Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-02, 10:44
Сообщения: 15
НАсчет болиголова и чистотела я и сам думал что ето наверное много будет, я так думаю надо чередовать приемы етих препаратов.

_________________
SKYPE vovchyk_v


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-02, 10:44
Сообщения: 15
Сегодня были в химиотерапевта, сказал ложится на химию. Мы подумали что на химию не пойдем, завтра начинаем лечения травами, буду Вас держать в курсе событий!
На счет болиголова и чистотела я и сам думал что ето может и за много но но от 1 до 10 капель и по 10 капель честотела я думаю ето не большые дозы? Или я не прав?

Неизвесные настойки о которые указаны в списке
1.Н-ка серсемижены
2.Н-ка стерновки
3.Н-ка челакману
4.Н-ка механдрозы

_________________
SKYPE vovchyk_v


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Меня предупредила онколог, что от трав можно погубить печень. У нас ИМЕННО так и случилось......

Вполне может быть. А вот СК не имеет этого недостатка. Безвредный и простой. СК работает против настоящего рака с трихомонадами и метастазами. За первый курс приема СК нужно убедиться, что он действует. Тогда другие методы лечения с ядами можно не использовать. Аконит, болиголов и чистотел это сильные яды. Больной, когда использует различные методы лечения, ходит по острию ножа. Лекарство всегда одно лечит, а другое калечит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vasaua писал(а):
Сегодня были в химиотерапевта, сказал ложится на химию. Мы подумали что на химию не пойдем, завтра начинаем лечения травами, буду Вас держать в курсе событий!
На счет болиголова и чистотела я и сам думал что ето может и за много но но от 1 до 10 капель и по 10 капель честотела я думаю ето не большые дозы? Или я не прав?



У этих трав разные механизмы действия. Чистотел в большей степени противогрибковый, а болиголов антимикробный, к тому же обезболивает. В любом случае надо следить за самочувствием, если станет хуже - отмените один из них.

P.S. Правильно сделали, что от химии отказались! На 4-й стадии это только мучать больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
больной, которого надо убеждать, не выживает


Истина бесспорная!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 03:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
юрий писал(а):
sabbath писал(а):
больной, которого надо убеждать, не выживает
Истина бесспорная!

Ситуация еще более осложняется, когда приходится убеждать помощников. Может быть, помощника и можно убедить в чем-то, но вот сможет ли помощник убедить больного?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
судя по дате совет мой придет поздно наверное человека уже нет .Печень нуждаеться в селене Без него она не может нормально функционировать . ЭТИМ ВЫ УБЬЕТЕ ДВУХ ЗАЙЦЕВ. Печень начнет хоть и слабо но всеже выполнять свои фукции также селен начнет останавливать метастазы .Еше нужен холин его много в яичном желтке.КСТАТИ ДЛЯ СВЕДЕНЬЯ ПЕЧЕНЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАН В ОРГАНИЗМЕ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН РЕГНИРИРОВАТЬСЯ. А ПРО ЖЕЛУДОК МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОЛОНИН ЦВЕТКИ КАРТОФЕЛЯ НАСТОЯННЫЕ В ТЕРМОСЕ 3 СТ ЛОЖКИ О5 Л КИПЯТКА ИМЕЮТЬСЯ СВЕДЕНИЯ ЧТО ДАННЫЙ СПОСОБ ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ ДАЖЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ РАКОМ ЖЕЛУДКА ДО 10 ЛЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB