Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я пишу, что если через месяц не будет результатов, то надо искать другой метод лечения. Месяц это очень короткий срок.

Не ври! Вы пишете ,что ваш СК панацея от всех болезней,
Нет...ну надо же ему соврать как ....

Кароче ,Скликасофский ,впредь пишите, что если через месяц не будет результатов, то надо искать другой метод лечения.

А то панимаешь, по ушам бедным больныи ездит,как будто это действительно панацея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А то панимаешь, по ушам бедным больныи ездит,как будто это действительно панацея.

Я просто говорю, что это правильное лечение для многих случаев. СК законно можно считать спасательым кругом и его надо использовать в первую очередь. Гарантии никто никогда не давал. Больной сам должен решить. Продолжать лечение с использованием СК или нет. Но СК подходит как фон для любого другого метода лечения. На безрыбье и рак рыба.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А то панимаешь, по ушам бедным больныи ездит,как будто это действительно панацея.

Я просто говорю, что это правильное лечение для многих случаев. СК законно можно считать спасательым кругом и его надо использовать в первую очередь. Гарантии никто никогда не давал. Больной сам должен решить. Продолжать лечение с использованием СК или нет. Но СК подходит как фон для любого другого метода лечения. На безрыбье и рак рыба.

Какой все таки подлец.....все писал на форуме ,что СК легко лечит рак и СПИД,что на форуме нет полезной информации(кроме СК),что люди пишут сказки на форуме,а сейчас как запел.Просто подлый ,омерзительный старикашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Какой все таки подлец.....все писал на форуме ,что СК легко лечит рак и СПИД,

А ты набитая дура, что все понимаешь буквально. Я всегда говорил, что никто еще не может дать гарантии, а ты на халяву все хотела вылечить, да еще с гарантией. Я дал правильное направление для лечения, чтобы не забрести в ловушку. Не делай добра, не получишь и зла. Всегда найдется шавка, которая будет лаять и ей все будет мало. Вцепилась, как клещ и не отпускает. Такие всегда лезут на рожон, пока не получат по затылку. Она специалист только ставить отрицательные баллы по рейтингу. Думает, что можно взять числом. Такое же количество отрицательных баллов я ей возвращаю обратно. Все мои отрицательные баллы это твои. На форуме она самая вонючая.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А то панимаешь, по ушам бедным больныи ездит,как будто это действительно панацея.

Я просто говорю, что это правильное лечение для многих случаев. СК законно можно считать спасательым кругом и его надо использовать в первую очередь. Гарантии никто никогда не давал. Больной сам должен решить. Продолжать лечение с использованием СК или нет. Но СК подходит как фон для любого другого метода лечения. На безрыбье и рак рыба.
Не ври! Вы всегда говорите, что СК панацея от всех болезней,что лечит рак и всякие болезни наверняка. Не ври на старости лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Какой все таки подлец.....все писал на форуме ,что СК легко лечит рак и СПИД,

А ты набитая дура, что все понимаешь буквально. Я всегда говорил, что никто еще не может дать гарантии, а ты на халяву все хотела вылечить, да еще с гарантией. Я дал правильное направление для лечения, чтобы не забрести в ловушку. Не делай добра, не получишь и зла. Всегда найдется шавка, которая будет лаять и ей все будет мало. Вцепилась, как клещ и не отпускает. Такие всегда лезут на рожон, пока не получат по затылку. Она специалист только ставить отрицательные баллы по рейтингу. Думает, что можно взять числом. Такое же количество отрицательных баллов я ей возвращаю обратно. Все мои отрицательные баллы это твои. На форуме она самая вонючая.


Ты просто сейчас нагло врешь,ты постоянно писал,что СК легко лечит рак и СПИД.Тебе привести все эти твои посты?Какого хрена ты морочил людям голову,говоря ,что это панацея.А сейчас уже "поешь "совсем" другую песню.Ты же обыкновенный врун,к тому же подлый.Я от тебя гарантии не просила и не прошу,ты засрал форум,морочил людям голову,из-за тебя люди (думающие и мыслящие уходят с форума).Обсирал Смотрящего за его схемы лечения,а сейчас уже сам надумал лечиться по его схемам.....ты просто засрал форум,который нужен был нужен людям для помощи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нина так и не поняла, что СК нужно использовать при любом заболевании. Травить трихомонад и паразитов никогда не вредно. Кто использовал СК, тот правильно сделал и ничего не потерял. Читай формулу рака паразитарного происхождения. Тогда поймешь почему нужен СК. Нина предлагала слушать сказки про все методы лечения рака, которых миллион, а толку мало. Я оберегаю людей от слабых методов лечения рака без трихопола. Для всех методов лечения рака мы дали бальную оценку. Пусть смотрит какие методы лечения рака лучше. Мы все разъясняем, а Нина только сотрясает воздух и брызжет слюной. Это базарная баба и никак не может успокоиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну надо же ...он оберегает!И Тибет ничего не потерял.
Не ври!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB