Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
vwoolf писал(а):
мало читаю- признаюсь- ссоры не интересуют- хоть бы и какая то истина не рождалась в них.:)
но-
IMHO-
вылечить рак можно чем угодно- ЕСЛИ ВЫЛЕЧИТЬ МЫСЛИ.
а если сам не смог поверить -что не умираешь- собственно- а кого тогда винить.

это такая болезнь- живет и кормится за счет мыслей НЕИЗБЕЖНОСТИ и СТРАХА-
а кто смог сдвинуть себя с мертвой точки- тот поправится и просто жевая стебли травы.

просто владеть свойми мыслями- самое сложное на свете- это не просто позитивное мышление- это что то еще сильнее. но доступно.
и этому даже есть подтверждение- просто в голове у каждого человека есть железа- эпифиз- которая вырабатывает вещество похожее на смолу- и это вещество способно полностью обновить организм- однако в действий эта железа приходит за счет стимуляций ума- то есть мысли. медики не могут определить - зачем эпифиз в голове- так как обычно эта железа просто спит.

хотите верьте- хотите нет.
это ваше право- каждый сам выбирает- жить ему или умирать.


Пост Ваш?
Если да - прошу ответить на ДВА вопроса.
1. Вы имеете опыт активизации этой железы у себя или у других людей?
2. Если ответ на вопрос №1 положительный, то можете ли Вы оказать помощь мне в активизации этой железы у меня и что для этого нужно с моей стороны?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
1. да
2. но у вас стремление доказать- что у меня ничего не получится. а у меня нет амбиций себя вам доказывать- просто нет. вы не готовы принять.
извините, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
У меня нет никакого стремления доказать, что Вы НЕ МОЖЕТЕ. Просто начиная с апреля 2009 года, когда я в силу вступления в зону онкологии стал интенсивно искать что-нибудь способное составить альтернативу офф. медицине, которая на начальном этапе просто спасла меня хирургическим путем, я не встретил НИ ОДНОГО действенного метода(испытав три на себе), НИ ОДНОГО реально вылеченного альтернативным методом человека. Именно поэтому я нервничаю и злюсь, т.к. не знаю сколько времени отпустил мне Господь Бог на испытания нетрадиционных методов. Зная при этом, что у офф. методов (химии и лучевой) конец один и достаточно быстрый.
В силу написанного - да, я не готов принять Ваш способ сразу и безоговорочно, но Вы же здесь зачем то пишете о нем !!! Значит хотите (надеюсь искренне!) помочь больным людям, либо же, увы, продвинуть очередной коммерческий проект. Так что не надо про амбиции, обиды, позы, готовность или неготовность... Если Вы хоть раз общались с онкобольными, то должны знать, что от них нельзя требовать адекватных реакций - они в постоянном страхе, отчаянии, апатии, истерике...(все это в известной степени касается и меня) Очень не многие способны общаться и анализировать как нормальные люди... А Вы про какие то амбиции...
Уж тоже извините конечно.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
Иванов

люди разные- и больные люди разные.

у меня не было цели вас каким то образом наказать или что то в этом роде. нет.
просто ЛЮБОЙ НЕТРАДИЦИОННЫЙ МЕТОД связан с такой опцией- как вера пациента в него.
и так как рак из тех болезней ПРИЧИНЫ КОТОРЫХ находятся не в теле человека- то просто отношением a priori ко всем с позиций- что мы двигаем проекты- вы '' обрубаете себе ноги что бы лечь в выдвыжной ящик''-
потому что нетрадиционная медицина - ЭТО ПРОЦЕСС ДОВЕРИЯ-
ну и скажите- рационально ли тратить хотя бы по 2 часа на вас в день- если эти два часа нужно бороться за то что бы вы вот верили а не просто пытаться побороть болезнь?

главная причина почему я сдесь- просто мне тут дают хорошие советы- что паралельно нужно принимать больным- потому что я убедилась - что это очень верно- когда слушаешь тех- кто имеют данные о процессе.

а высказалась я просто потому что и ни одна химиотерапия и облучение не поможет человеку без веры в свое лечение. мысль доминирует по любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Иванов, если вы не верите в какой-либо метод - ЭТО МЕТОД НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ИСЦЕЛЕНИЯ. Эта болезнь особенная, даже медики это признают. Вам надо искать СВОЙ метод, когда увидите, что это ВАШЕ, вот тогда и начинайте РАБОТУ. А пока не нашли, просто поддерживайте себя в стабильном состоянии.

ИЩИТЕ, не опускайте руки.
УДАЧИ ВАМ и правильного настроя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
Иванов писал(а):
.. либо же, увы, продвинуть очередной коммерческий проект. Так что не надо про амбиции, обиды, позы, готовность или неготовность....


ну просто подумаете сами- а если человек ничего не берет- вот захочет ли он себя на вас тратить?
?
ваш страх в вас убил успех к тем методам которые вы пробовали. вы сам себе враг. а вините других.
и пока вы это не поймете ничего неизменится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
Иванов, если вы не верите в какой-либо метод - ЭТО МЕТОД НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ ИСЦЕЛЕНИЯ. Эта болезнь особенная, даже медики это признают. Вам надо искать СВОЙ метод, когда увидите, что это ВАШЕ, вот тогда и начинайте РАБОТУ. А пока не нашли, просто поддерживайте себя в стабильном состоянии.

ИЩИТЕ, не опускайте руки.
УДАЧИ ВАМ и правильного настроя.

Спасибо. Просто искать и чувствовать немного сложно, т.к. мы дети советской эпохи, и последовавшей за ней вообще неизвестно какой эпохи...а эти времена отучили от полутонов, длительных испытаний и проверок. В башке засел принцип "все и сразу!". От этого тоже непросто отрешиться, но нужно! Потому как ни один даже реально действующий метод не сделает онкобольного здоровым на следующий день. Ну ничего, прорвемся с помощью друг друга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Иванов, найдите в инете Норбекова "Опыт дурака", по-моему так называется. И прочитайте от начала до конца. В процессе просто чтения улыбайтесь, как он советует. Довольно скоро заметите, что стали лучше видеть. Вот тогда и начинайте поиски. Все в ваших руках, надо только переключить в сознании какой-то тумблер. Вот его и нащупывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Уныние -- самый тяжкий грех. Ссылка на совковое выращивание есть не что иное, как сдача своих боевых позиций. Надо "озлобиться" на болезнь и бороться как с непримиримым врагом. Покорность -- признак рабства...
Я здоров!
Я силён!
Я энергичен!
Я молод!
Я красив!
Я счастлив!
Я всё смогу!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Товарищ Иванов! А почему Вы написали что у Арбузова курс 250 тыс., на сайте у него написано ,что 100 тыс. Я поверила искренне,загорелась собрала деньги ,жду весны ,решила поехать,чтобы законьчить с этим периодом жизни и успокоится (путем саморегуляции,я поверила и даже воодушевилась)Но еще не звонила.Неужеле все ,приехала?? с ув. Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Почитайте повнимательней. 100 - это чистая стоимость занятий. Жилье, в котором можно комфортно жить в Уфе, чтобы это не отвлекало от занятий, стоит ок. 50 тыс. Плюс еда, плюс проезд в два конца,плюс связь, плюс непредвиденные расходы. Может быть не 250, а 220. Вот так как то .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB