Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак левого лёгкого 4-я степень
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
Добрый день. У моего папы после долгих обследований и почти двух месяцев болезни пневмонией, нашли РАК ЛЕВОГО ЛЁГКОГО 4й степени. Распространений вроде пока никуда нет, кроме лимфатических узлов, но само лёгкое очень сильно поражено. Почитали про химиотерапию на такой стадии и испугались.. направляют в больницу, а я боюсь. Что делать, подскажите пожалуйста?! Как лечить его дома? И чем его можно доверить лечить в больнице? Хочется получить вразумительный, поэтапный ответ с дозами и наименованиями препаратов и народных средств. (знаю, что картошка, знаю что чистотел и т.д.) Но что с чем, как, сколько, какие капельницы и т.д.??? Состояние очень слабое.
Знаю, что рак лечат даже на последних стадиях, во всяком случае хочу верить в это!
Помогите пожалуйста!
p.s. подскажите ещё незнающей, ведь можно же ампутировать одно лёгкое и жить дальше?! или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Что значит "рак лёгкого 4-й степени"? Можно эту же фразу человеческим языком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
я понятия не имею(( всего как нам объяснили четыре стадии или степени существует. 4я - последняя.. вам видней!! неуже ли вам правдо не ясно что значит здесь эта страшная цифра 4!?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Что значит - "страшная цифра"? Кто вас заставляет паниковать? Врачи? Или собственное непонимание? Так трудно спросить и успокоиться?
Объясните толком: что значит "4-я стадия рака"?
Что характерно, что все, не имеющие понятия, как и Вы признаётесь, страшно любят паниковать, но почему-то не любят шевелить мозгами.
Мои книги читали? Нет!!! А зря!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рак вызывают паразиты. Против них сражаться никогда не поздно. Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения и теорию Свищевой. Попробуйте начать с использования СК. Если будут положительные результаты, значит дело в трихомонаде. Надо быстрее начинать практически действовать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Согласно предложенной РОНЦ классификации:

Цитата:
IV стадия — обширная, неподвижная опухоль, прорастающая окружающие органы и ткани
или опухоль любых размеров при наличии отдаленных метастазов.
При этом: IVа стадия — без отдаленных метастазов,
IVб стадия — опухоль любых размеров при наличии отдаленных метастазов.


Natasha_T, удалить легкое нетрудно, но уже есть регионарные метастазы, до отдаленных порядка месяца, а операция окончательно подорвет иммунитет. Химия в данном случае тоже только ускорит течение болезни. Тем более, если больной слаб, медики не решатся принимать крутые меры, а отправят на симптоматическое лечение.

Я вам советую этот сайт, там можно проконсультироваться у фитотерапевта:

http://www.travolekar.ru/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Рак вызывают паразиты. Против них сражаться никогда не поздно.

Если только твоим методом ,то сам знаешь может быть поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если только твоим методом ,то сам знаешь может быть поздно.

Опять толкаешь палки в колеса, а вместо СК ничего предложить не можешь. Получается просто брехня с твоей стороны. Уже весь форум замазал своей бестолковщиной. Уже все видят, что ты злостный вредитель. С тебя берут пример все однокакники.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Опять толкаешь палки в колеса, а вместо СК ничего предложить не можешь. Получается просто брехня с твоей стороны. Уже весь форум замазал своей бестолковщиной. Уже все видят, что ты злостный вредитель. С тебя берут пример все однокакники.

Твои колеса с восьмеркой,они и без палок негодные.И не гони!Я давно предлагал метод Данилы Питерского ...он в млн. раз лучше, чем пить мочу и жевать картоху.Так что пустобрех ты!

Это ты контра ползучая,вредитель народного здоровья.Надо же додуматься навязывать больным пить грязную,заразную мочу.
Тебя и до меня здесь кудрячили.Значить проблема в тебе.везде лезешь с заразной мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я давно предлагал метод Данилы Питерского ...он в млн. раз лучше, чем пить мочу и жевать картоху.Так что пустобрех ты!

Все, что есть у Данилы, есть в СК. Там только самого главного нет, это СК. . Без СК метод Данилы слабый и не дает омоложения организма.
Опять ты пустобрех и ничего не понимаешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Все, что есть у Данилы, есть в СК. Там только самого главного нет, это СК. . Без СК метод Данилы слабый и не дает омоложения организма.
Опять ты пустобрех и ничего не понимаешь.
_________________

Ты тут балет не устраивай! Твоя панацея это моча и картоха! Ты везде про это талдычишь.Если это панацея ,то зачем ты еще приписывашь метод Данилы себе в СК? Ты таким образом полностью дискридитируешь его метод.
Самый бестолковый и вредный метод для тяжелобольных людей это твой СК. Какие мозги надо иметь,чтобы додуматься советовать пить тяжелобольным грязную и заразную мочу? Не иначе это последствия питья грязной заразной мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 07:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ты тут балет не устраивай! Твоя панацея это моча и картоха!
Не передергивай. СК это комплексное лечение с пищевыми добавками и набором полезных продуктов. Читай описание СК. Туда можно включать все полезное, что действует против паразитов. По СК есть отзывы. А метод Данилы это только проект, где все известно. Новое только название, которое придумала Лиза. Лучше трихопола, урины и сырой картошки ничего нет и это основа. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
Петрович С., от вас уже два сообщения и из обоих понятно, что вы не разбираетесь в простейших классификациях и формах рака. Это первое впечатление. Потом, посмотрев сколько у вас сообщений на форуме, приходит мысль, что должны разбираться. Так зачем тогда если знаете что такое 4я стадия спрашивать два раза об этом, при том не ответив на конкретный вопрос из заглавного сообщения темы:
"Что делать, подскажите пожалуйста?! Как лечить его дома? И чем его можно доверить лечить в больнице? Хочется получить вразумительный, поэтапный ответ с дозами и наименованиями препаратов и народных средств. (знаю, что картошка, знаю что чистотел и т.д.) Но что с чем, как, сколько, какие капельницы и т.д.???"
а от вас, Петрович С., только "э... а что такое 4я стадия. э.... объясните мне". Прошу вас, если Вы знаете как помочь, напишите пожалуйста как. Лечим конкретно лёгкое. Рак. 4 стадия без отдалённых метостаз. Три лимфоузла захвачены ещё прям в этом лёгком. Всё. ЧТО ДЕ ЛАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 15:39
Сообщения: 8
Единственный кто здесь ответил более-менее по теме - это sabath. Спасибо ему за конкретику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natasha_T писал(а):
Единственный кто здесь ответил более-менее по теме - это sabath. Спасибо ему за конкретику!

Нужно срочно принимать трихопол по схеме СК. С этого нужно начинать лечение всех болезней. СК одновременно чистит организм. Нужно поднимать силу ИСЗ. Все есть в описании СК. Прочтите формулу рака паразитарного происхождения. Она уже напечатана во всех медицинских источниках. Трихопол использует РОНЦ в составе химиотерапии, но не правильно. Всегда нужно, не раздумывая, хватать сначала спасательный круг, чтобы не уйти сразу на дно. Большой опыт и подборку имеет Юрий.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB