Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ионаторы серебра
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-03, 17:48
Сообщения: 11
Ув. форумчане поясните пожалуйста кто может...
Какие существуют противопоказания к употребению "серебрянной воды"?
В каких количествах такую воду можно пить 1.5-годовалому ребенку?
В чем преимущества и недостатки ионаторов различных производителей ("Бис-2" и "Георгий" в частности)?
Как скажется на концентрации каллоидного серебра применение талой воды и воды, очищенной системой обратного осмоса?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ни в коем случае не давайте ребенку ничего из перечисленного Вами! обратный осмос полностью лишает воду ее природных свойств. Серебро также ядовито для организма, как и ртуть, платина, золото...
Если есть возможность поить ребенка кипяченой водою из проверенного колодца-лучше ничего не придумаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Иванов писал(а):
Ни в коем случае не давайте ребенку ничего из перечисленного Вами! обратный осмос полностью лишает воду ее природных свойств. Серебро также ядовито для организма, как и ртуть, платина, золото...
Если есть возможность поить ребенка кипяченой водою из проверенного колодца-лучше ничего не придумаешь.


Господин (товарищ) Иванов, два вопроса Вам:

Каким образом обратный осмос лишает воду ее природных качеств? Интересна физика процесса!

С каких величин содержания серебра в воде, начинается его токсическое разрушительно действие на организм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-03, 17:48
Сообщения: 11
Иванов
Спасибо за заботу, но мне кажется Вы неправы, поясню.
1. "Ядовитость" зависит от концентрации (всё хорошо в меру), вопрос в том, какая концентрация допустима для ребенка
2. Кипячение "убивает" любую воду гораздо эффективнее осмоса, при этом не очищая её от примесей и даже не гарантируя "убийства" всех бактерий и вирусов.
3. Среди перечисленного я упоминал талую воду, Вы что-то имеете против талой воды? (или Вы подумали, что это была описка или ошибка?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Я ни в коем случае не набиваюсь в спасители и спасатели, но:
1.Перечисленные Вами "артефакты": "серебряная" вода, коллоидное серебро являются никем непроверенными продуктами и устройствами - только их производителями и "изобретателями". Надеюсь, Вы не станете утверждать, что в России работает настоящая сертификация и ГОСТы, а уж тем более на продукцию подобного рода.
2.Осмос ПОЛНОСТЬЮ лишает воду минеральных солей, которые во многом определяют ее природные свойства по отношению к человеческому организму. Да, кипячение, не убивает ряд бактерий и вирусов, но я не предлагаю Вам набирать воду в лужах у скотомогильников. А наиболее угрожающие человеческому организму бактерии и вирусы погибают при тем-ре ок 50гр.С. Кипячение практически не влияет на солевой состав воды, в какой то степени - нормализует - соли К и Са.
3.Про талую ничего не могу сказать, потому, что не знаю до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-03, 17:48
Сообщения: 11
Иванов
1. Во всяком случае заявленную концентрацию они обеспечивают, а СанПины и ГОСТы не по-настоящему пишутся только тогда, когда это кому-то выгодно (например для сотовых телефонов), а здесь - ну какой смысл производителю пробивать завышенный порог?
2. Чистая вода без солей против грязной "минеральной"? Возможно я выбрал бы минеральную если бы это был нарзан :smile:
необходимое количество минералов человек должен получать не из воды, а из пищи. Если питание неправильное вода не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB