Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите срочно!! Предлейкоз!!
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:02
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Очень нужна срочная консультация!!
Диагноз - предлейкоз, на март назначена химиотерапия "Дакогеном".
Пол-года пила АСД - никакого результата. Наоброт, теперь появились бласты, которых раньше не было. Времени очень мало, врачи торопят. Если у Вас есть опыт лечения лейкозов, пожалуйста, подскажите, что мне делать!!
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Для лейкемии могут помочь схемы в

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=43428#43428


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Спасательный круг СК это основа и фундамент всех методов лечения. Начинать лечить любую болезнь паразитарного происхождения нужно с унчтожения всех трихомонад. СК всегда кстати и не повредит. СК чистит и омолаживает весь организм. СК позволяет сразу начать лечение и следить за его ходом. Моча и язык маркеры. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно!! Предлейкоз!!
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Елена Андрейченко писал(а):
Диагноз - предлейкоз, на март назначена химиотерапия "Дакогеном".
Пол-года пила АСД - никакого результата. Наоброт, теперь появились бласты, которых раньше не было. Времени очень мало, врачи торопят. Если у Вас есть опыт лечения лейкозов, пожалуйста, подскажите, что мне делать!!

На химию! И как можно скорее! Отдельные виды лейкоза очень хорошо поддаются лечению, вплоть до полного излечения, если, конечно, прихватить в начальной стадии.
Когда достигнете ремиссии, приходите на форум: существуют народные методы, с помощью которых можно поддержать стабильность состояния – не более того.
Имею полуторагодичный опыт сражения с лейкозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лиза рекомендует химию, а химия это цитостатики и БОВ. Цитостатики убивают здоровые клетки организма и садят ИСЗ. После химии потребуется чистка. Вообщем артель напрасный труд. Лиза становится на путь вредительства. Нужно начинать с СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно!! Предлейкоз!!
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Liza писал(а):
Имею полуторагодичный опыт сражения с лейкозом.


Веритас, вы тоже такой опыт имеете :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Елена Андрейченко, попробуйте проконсультироваться вот здесь:

http://www.travolekar.ru/zakaz.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Веритас, вы тоже такой опыт имеете


Все хронические болезни от трихомонады. От них лучшее средство это СК. Не нужно ничего заказывать. Все свое ношу с собою. Все травяные сборы это слабый метод лечения. То-ли будет, то-ли нет, либо дождик, либо снег. Чтобы советовать купить травки ума много не надо. Даже Хан может советовать. Народ совсем обалдел и ничего не думает. Надеется на авось, а есть проверенные средства. Рассказывают друг другу сказку про белого бычка, сочиняют методы типа Данилы Питерского. Каждый считает себя лекарем. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Даже Хан может советовать.
Советую пить мочу Веритаса.Потому что он пьет мочу беременных женщин,а там полный копмпект как он говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан совсем стал скотиной. Лезет со своей болтовней и советами к больным, которые просят помощи. Это уже верх кощунства и последняя стадия деградации. Петр I таких называл сволочью. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно!! Предлейкоз!!
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:02
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Liza писал(а):
Елена Андрейченко писал(а):
Диагноз - предлейкоз, на март назначена химиотерапия "Дакогеном".
Пол-года пила АСД - никакого результата. Наоброт, теперь появились бласты, которых раньше не было. Времени очень мало, врачи торопят. Если у Вас есть опыт лечения лейкозов, пожалуйста, подскажите, что мне делать!!

На химию! И как можно скорее! Отдельные виды лейкоза очень хорошо поддаются лечению, вплоть до полного излечения, если, конечно, прихватить в начальной стадии.
Когда достигнете ремиссии, приходите на форум: существуют народные методы, с помощью которых можно поддержать стабильность состояния – не более того.
Имею полуторагодичный опыт сражения с лейкозом.


Лиза,а у Вас личный опыт борьбы с лейкозом? Пожалуйста,
можно поподробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите срочно!! Предлейкоз!!
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Елена Андрейченко писал(а):
Лиза,а у Вас личный опыт борьбы с лейкозом? Пожалуйста,
можно поподробнее?

Злокачественные заболевания крови – это самый страшный рак, паразитарная природа которого под большим вопросом. В интернете я нашла упоминания всего лишь о двух людях (американцах) с диагнозом лейкоз, которые, отказавшись от врачей, лечились экзотическими способами и прожили один 8 лет, другой жив до сих пор, но питается сырым мясом. На форуме есть (заходят) две женщины с аналогичным диагнозом - "предлейкоз", которые перепробовали все, но, насколько я знаю, улучшения не добились.
Я прошла 3 курса ХТ 9 месяцев назад, и при помощи методики Петровича мне удается поддерживать достигнутый химией уровень (что тоже, конечно, очень неплохо), однако снижения опухолевой массы - выздоровления, несмотря на все усилия, не происходит.
Отсюда я делаю вывод: при лейкозах надо снимать острое состояние химиотерапией, а затем стараться удерживать ремиссию альтернативными методами.
Экспериментируя с народными методами в начальной стадии заболевания, вы рискуете нарастить опухолевую массу, для борьбы с которой понадобится убойная химиотерапия, тогда как в ранней стадии у вас есть хороший шанс отделаться малой кровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Все хронические болезни от трихомонады. От них лучшее средство это СК. Не нужно ничего заказывать. Все свое ношу с собою.


Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Даже Хан может советовать.

Цитата:
Советую пить мочу Веритаса.Потому что он пьет мочу беременных женщин,а там полный копмпект как он говорил.

Цитата:
Хан совсем стал скотиной. Лезет со своей болтовней и советами к больным, которые просят помощи. Это уже верх кощунства и последняя стадия деградации. Петр I таких называл сволочью. ИМХО.
_________________

СЛУШАЙ КАЗЕЛ,ТЫ ЖЕ САМ НАМЕКАЕШЬ ПИТЬ ТВОЮ МОЧУ. А Я ТОЛЬКО ОЗВУЧИЛ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ .
ИЛИ МОЧЕСОСО ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ПИТЬЯ МОЧИ?


Последний раз редактировалось Хан 26-02, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:02
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Лиза, спасибо большое, что ответили! Все пишут о каких угодно раках, только не крови. А он ведь, зараза, очень быстро прогрессирует. Народные методы все-таки действуют не очень быстро. И времени на эксперименты,действительно, нет уже. Вот и АСД-2 не помогло, хотя его все хвалят. Если бы я летом начала делать еще что-то,кроме АСД-2! Но тогда не было бластов, и после переливания эр.массы я довольно долго хорошо себя чувствовала- и потеряла бдительность, надеялась, что АСД начнет все-таки действовать.
Я общалась с 2-мя врачами- травниками, и они, как и Вы, советуют грамотно подготовиться к химии, а потом восстанавливать организм.
Лиза, а Вас тоже дакагеном лечили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Елена, написала вам в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB