Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
forsag,вы вылечили что-нибудь при помощи мочи?

Обречённые могут помочь только "лекарям" (исключительно в материальном плане), а вот "лекари" им не помогут. Остальные, которые нет хотят финансово поддерживать "целителей", должны думать своей головой. Что вредного в уринотерапии?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
forsag,вы вылечили что-нибудь при помощи мочи?

Внимательнее читайте мои посты. Но то, что она для меня на сегодняшний день хороша, это пока утверждаю. Всё. Побежал с козами в лес.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Внимательнее читайте мои посты. Но то, что она для меня на сегодняшний день хороша, это пока утверждаю. Всё. Побежал с козами в лес.

Тот ваш половинчатый пост... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Есть такой вид рака который можно вылечить приемом мочи. Вот и люди мочей рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
ХАН вы очень надоели !!!!!! Мы все уже поняли что вы против уринотерапии.Хватит везде плеваться по этому поводу. Меня лично именно уринотерапия после издавательств оф. мед. поставила на ноги и СК. А дальше по форуму пробовала и пробовала все все что достижимо по длительному сроку,остановиться не могу страшновато пока.Пробовала и инъекции живого куриного яйца .Осталась довольна. Думаю повторить. Вы ,Хан, начинаете мешать просто. Желаю Вам поскорее вылечить свои колена.И нам всем здоровья и мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GERA писал(а):
ХАН вы очень надоели !!!!!! Вы ,Хан, начинаете мешать просто.

Он простых слов не понимает. Он заслужил, чтобы его бить батогами. Тот кто не пробовал урину, а только рассуждает, тот простой трепач и зануда. Хан еще шут гороховый. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Тот ваш половинчатый пост...

Не моя вина в том, что Вы не понимаете всё, а только наполовину. Расширяйте кругозор. Удачи!!! Что вредного в уринотерапии? Вы так и не ответили. Было бы что сказать -- выдали бы моментально, а так молчите... Это лучший Ваш ответ.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Анизана писал(а):
Через три месяца после окончания курса химиотерапии стали сильно болеть все суставы.

Возможно появились метастазы.Чтобы это опровергнуть надо сделать остео сцинтиграфию,сдать анализы на щелочную фосфатазу и сывороточный кальций,чтобы узнать не вымывается ли кальций из костей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Анизана писал(а):
Через три месяца после окончания курса химиотерапии стали сильно болеть все суставы.

Возможно появились метастазы.Чтобы это опровергнуть надо сделать остео сцинтиграфию,сдать анализы на щелочную фосфатазу и сывороточный кальций,чтобы узнать не вымывается ли кальций из костей.


Метастазы обычно идут в кости, а не в суставы, однако провериться все же следует. Лучше всего сделать остеосцинтиографию, т.к. анализы на щелочную фосфатазу и сывороточный кальций показывает наличие только остеолитических мтс., при которых идет "размягчение" костей, а бывают еще и остеобластические (неконтролируемое нарастание костной массы), а также смешанные.
http://www.lood.ru/methods_of_treatment/mts-to-oss.html

Анизана Скорей всего у вас развился артрит как побочка после химии, то же самое было у моей мамы, и началось это именно через 3 месяца. Можно попробовать для больных суставов наружно индометацин (мазь) и хитозан внутрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
sabbath
А почему не МРТ? Всеж без изотопов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
На начальной стадии МРТ метастазы не показывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
На начальной стадии МРТ метастазы не показывает.

А у сцинтиографии какое разрешение? Просто с этим не сталкивался. У ПЭТ, например 7-8 мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
GERA писал(а):
ХАН вы очень надоели !!!!!! Мы все уже поняли что вы против уринотерапии.Хватит везде плеваться по этому поводу. Меня лично именно уринотерапия после издавательств оф. мед. поставила на ноги и СК.
Я разве плевал? Я токлько спрашивал Веритаса привести примеры что моча лечит рак.А вот Веритас плевался,когда немог ничего вянтного избразить.Так что следите что пишите

Итак именно уринотерапия поставила на ноги? Поделитесь ...ваш опыт может пригодиться больным,которые находятся в аналогичном состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Иванов писал(а):
sabbath писал(а):
На начальной стадии МРТ метастазы не показывает.

А у сцинтиографии какое разрешение? Просто с этим не сталкивался. У ПЭТ, например 7-8 мм.


Если не ошибаюсь, порядка 10мм.
ПЭТ - более точный метод, однако и более дорогой.

http://simedica.ru/Analizy_i_diagnostika?t=PJET

Цитата:
ПЭТ (Позитроная Эмиссионная Томография) - новейший метод диагностики и контроля лечения в онкологии, неврологии и кардиологии, основанный на применении радиоактивных изотопов.
Для проведения диагностики методом ПЭТ, обследуемый получают молекулы фруктозы низкой степени радиоактивности (флюоро-дезоксиглюкоза или FDG), которая быстро усваивается организмом.

Клетки с повышенным метаболизмом (например раковая опухоль) имеют усиленный обмен веществ и накапливают больше фруктозы, поэтому начинают "светиться" на изображении ПЭТ.

При помощи позитронно-эмиссионной томографии процесс обмена веществ в организме становится зримым: более активные раковые клетки появляются на изображении ПЭТ как светящиеся точки, потому что в них концентрация накопленного диагностического изотопа получается значительно выше.
Таким образом, даже миллиметровые клетки опухоли четко отграничиваются от здоровых клеток органа, позволяет выявить рак на самой ранней фазе, ещё до проявления клинических симптомов.

Позитронно-эмиссионная томография - единственный метод диагностики, которые даёт отображение процессов в клетках организма на уровне обмена веществ.

Использование томографии ПЭТ позволяет повысить эффективность диагностику и контроль лечения в онкологии, кардиологии и неврологии.

Технология позитронно-эмиссионной томографии в чистом виде не обладает нужной точностью локализации опухолей, поэтому на практике используют совмещенный метод ПЭТ + КТ (компьютерная томография).
Компьютерная томография дает послойное сканирование внутренних тканей с повышенной точностью, одновременно на это изображение накладывается картинка, полученная с помощью ПЭТ.

Стоимость томографии методом ПЭТ составляет приблизительно 20 000 рублей.


И в любом случае, ни один из существующих методов диагностики не дает 100%-ой достоверности, так что при серьезных подозрениях на метастазы в кости следует эти методы комбинировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я разве плевал? Я токлько спрашивал Веритаса привести примеры что моча лечит рак.А вот Веритас плевался,когда немог ничего вянтного избразить

Пусть Хан читает отзывы больных. Важно провести комплексное лечение с использованием СК. Каждый компонент работает как надо по заданному алгоритму. В формуле рака все расписано. Но Хан тупой и ничего не воспринимает. Голова у него деревянная. От неё все отскакивает, как от стенки горох. Он всегда льет воду в решето.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB