Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Ко мне обратилась давняя посетительница форума с просьбой о помощи.
Конкретно лимфолейкозом я еще не занимался, но опыт обращения с лимфатической, имунной системами и кровью есть. И он дает некоторую уверенность в успехе.
Господ флудерастов прошу поискать в себе что осталось человеческого и продолжить изгаляться в уже имеющихся темах.

Ждем сообщение пациента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий писал(а):
Ко мне обратилась давняя посетительница форума с просьбой о помощи

Здесь нет сомнения-это Лиза. Пожелаем ей успешного лечения. Но еще нужно омолаживать организм известными методами, например, уриной. Вообщем, СК не помешает и это проверено в эксперименте №2.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Дмитрий писал(а):
Господ флудерастов прошу поискать в себе что осталось человеческого

"Начни с себя!" Вашему пациенту желаю уверенности в себе. Остальное её организм сделает сам, без магических пассов. Юродивых мы уже проходили.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Правильно, forsaq

Дмитрий, прекратите заниматься бесовщиной. Честное слово, подумайте о бессмертии души. Христианство сделало одно важное дело - оно четко разделило науку (физику) от метафизики. Просто, Дмитрий, остановитесь пока не поздно. Энергии другого мира человеку не доступны, они закрыты от нас. А вот кто эти энергии человеку предлагает, типа попользоваться, я думаю, Вы сами знаете ответ на этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Вот он…. Народный гнев….. Я думаю ВикБиг в средние века вы бы под мной с большим удовольствием костерок бы запалили …
Но попробуем порассуждать логически… (пока пациент отсутствует)…. хоть и не люблю я зря воздух сотрясать и времени жалко...

Раз Вы верите в бесовщину – видимо верите в Бога и надо сказать здесь наши мнения совпадают. Надеюсь не отрицаете, что мы – дети его созданы по его образу и подобию…
Но отчего же Вы думаете что возможности Бога и детей его ограниченны тем набором способностей что есть у Вас??? И если вдруг малая толика этих способностей открывается у того или иного человека, то их несомненно открыли бесы и иже с ними?

Другая сторона вопроса: если я сейчас взялся вытащить молодую женщину с тремя маленькими детьми из 4 стадии рака, то опять же на это меня толкают исключительно злобные темные силы что бы помутить ей разуми навредить бессмертной душе….
По Божески – значит пусть бы отдала Ему душу, а детишки как нибудь и сами бы перебились…..Несколько извращенное у Вас представление надо сказать….
А сами то Вы наверное к врачу заглядываете? Скорую вызываете если вдруг сердечко прихватит? Так ведь не по Божески это – нарушаете порядок то… Ему может давно угодно что б седечко ваше встало… а вы все цепляетесь…
Такоя вот у Вас извращенное понимание Божьей воли в отношении детей своих…
Вы наверное к своим детям так же относитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
VikBig писал(а):
Христианство сделало одно важное дело - оно четко разделило науку (физику) от метафизики.


Только современная физика почему-то все изучает и изучает феномен Бога.

НЕЙМЕТСЯ ей, физике...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Да,не очень-то и хочется здесь участвовать,но я обещала.Да, я уже два года назад писала на ветке "лечение по Петровичу",так как лечилась по его методике.Лечение мне обошлось очень дорого и оказалось абсолютно бесполезным.Хорошо еще , что у меня есть время , так как мой лейкоз нарастает медленно .Когда я начала лечится по Петровичу, лейкоцитов у меня было 13-18, сейчас уже около 60.Уже гематологи предлагают начать химеотерапию.Но хочется оттянуть этот момент.Я обещала перечислить все , что я пробовала за это время.Итак:
По Петровичу-его ферраном и там прочеее...(пол года)
По Сельдюгаеву -полиоксидоний и там прочеее..(курс месяц)
По Бройсу-соки,травы и прочеее...(курс 40 дней)
Тодикамп (3 месяца)
АСД-2 (3 месяца)
Разные травы (пью постоянно)
Тактивин. тималин (полгода)
Была и у Трума и больше месяца применяла его препарат с электрофорезом (на его сайте писала о результатах)
Принимала метронидозол по схеме Климчука, описанной в статье "Панацея..."(3 месяца,вот только в январе и кончила)

Может и что- либо и упустила....потому , что перепобовала все, что только можно ...Вот ядовитыми грибами не пробовала...
И мне не хочется никого обвинять в безполезности моих попыток, мне почему-то верится всегда, что те кто предлагают что-то , сами действительно уверены, что это поможет.Но организмы человеческие разные и непознанные , и может одному поможет одно , а другому другое....И , когда у меня не получается результата по одному методу, я рада , что есть еще следующий метод, и что время для этого еще тоже у меня есть, хотя и остается этого времени все меньше и меньше....
А , еще я самостоятельно изучила и 2 месяца пыталась заниматься биолокацией по Пучко. Потом месяц изучала и пробовала Рэйки
Ну и делаю постоянно зарядку (по Ниши)
Тамара
Да уж, чего я не делала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Только современная физика почему-то все изучает и изучает феномен Бога

На Бога надейся, а сам не плошай. Поэтому нужно еще использовать материальные методы лечения, как это сделала Смелая. Если надеяться только на Бога, то не далеко и до мракобесия. Был когда-то царь Ирод, который убивал всех младенцев, чтобы они его не убили. Я уже предлагал эксперимент с Осамой Бен Ладоном. Вот достойный объект для эксперимента. За его голову можно получить 50 миллионов долларов и можно прославиться на весь мир. Для колдунов и магов, работающих именем Бога, есть отдельные форумы. Мы же должны знать. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Результаты, полученные действием магических сил, не имеют практической ценности. Это то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. А трихомонада есть и она боится трихопола. Любое лечение нужно начинать с использования СК. СК основа и фундамент любого лечения. Сразу будут симптомы, показывающие начало выздоровления, будет меняться моча, о чем Смелая говорила. Все должны иметь хорошую мочу, которую не грех и выпить. Дмитрий должен наметить признаки, по которым он будет контролировать материальные результаты лечения. Если этого не делать, то будет как с Муравской, которую лечил доктор Вагнер, исправляя ей ДНК. Паразитов он тоже не признавал. Короче, от Дмитрия пора требовать Чуда, если он накоротке с Богом и является его посланцем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
ОК начинаем лечение сегодня 24.03.10
Неплохо было бы выложить последний анализ крови, что бы было конкретно с чем сравнивать.
Тамара попрошу вас воздержаться от других новых методов лечения, а можно и от всех старых хотя бы до следующего анализа крови примерно через неделю.


Веритас.... у меня нет слов для вас....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Прибежала к дочке, что б дополнить свое сообщение.Забыла самое главное.Как раз для форумчан.Я обратилась к Дмитрию ,потому что верю ему.Во-первых верю просто как человеку, а во-вторых , когда моя дочь была маленькой ей очень помогла одна экстрасенс , никто помочь не мог.Эта же экстрасенс сказала мне , что у меня очень слабая энергетика, очень нарушенное биополе,аура.Она же сказала, что большой вред мне принесла моя работа-я всю свою жизнь работаю с компьтерами, то с большими, то с персональными.Занимаюсь их ремонтом.
Мой анализ крови подробнее напишу завтра,а в общем: лейкоцитов 55(норма 4-8), лимфоцитов 94(норма 16-38), сегментноядерных 1 (норма где-то 45-60), а остальные более-менее в норме.Ну гемоглобин немного занижен, хотя я много делаю для его повышения (черная смородина,свекла...)
Я буду сдавать кровь 29.марта Тамара.
Да , с удовольствием от всяких средств воздержусь.-устаю от непрерывного лечения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Удачи вам, Тома, и вашему целителю..
Как я вас понимаю..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тома писал(а):
Принимала метронидозол по схеме Климчука, описанной в статье "Панацея..."(3 месяца,вот только в январе и кончила

Я считаю, что схема приема трихопола Климчука не верна. Нужно увеличить длительность непрерывного приема до 20-30 дней, а разовые дозы неоправданно большие. У него в его методе нет картошки и урины. СК лучше и работает на омоложение организма. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Веритас пришлите уже свое фото я сниму с вас манию....
Вы получите чудо какое хотели а всем станет легче....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий писал(а):
Веритас пришлите уже свое фото я сниму с вас манию

Не кажи Гоп!, пока не перескочишь. Эксперимент со Смелой нужно засчитывать в пользу СК, т.к. там были все стадии выздоровления с контролем мочи. Предлагаю эксперимент. Взять за основу сельский сортир с выгребной ямой. Там летом много копошится всяких глистов и червей. При свидетелях пусть Дмитрий сделает пассы перед сортиром, чтобы все паразиты сдохли. Вот тогда можно будет поверить в его лечение. Эксперимент строго логичный и наглядный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB