Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Сколько существует методов,чтобы вылечить трихомонаду? Можно в одной теме это осветить а то всё разбросано по форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Много.
Только трихомонаду не надо "лечить". Её лучше уничтожать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я сейчас пью опять тинидазол,стала есть клюкву,завариваю грецкий орех листья,жую картошку,молотую гвоздику пол чайной ложки прямо.Чего ей ещё надо?Когда был перерыв в 5 дней в лечении без тинидазола опять увеличилась лимфома,когда пью -то уменьшается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Когда был перерыв в 5 дней в лечении без тинидазола опять увеличилась лимфома,когда пью -то уменьшается.

Трихомонаду нужно травить непрерывно не менее 30-ти дней. Используйте схему СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну, за 30 дней трихомонад не вытравить, а сколько нужно времени для получения заметного результата - можно посчитать по правилам арифметики:
каждые 3,5 часа количество трихомонад удваивается.
Через 50 делений "матка" сама сдохнет. А - потомство?
Травить их по одной таблетке на ночь - :roll:
Разве что дополнительно в моче топить... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис! Тут полазила по инету.Врачи склоняются к 1,5-3 годам лечения хронического трихомониаза.Вы пишите что за 30 дней по 1 табл. опираясь на патент ветеринара который лечил свиней.Не можете здесь поместить патент а то я что то не найду в инете.Что алкоголизм по 30 дней лечат по 1 табл. я нашла ,а про свиней нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Не можете здесь поместить патент а то я что то не найду в инете.

Этот патент находил Плюс и о нем писали, но много постов уничтожил провокатор. Сейчас найти не могу, но он точно есть. У него схема для коровы 2 таблетки каждый день и 30 дней. Алкоголизм лечат по году приема трихопола, чтобы алкоголикам стало тошно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Хочу спросить.Сейчас иду маммографию делать и принимаю тинидазол.Как это не повредит? Или перестать до маммографии и продолжить потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ну, за 30 дней трихомонад не вытравить,

Здесь я с Петровичем не согласен. Он вообще считает, что в лимфатических сосудах трихомонад беспокоить нельзя. Тут у нас принципиальное несогласие. Я утверждаю, что всех трихомонад можно просто вытравить за 20-30 дней. 30 беру с запасом и для верности. Это на основании опыта многократно повторенного при использовании разными лицами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Фиалка, идите и делайте. Тинидазол не вреден, а полезен...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Сколько существует методов,чтобы вылечить трихомонаду?

Хороший вопрос. У оф. медицины методов много. Эти методы неоправданно усложняются и нет единого метода. Все врачи хотят лечить индивидуально. Тогда их работа больше ценится. Но все гораздо проще. Я знаю два надежных и простых метода.
1. Нужно есть сырую картошку в течение месяца без перерыва утром и вечером по 100 гр. за прием. Во время лечения нужна определенная диета. Таким методом лечится язва желудка и рак желудка. Картошка убивает и Хеликобактер и трихомонаду.
2. Принимать таблетки трихопола 0,25 гр. по одной таблетке в сутки. Пить непрерывно 20-30 дней.
Метод 1 и 2 это одновременно профилактика от рака. Никакие врачи не нужны.
Целитель Сельдюгаев рекомендует есть сырую картошк по 3 шт. всю жизнь тем, кто вылечился от рака.
Петрович запутался в трех соснах, т.к. не ставит задачи уничтожения всех трихомонад во всем организме и даже в захоронках. У него будут рецидивы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Чего ей ещё надо?Когда был перерыв в 5 дней в лечении без тинидазола опять увеличилась лимфома,когда пью -то уменьшается.
Нужно провести полный курс лечения с использованием СК. В нем и картошка и трихопол. Урина тоже участвует в работе. Растирайте узлы уриной. В ней можно растворить трихопол.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович запутался в трех соснах, т.к. не ставит задачи уничтожения всех трихомонад во всем организме и даже в захоронках. У него будут рецидивы. ИМХО.

Не каркай, бестолковище! Не дождёшься!
И не ври так нагло: это чревато!!
Ты же, обрезь заокеанская, книг моих не читал, а выводы делаешь. Хуцпа это, Чоповский, хуцпа...
Но я ж приеду! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Спасибо Верлен! А то уже всего боишься.Тут прочитала что витамин В1 является антагонистом трихомониаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но я ж приеду!

Говори по-делу, а не угрожай. Давно пытаюсь вытащить тебя на принципиальный разговор, но все изворачиваешься. Дураку понятно, что трихомонад нужно травить во всем организме. Вот еще Петрович выдал перл и хочет его представить как открытие. Он говорит, что метастазы начинают зарождаться, когда усиливается иммунитет. Известно, что они быстрее появляются после операции и химиотерапии, а откуда здесь будет усиление иммунитета. Хоть стой, хоть падай от этого гения. Петрович боится выйти на открытую дуэль на форуме. Все хочет пользоваться кривым ружъем. Давай на разбор твои 10 открытий. Есть спец тема на форуме. Мы свои открытия сформулировали и доказали. Петрович молчит, как рыба, по нашим теоретическим положениям, а мы вскрываем ошибки оф. медицины и Петровича. Он гений только по справке и на своем зеркале. А может пора ему в психушку? А король-то......... голый! Петрович обещал ответить на наши 100 вопросов в своей книге, но обманул. Пока писал свою книгу говорил, что мы все пишем правильно на форумах и что скоро придет нам на помощь, а на деле пришел, как провокатор.
Товарищ - гений оказался скольским и все гребет только под себя. Он многим заморочил голову, а отвечать боится. Все хочет делить шкуру неубитого медведя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB