Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод "ученого доктора" Трум
СообщениеДобавлено: 21-05, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Предлогаю обсудить постулаты ученого trum, в частности:
трактовка ученого:
гиперплазия - ?
винноянтарный камень - кристалы окиси углерода
что я нашёл в инете:
гиперплазия - увеличение количества клеток.
trum говорит, что гиперплазия это причина болезни. Возникает вопрос: что же является причиной гиперплазии? И что он лечит гиперплазию, или причину гиперплазии?
что касается винноянтарного камня, разве это кристалы окиси углерода и существуют ли такие кристалы вообще????
и к сожалению ни чего не нашол о наличии этого камня в клетке.

На форуме TRUMa описан прибор ионофареза со следующими параметрами: ток 25А, напряжение 6V, мощность 150-300 Вт.
Мне это напоминает сварочный аппарат, а вам?
Уважаемый "доктор" хочет нас зажарить наверно.

Почему пишу доктор в кавычках? Так он не доктор (ни медик, ни доктор наук). Он сам пишет, что он шахтер. Возникает закономерный вопрос: можно ли доверять лечение тому кто, скажем мягко, кривит душой и не может толком объяснить свою теорию? Всё очень размыто и противоречиво.

Кто может прояснить поднятые вопросы в том числе (желательно) и автор метода лечения, просьба отписаться с тем чтоб как можно лучше прояснить истину.
======================================

Вопрос поднят не для оскорбления TRUMa.
И пора на форуме прекратить сводить счеты и преврощать его в грызню. Лучше больше аргументов и доказательств.

С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я хотел выяснить все подробности теории развития рака, которую предлагает Трум, как автор и превооткрыватель новой причины рака. Но Трум отказался вступать в открытую дискуссию. Интерес к его теории проявил также Куренков С.П. Объяснение причины гиперплазмм клеток Трум дает неверное и это противоречит и нашей с Плюсом теории. Нам его теория не понятна. Мы дали свою формулу рака паразитарного происхождения, которая согласуется с результатами исследований Свищевой.Т.Я и с выводами ВОЗ. Первичной причиной рака является паразит трихомонада. Она своими токсинами постепенно колонизирует весь организм. Инкубаторный период длится многие годы и все зависит от силы ИСЗ. С момента заражения и ослабевания ИСЗ может пройти 15-20 лет. Затем, когда организм теряет способность саморегуляции допустимого количества паразитов, начинается их бурный рост. Они переходят на сидячий лбраз жизни и образуют в месте локализации колонию. Эта колония начинает пастись на поверхности ткани и начинаеи окружать себя стромой для защиты от ИСЗ. Своими токсинами колония паразитов начинает разъедать ткань, на которой она сидит, клетки отмирают в результате некроза ткани и образуется незаживающая рана. В процессе разъедания клеток токсинами, они проходят стадити пластичности и гиперпластичности клеток, что медики всегда наблюдают в опухоли и называют этот прцесс малигнизацией клеток. Поскольку образуется рана, то соседние здоровые клетки начинают ускоренно делиться, чтобы залечить эту рану, но новая здоровая ткань опять разъедается токсинами от трихомонад. Получается неуправляемый процесс и ткань становится рыхлой. Она в 10 раз теряет свою прочность на растяжение, что доказал ученый Маленков, сын известного Маленкова в правительстве СССР. Рану заживляет та ткань на которой образовалась рана. Отсюда опухоль имеет маркеры той ткани, на которой она развивается. Опухоль может иметь признаки легочной ткани, печеночной и любой другой, где она развививается. Медики специально делают пункцию опухоли, чтобы определить её злокачественность по степени малигнизации клеток. Так поступают все медики со времен Блохина. Они меряют линейкой площадь распространения опухоли и считают это процесс развития опухоли необратимым, пока опухоль не вырезать. В действительности растет колония трихомонод, что естественно и растет площадь пораженной ткани в результате инвазии трихомонадами клеток здоровой ткани. Опухоль начинает пускать вокруг себя свои щупальцы. Отсюда такая болезнь по внешним признакам получила название рак. Лечить нужно весь организм и освобождать его полностью от всех трихомонад. В этом вся хитрость. А трихомонады могут оставаться в захоронках. В результате могут пойти метастазы. Все проще пареной репы, но никто не хочет расставаться с онкогенетической теорией. Пусть Трум докажет, что это не так на этом форуме, т.к. не пускает, как трус, на свой форум. Мне тоже кажется, что он не врач и не ученый, а хочет снять пенки на теме рак. Каждый может выдвинуть свои доводы за или против нашей теории и теории Трума. Пора отвлечься от Вадима, который только создает помехи и отвлекает всех от обсуждения основной темы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Трум писал: "Плюснин! Зачем отрицать то, что реально существует. Просто йоги незнают химии, и им неведомо,что перекись водорода (Н2О2),это то компонент,который полезен. Открою ещё небольшую тайну... Перекись водорода,существует в моём лекарстве...
Вопрос! Зачем пить мочу,когда перекись можно взять в любой аптеке?".

Ну вот оно - выползает постепенно". Хоть один компонент своего средства Трум наконец-то назвал. Я никогда и не писал, что у Трума нет за душой ничего, что у его средство - пустышка. Если я не знаю, то зачем буду говорить напраслину на Трума. Теперь знаю, хотя бы два компонента. Или даже три.
1. "Алкалоиды с моря". Об применении алкалоидов лучше почитать в книгах Болотова.
2. "Питье морской воды". Об этом давно и много написано в книгах Куренкова. Сейчас в магазинах РФ иногда можно купить пищевую морскую соль. Японцы тоже ее потребляют, так как своего озера Баскунчак нету, да и неохота им соль издалека завозить, коль сами живут на островах среди морей.
3. "Перекись водорода". Профессор, д.м.н. И.П.Неумывакин давал первым космонавтам пузырек с перекисью водорода, поскольку если набить кабину таблетками, то места там для воздуху уже не останется. Сейчас он всем рекомендует пить 2 литра воды в день, капая по 3 капли перекиси на каждый стакан. И кладет по 9 грамм соли на литр. Я давно уже всем рекомендую класть морскую соль. Это мне не мешает пропагандировать урину, в которой полезных компонентов, на мой взгляд, более 1200. штук. Приблизительно. Возможно и больше.
Кстати, перекись водорода - это тоже одно из средств закисления организма, а против закисления выступает доктор Трум. То есть он вообще не понимает физиологических механизмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Выписываю цитату из темы "Авторский метод" из форума Трума. Вот что писал сам Трум (20-05-2007, 00:38) :
"Прибор должен выдавать 25 ампер, 6 вольт и 150 ват (можно и 300 ват)! А проводимость тела разная.Если пропустить ток 25 ампер через тело,то будет проходить от 0,15 до 5 милиампер".

rek здесь правильно обратил внимание на эту фразу - напоминает сварочный трансформатор.
Неграмотность Трума просто вопиющая - как можно пропустить ток 25 ампер, чтобы проходило всего 5 милиампер?
Поскольку речь идет об ионофорезе (а я ведь тоже занимаюсь этим давно), то мне лапшу навешать трудно. Да и семикласник тоже сразу смекнет, что у Трума была двойка по физике и с тех пор он так ничему и не научился.
Итак, берем источник тока, выдающий 6 вольт. Подключаем его к телу. По закону Ома через тело пойдет ток, равный I=U/R. Поскольку сопротивление тела кожи тела килоомы и даже десятки килоомов (если кожу смочить, то меньше), то ток будет максимум 5 милиампер.
Чтобы на электофорезе получить 25 ампер, сопротивление тела должно быть 0,25 Ома.
это режим короткого замыкания, на котором работает сварочный аппарат. При аргон-дуговой сварке используется даже ток в 10 ампер. При токе в 25 ампер можно запросто сварить на аргон-дуговой сварке листы толщиной 3 мм.
Температура в дуге развивается до 3000 градусов. Естественно, такую температуру трихомонады не выдержат - это точно. У них, видете ли, огнестойкость и пожаростойкость невелика. 100 градусов они могут выдержать пару минут. Проблема только в одном - выдержит ли пациент?
Хочу разьяснить также, что Трум категорически против применения закисления - я уже писал об этом. Тем не менее он закисление использует, применяя перекись водорода. Использует он закисление и при ионофорезе - ведь под катодом скапливаются закисляющие агенты.
Таким образом, Трум полный профан не только в медицине, но и в физиотерапии, которую он использует для лечения больных. В физике он тоже двоечник. И в химии тоже.
Поэтому понятно, почему он не любит Бориса Болотова. Глухарь, когда он токует, видит только глухаря - больше для него никто не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум полез на пъедестал, но сразу удивил всех своей безграмотностью и легкомыслием, когда ополчился на паразитов, которые и его давно гложут. Обсуждать открыто свою теорию он не хочет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 04:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
trum писал (24-05-2007, 23:19): "А мой ответ, прощай, Плюснин! И учи химию!".

Во, во! Азбуку химии я Труму тоже хочу преподать, но несколько позже. А пока продолжу урок элементарной арифметики.
Трум пишет, что его прибор для электрофореза может выдать мощность "150 ват (можно и 300 ват)!". Восклицательный знак он здесь поставил очень к месту - поудивляться здесь и в самом деле есть чему!
1. Трум предлагает научной общественности новейшую единицу мощности - ват! А то все остальные пользуются единицей Ватт.
2. Поскольку у Трума напряжение электрофореза одно и равно 6 вольт, то сие означат, что его аппарат может поднатужиться и выдать ток 50 ампер. Таким током можно взяться сваривать стальной лист уже толщиной в 6 мм.
3. Надо учесть, что человеческое тело в среднем выделяет мощность около 250 Ватт и при этом оно постоянно нагрето до температуры 36,6 градусов. Если ввести в тело еще 300 Ватт, то все тело наверняка разогреется градусов, эдак, до 60. Лично я во время сенсов гипертермии выдерживал не более 48 градусов. Естественно, при такой температуре все трихомонады подохнут в течении часа и рак уйдет с гарантией.
4. Но надо учесть, что электрофорез всего тела никто не делает - это локальная процедура.
То есть все эти 300 Ватт вкладываются в одно небольшое место. Опухоль пациента наверняка хорошо проварится и с ней сварятся и трихомонады.
Из всего этого можно сделать два вывода:
Первый - прибор у Трума работает и лечит рак, а Трум вообще ничего не смыслит в элементарной арифметике.
Второй - прибора у Трума нет, тогда вся его арифметика является точной, так как высосана из пальца.
Ничего не может быть точнее, чем то, что высосано из пальца, так как этот палец собственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
С мощностью прибора для ионофореза по-Труму мы малость разобрались. Сейчас я хочу показать, что мощность в 300 Ватт для его прибора - это далеко не предел. Его прибор вполне может предложить пациенту и миллион Ватт. Поясняю.
Получить 25 ампер (и тем более 50 ампер) от прибора с батарейкой или аккумулятором трудновато малость, поэтому прибор Трума по необходимости должен питаться от сети. На форуме Трума некий Иван Иванович пытается собрать по схеме Трума такой прибор.
Ну так вот - И.И. может перепутает проводочки и припаять их не туда или же в процессе работы проводочки распаяются сами - ведь мощность-то у прибора порядочная. До 300 Ватт - это столько вводится в тело, а ведь надо еще учесть, что любой прибор имеет к.п.д. Надо полагать, суммарная потребляемая мощность 500 Ватт наверняка будет. То есть при любом непредвиденном случае тело пациента окажется подключенным к Европейской энергосистеме.
Тут уж Чубайс постарается!!! Введет все свои мегаватты!!! От пациента один порошок останется, но зато и трихомонады тоже все сдохнут. Полная гарантия излечения рака!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Уважаемый Василий Иванович!
Спасибо за грамотные и толковые разъяснения. Трум - это безграмотный мужлан, возомнивший себя спасителем человечества определенной национальности. Жлоб, одним словом.
Вопросы:
1. Как продвигаются ваши дела с Мультиздравом?
2. Можно ли использовать без вреда для здоровья человека эти огромные Ватты и как это реализовать на практике?
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Огромные Ватты для лечебного электрофореза просто не нужны - это задвиг Трума.
Я думаю, в его методе есть что-то дельное, только он об этом не скажет. А вот понимания у него нет вовсе. Отсюда грубые ошибки. Не хочет учиться. У него нет доступа к спецлитературе и библиотекам, но ведь есть Интернет.
Я для ионофореза использую серийный прибор ЭЛФОР (наберите это слово в поисковике) для домашнего электрофореза, разрешенный Минздравом. Он работает от "Кроны" и выдает до 20 милиампер, а больше и не требуется. Медицина использует токи до 50 милиампер, но там площадь электродов большая и они из свинца. Чтобы снизить вредное накопление свинца, медикам приходится уменьшать время процедуры до 10 минут.
Серебрянные электроды (со встроенными магнитами) я могу выслать. Но очередь!
И я предпочитаю давать местным в первую очередь, чтобы во-время корректировать советами. Процедуры совершенно безопасны, так как избыток серебра ввести практически невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хорошо, что разобрались еше с одним теоретиком, на этот раз с Трумом от альтернативной медицины. Здесь партизанов может быть много и их тоже нужно разоблачать. Вот Вадим взялся рассуждать по поводу Парацельса и Цепера и опять внес путаницу. Мое мнение, что Парацельс нужно дарабатывать, а Цепер может быть вредным. Цепер имеет большую частоту частот и бъет по площадям, т.е. может уничтожить и полезную микрофлору. Он не используется для диагностики наличия в организме паразитов по именам. Парацельс позволяет контролировать ход лечения и не убивает полезную микрофлору, т.к. действует адресно. И тот и другой прибор нужно использовать с умом, т.к. если не подавить всех трихомонад, то потом может быть рецидив болезни более сильный. Трихомогада может прятаться в других паразитах типа глистов, а поэтому предварительно нужно делать чистку организма. И тот и другой прибор нужно сочетать с приемом лекарств от паразитов и здесь подойдет СК. Плохо, когда лечением занимаются мартышки, вроде Трума. У Трума нужно отбрать диплом ученого, если он его имеет и купил на базаре. Наперсточников в медицине очень много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 12:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Плюсу
Василий Иванович, и какие есть результаты от ионофореза при лечении рака?
Кстати, можно ли с его помощью остановить внутреннее кровотечение от распада опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Василий Плюснин и Валентин Трум!

Ваша склока нужна только ГОЛУБОЙ ОБЕЗЬЯНЕ. Можно представить как ОНА потирает руки от радости, видя как вы грызетесь.

Обратите внимание на то, как вас пытаются поссорить. Сначала на форуме Трума появляется провокационное сообщение якобы от имени Бориса, на что последовало соответствующая реакция Трума в виде "бана" Бориса. Затем, после того как этой ОБЕЗЬЯНЕ дали пинок под ЕЁ толстый зад на форуме Василия, ОНА появляется на форуме Трума в поиске союзников. И здесь видны странные метаморфозы. Уже хорошо зная эту ГОЛУБУЮ ОБЕЗЬЯНУ, странно видеть как ОНА лебезит перед Трумом, который, по всей логике, должен быть в глазах ОБЕЗЬЯНЫ ярым "антисемитом" и "шизиком". Но нет же! Трум ОБЕЗЬЯНЕ нужен как союзник в борьбе с Куренковым, так что ОБЕЗЬЯНА готова даже подставить свой вонючий зад даже "антисемиту". Но такие факты истории известны. На то они и есть секретутки... Или же это не просто БЕСПРИНЦИПНОСТЬ обезьяны? Кстати, что хуже ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ или же БЕСПРИНЦИПНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ (шутка!)? Какие цели у ОБЕЗЬЯНЫ? Только ли преследовать Куренкова?

Вопрос только один: что должно произойти, чтобы ОБЕЗЬЯНА стала поливать грязью самого Трума? Когда Трум раскусит, ЧТО такое ГОЛУБАЯ ОБЕЗЬЯНА-провокатор?

Затем появляется какой-то неизвестный ГЕК, который явно или неявно задевает личность Трума. А теперь появляется другой ПРОВОКАТОР - уже какой-то то ли ЧУК, то ли ХЕК по имени ИГОРЬ. За пару дней этот "новичок" в пяти своих постингах уже успел наехать на Бориса за его антисемитизм и задеть Трума.

Может быть, я не прав в своих подозрениях, но все как-то странно. Если этот ИГОРЬ новичок и ему интересен только ионофорез, то какой хрен ему встревать в спор других людей?

Короче, Василий, сообщи, пожалуйста, IP-адреса ГЕКА и ИГОРЯ. Посмотрим, что эти адреса скажут. Так что, как говорится береженного Бог бережет. Если в будущем окажется, что я не прав, то я готов буду извиниться перед ними.

Гек и Игорь, форум еще не вошел в свое обычное русло после того, как ОБЕЗЬЯНА похозяйничала здесь. Поэтому и объясняется моя в некотором роде резкость в ваш адрес.

Василий и Валентин! Не идите на поводу у ГОЛУБОЙ ОБЕЗЬЯНЫ!!! У вас другие цели и задачи, чем обслуживать племя дегенеративных ОБЕЗЬЯН. Не надо выяснять, кто сейчас из вас прав. Лучшие судьи - ВРЕМЯ и...... БОЛЬНЫЕ, которым вы ОБА сможете помочь. А Валентину совет: Вы разберитесь кто на самом деле этот "американский еврей-флудераст". Я очень сомнваюсь, что это мог быть Борис.

Давайте оставим эти разборки до лучших времен (лучше "до китайской паскхи"). Если же будут появляться смутьяны, то им место у "параши", т.е. в отведенном месте внизу форума, где находится автопртрет ОБЕЗЬЯНЫ.

Валентин и Василий, всё, БРЕЙК!!!

PS:

Борис! У Вас сохранилось письмо, через которое ОБЕЗЬЯНА выманила у Вас пароли? Это письмо могло бы быть хорошей защитой от "сексуальных" домогательств ОБЕЗЬЯНЫ.

Кстати, в разделе "Презрение мальчишу-плохишу" есть адрес и телефон ОБЕЗЬЯНЫ для охотников за голубыми обезьянами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Прохожий, я с большим интересом читал все ваши посты. Считаю, что очень много полезной информации вы даете. За это спасибо.
Но я совершенно ошарашен вашим последним постом. Он заставил меня усомниться в вашей адекватности.
Но давайте разберемся по-порядку.
1. О какой такой склоке между Василием Ивановичем и Трумом идет речь? Их полемика напоминает разговор нормального человека с невменяемым. На очень весомые и грамотные аргументы Плюса в ответ Трум извергает потоки хамства и оскорблений. Трум не признает никаких аргументов, он зациклился на своем мнимом "величии", "всезнайстве", а в мозгах полный кавардак, безграмотность. И самое не приятное, что он не признал ни одной своей ошибки, на которые ему четко указали.
2. Меня интересуют конкретные методы лечения. Я ни накого не "наезжаю". Я против того, что бы так необходимая полемика в обсуждении различных методик лечения рака переходила в хамство и оскорбления. и тем более дурно пахла национализмом.
Люди приходят на такие форумы не для того, что бы выслушивать бред о различных сиониских заговорах,
которые являются причиной болезни.
Опомнитесь, прохожий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Игорь!

Игорь писал(а):
Но я совершенно ошарашен вашим последним постом.


Причину своей резкости я уже объяснил и буду только РАД, если окажется то, что Вы являетесь тем, за кого выдаете.

Вы никогда не замечали, что на форумах зачастую применяется следующая тактика? Сначала человек задает вопрос от одного имени, как бы оставаясь нейтральным, а затем участвует в полемике, уже как провокатор. Один из вариантов этого - это когда кто-либо спрашивает о каком-либо товаре, предполагая, что он никого отношения не имеет к нему, а затем начинает расхваливать его уже под другим именем, выполняя тем самым скрытую рекламу, которую в другом виде просто бы стерли.

ОБЕЗЬЯНА тоже не гнушалась различными методами написания под другими именами, и Борис подтвердит это.

Цитата:
Он заставил меня усомниться в вашей адекватности.


Где грань между адекватностью и неадекватностью?

Позволю задать вопрос, который уже я как-то задавал ОБЕЗЬЯНЕ: Вы кто - психоаналитик/психиатр/психолог....., чтобы об этом судить? Так что, не Вам об этом судить. Если покажите диплом, то "тады ой"....

Цитата:
1. О какой такой склоке между Василием Ивановичем и Трумом идет речь? Их полемика напоминает разговор нормального человека с невменяемым. На очень весомые и грамотные аргументы Плюса в ответ Трум извергает потоки хамства и оскорблений. Трум не признает никаких аргументов, он зациклился на своем мнимом "величии", "всезнайстве", а в мозгах полный кавардак, безграмотность. И самое не приятное, что он не признал ни одной своей ошибки, на которые ему четко указали.


Это где-то мы уже проходили... Только роли были другими... Например, ОБЕЗЬЯНА считала, что она адекватна, а Борис и Василий - нет. Так что, кто из них вменяемый/невменяемый?

Просто уже надоело видеть на нескольких форумах, как кто-то доказывает, что другой шизее. Один такой большой поклоник этого жанра ВСЕМ известен.

Цитата:
2. Меня интересуют конкретные методы лечения.


Ну вот и хорошо. Надеюсь и дальше будут интересовать только они.

Цитата:
Я ни накого не "наезжаю".


И это тоже хорошо. Но позволю привести выражения из Вашего лексикона:

Цитата:
...меня наизнанку выварачивает от шизиков-националистов всех мастей...

Г-н Трум, великий дохтур-шахтер!
Вы бы не поносили Болотова и Плюснина, а сами за учебники-буквари сели бы, да почитали, что умные люди пишут. А то строите из себя черт знает чего, пыжитесь от самолюбования, всезнайку корчите, везде иудейские заговоры мерещатся. Вообщем шизик полный и хамло.


Большая просьба к участникам форума - не называйте это безграмотное быдло доктором, это оскорбительно для врачей да и для всех здравомыслящих людей.

Трум, какое больное самолюбование, о себе говорит как "МЫ НИКОЛАЙ 2..." Как с психическим состоянием, все в порядке? Думаю, что нет. Явная патология.

Господи, Трум, какой бред вы несете! Да у вас мозги набекрень.
Если вы кому и нужны, то только какому-нибудь психиатору при написании научной статьи как иллюстрация диагноза.
А в поисковике можно набрать и фамилии многих известных личностей - от Гитлера до Чикотило, и что?


Лексикон кого это напоминает? Если не понимаете, то перечитайте постинги ОБЕЗЬЯНЫ: большим разнообразием они не отличаются.

Цитата:
Я против того, что бы так необходимая полемика в обсуждении различных методик лечения рака переходила в хамство и оскорбления. и тем более дурно пахла национализмом.


Борца с национализмом мы тоже ВСЕ знаем. А цитаты из вышеприведенного лексикона - это не хамство и оскорбление? Я повторюсь, что считаю, что слова Трума оскорбительны и хамские, но Ваше участие в "полемике" только "подливает масло в огонь", а потому оно провокационное. И это ТОЛЬКО за пару дней, в течение которых Вы только хотели узнать о ионофорезе? Не слишком ли много для "адекватного" человека?

Если скажите, что у меня паранойя, то после последних "событий" я соглашусь с Вами с одним исключением. Это есть здоровая паранойя: "обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду", как говорится, для перестраховки. И, поверьте, я буду очень удивлен, если окажется, что ОБЕЗЬЯНА - не Ваш двойник.

Цитата:
Люди приходят на такие форумы не для того, что бы выслушивать бред о различных сиониских заговорах, которые являются причиной болезни.


Никто и не говорит, что сионистские заговоры - причины болезней. Или же Вам нужно разыграть антисионистскую/антисемитскую карту?

Цитата:
Опомнитесь, прохожий!


Спасибо за совет. Как-нибудь на досуге я подумаю о нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум, также как и Вадим, создал на этом сайте еще одну провакационную тему: О тех кто создал паразитарную тему. Он преследовал цель раздуть склоку и отвлечь всех от основной темы. Не удивительно, что Трум и Вадим стали союзниками. Рыбак рыбака видит издалека. Поэтому к этим друзьям соответствующее отношение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB