов больных. Только базар на тему об евреях. Трум пока еще просто шарлатан и сумасшедший. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Все мои теории на моём форуме, который мне взломали, и администрировать его не могу.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Все мои теории на моём форуме, который мне взломали, и администрировать его не могу.

Давно пора успокоиться. А твои теории сохранились на этом форуме. Ты их много раз повторял. Теперь тебе нужно дать обоснованную критику паразитарной теории. Не кажи гоп! пока не перескочишь. Паразитарную теорию тебе не перепрыгнуть. Бедный бес под кобылу подлез. Два раза шагнул и ноги протянул. Можно играть похоронный марш теориям Трума, также как и теориям Рауля. Должна остаться одна верная теория. Не бывает двух истин. Про академика Трума можно сказать. А король-то........голый!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
trum писал(а):
Они звонили мне летом, в августе, на мой ответ приезджайте с малым, я посмотрю, ответили: -мы ещё сделаем химию, а тогда приедем. Приехали в октябре, малый был очень тяжёлый, плохо двигался самостоятельно, высокое СОЭ, низкий гемоглобин. При малыше, я сказал не переживайте, всё будет нормально, отцу на стороне, 50 на 50. На вопрос будет ли малый жить, ответил: - не знаю... Малый был сильно обезвожен, протоплазма в междуклеточных протоках (между клеточного пространства не существует), была в сильнейшей ремиссии, но, как живое вещество, продолжала расти. Насытить организм натрий хлоридом и жидкостью, уже не успели, потому он и умер.
_________________

в августе звонили ...в октябре приехали.
юрий писал(а):
Моему сыну было 10 лет,он болел раком восемь месяцев.

То есть он под вашей опекой был 6 месяцев.Верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Я его видел после восьми месяцев болезни. За восемь месяцев химиотерапий, ещё не сформирован организм, да ещё он был оперирован, колено было толщиной с талию. А лечились они сами, я им дал домой лекарства. Лечение мои методом было недели две,не больше, малого привезли, когда уже кололи обезбаливающие. Ко мне всегда обращаются тогда, когда пройдут всё и всех. Поэтому выживают не все, к сожалению.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
РАК-это хазары!
Свинная урина-лекарство!
http://www.trum.flybb.ru/ АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ

Трум то с хазарии, а то с палестины. Наконец признал, что хазары это евреи. Пусть Трум приведет конкретные случаи, кого и когда он вылечил от рака? Извивается, как уж на сковородке. Заодно пусть скажет сколько человек угробил. Его теория еще никем не признана, а он кукарекает на весь интернет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Трум то с хазарии, а то с палестины.
Украина,хазария,палестина: - єто одна территория.
Veritas писал(а):
Пусть Трум приведет конкретные случаи, кого и когда он вылечил от рака?
На моём форуме (который хазары сломали и загадили) есть конкретные примеры, например "света" уже сына родила после лечения. Остальные выздоровели, но все твоей национальности, потому и благодарят соответственно своему роду (уроду). Иван Иванович например, которого вы тут давно похоронили...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB