Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
Ребенку вместо трихопола давайте клюкву или клюквенный морс с медом, сами тоже клюкву ешьте, чем больше - тем лучше. Заодно иммунитет повысите.

Сейчас sabbath уже другого мнения. Она сама убедилась, что трихопол это основное лекарство и принимать его нужно по схеме СК.


Вот только не надо за меня делать умозаключения - пользуетесь тем, что я ваши посты практически не читаю, и несете всякую ахинею от моего имени... :evil:

Правнуков своих трихополом кормите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Вот только не надо за меня делать умозаключения

А вы второй раз отказываетесь от своих слов. Нет, чтобы поблагодарить за за открытие и за эффективную профилактику от рака. Нарушаете принцип - Вылечился сам, помоги другим! Суставы то не болят и не зря. Об этом нужно говорить, а не молчать. Честных на форуме мало. Поэтому он буксует. Многие предпочитают мутить воду. СК фундамент и основа всех методов лечения, но никто это не хочет признать. На форуме захватывают инициативу провокаторы. В СК самая правильная схема приема трихопола и это должны знать все.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Суставы то не болят и не зря. Об этом нужно говорить, а не молчать. Честных на форуме мало.


17.08.2009, 01:18

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=30893#30893

Может быть мне каждый день об этом рассказывать? По-моему одного попки на форум вполне достаточно.

P.S. Мой опыт никак не означает, что трихопол нужно давать маленьким детям. Повторяю: проводите эксперименты на своих близких!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Может быть мне каждый день об этом рассказывать? По-моему одного попки на форум вполне достаточно.

Если с трудом доползли до истины, то не грех об этом постоянно повторять. С Правдой и истиной на форуме напряженка. Истин много не бывает. Нужно кричать во все горло и пробивать истине широкую дорогу. In urina и СК Veritas! В СК нужно верить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
alexikus писал(а):
(про урину что я что жена.. ну не влазит в мозги она.. может лекарства на её основе есть),

Есть лекарство плазмин. Если не пить, то уриной можно растираться и делать компрессы.

Еще можно клизмы делать, в том числе и упаренной уриной. Но ведь опять проблема - ведь там же бяка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB