Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 04:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
создавать противогрибковую среду
У Вас есть что предложить?

Во-во! Я тоже самое хотел бы спросить.
У forsaghа мозги более быстрые и он вечно уперёд батьки Лукашенки залазит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
У forsaghа мозги более быстрые и он вечно уперёд батьки Лукашенки залазит!
Чем чище лимфа -- тем скорейшая передача сигналов. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
что посеете, то и пожнете...ребятки..со своим лукашенко
Уже больше двадцати лет и сеем, и жнём.
AlikTruth писал(а):
Обрезание порождает новые, более агресивные формы развития рака. Это не выход.
Можете предложить выход?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
что посеете, то и пожнете...ребятки..со своим лукашенко
Уже больше двадцати лет и сеем, и жнём.
И где бы посмотреть на урожай :lol: :lol: жнете и жнете, а ничего нет?
AlikTruth писал(а):
Обрезание порождает новые, более агресивные формы развития рака. Это не выход.
Можете предложить выход?

Конечно, изучать. Вырезая её физически, мне кажется теряется его возможность изучения, а так как все уже подстроились под эту схему (опухоль-доктор-фарма в кубе,и 5% выживших после химиотерапий в течении 5 последующий лет,вдумайтесь, ПЯТИ ЛЕТ, жизни. В онкологии есть чекий сигнал, режешь матку, она перестает выделять то, что стопин развитие последующих метастазов. Кстати, смешно как регулирует это хаотичное броуновское движение бессконечная делёжка тупых клеток, такие слишком сложные механизмы для простыйших. Метастазы это мицелий, их находят все в своих опухолях, белые нити, понятно что это грибок и что РАК это доведения организма до критического состояния (ДИАБЕТ и прочее). Где здесь логика резать - в упор не вижу. Просто бизнес? Окей. Но вернемся к деталям. Есть люди, которые до сих пор не видят связи между сегодня съеденным бутербродом в 50-ть лет и последующей болью в почках. Пищевой наркоман, это как героинщик. Некоторые выбирают смерть в обмен на еду. Некоторые мучаются бегая туда сюда. А кто-то очень несчастлив, а потом привыкаешь..наверно:) Как бы там ни было, пока тупое быдло верит телевизору, врачам, учителям и прочим, все будет оставатся в прежнем виде, не возможно изменить систему, когда детали друг другу подходят. :lol:
Да ладно доктор, вижу я тебя, думаешь себя оправдать? Не оправдывай, не получится. Ты всего лишь маааленькая деталька в огромной мафиозной машине. Главное скажи христос воскрес-воистину воскрес и все простится. Это индивидуальный выбор, вера, это всего лишь звено в цепи-милосердие и любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
Метастазы это мицелий, их находят все в своих опухолях, белые нити, понятно что это грибок и что РАК это доведения организма до критического состояния
Интересно, почему с раком борются не микологи, а онкологи и хирурги-садовники с секаторами и бензопилами?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
Метастазы это мицелий, их находят все в своих опухолях, белые нити, понятно что это грибок и что РАК это доведения организма до критического состояния
Интересно, почему с раком борются не микологи, а онкологи и хирурги-садовники с секаторами и бензопилами?


Со временем поймёшь когда мозги на место встанут..А пока хлебай соду СОДОВНИК ты наш

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
Метастазы это мицелий, их находят все в своих опухолях, белые нити, понятно что это грибок и что РАК это доведения организма до критического состояния
Интересно, почему с раком борются не микологи, а онкологи и хирурги-садовники с секаторами и бензопилами?

Могу тебе объяснить, почему же не могу, при чем легко. Для начала нужно создать видимый фон, как будто кто-то что-то делает и что-то ищет, для этого выделяются деньги и распределяются между теми, кто будет создавать подобную видимость. Для этого особо ретиваым и умным ученым, которые подходят близко к болезни предлагают занятся другими темами, более ликвидными для фарм-компаний, которые готовы выделить на это деньги, иначе денег не будет, а нет денег нет и исследований, да и жить за что-то надо. Невозможно что либо изучать без финансовой составляющей и что самое занимательно, занимается распределением не МИНИСТЕРСТВА, а онкологи-ХИМИОТЕРАПЕВТЫ, правда какая занимательная компашка. Но это правильно, Вы должны быть в кучке, чтобы Вас было хорошо видно:) Дальше все идет по накатаному-наука делает вид буто что-то ищет, а в это время онкологи выписывают определение на операцию, а химиотерапевты сразу же за ними бегут предлагать терапию после которой выживает 5% в течении последующих пяти лет. Мне кажется в Освенциме выживаемость была выше, тоже кстати хороший пример с кем имеют дело те, кто в силу обстоятельств связался с этой мафией, так что для них не может быть никаких оправданий. После рабы и дибильчики, которые верят врачам ( а вера это основа всего бизнеса, для кого сейчас это новость, с одной свечки доход в 10 раз больше чем от героина, что говорить за онкологов) бегут перегоняя друг дружку чтобы вручить денюжку, вначале за то что врач отрежет тебе матку и тем самым запустит процесс старта жизни более агресивной формы рака, а после операции, которая лишь усугубила его положение, ищет химиотерапевта, который и предложит лечение. Правда наверно о выживших 5% он умолчит:) Через 5-7 лет 80% успешно лежит в гробу, фарм компании получили свои доходы, хирурги получили свои маленькие призы, все довольны, конечно помимо тех, кто все это оплачивал, ну и кто лежит в силу этого в гробу. У меня есть предложение. А почему с наркоманией не борятся посредством отрубания рук? Ведь без рук больше не сможет ширнуть сам себя наркоша? Можно придумать и ставит после протезы с которыми не возможно вонзить в себя иглу, но почему-то никто не применяет подобную методику и лечение от этого недуга долгое и тяжелое. Потому что на отрубленных руках много не заработаешь, потому что операция по сути, это подачка для доктора, а весь бизнес в фарме. 2.7 млрд.грн имеет только одна компания Украины. И это ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. Просто сейчас информация только начинает подниматся, но рано или поздно все выплевет на ружу, может через 3 года, может через 5, а то и через 10, может через некого НОВОГО БРЕЙВИКА, а может будут создаватся организации, как бы там ни было, потенциальных жертв (родтсвенники убиенных,именно УБИЕННЫХ, те которые уже все поняли и получили диагноз рак и уже провели операцию,облучение,химитерапию и которым по сути НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ) уже огромное количество, эта бомбочка всего лишь ждет своего выхода на ружу (как старые бомбы лежат долго в земле и каждый год все выше и выше к поверхности, пока кто-то на неё не наступит) и взрыв будет, огромной силы. Этот холокост ребята Вам точно не пержить и я сам точу ножи, прикопано оружие в лесу:) и списочки, самое главное - списочки с фамилиями,адресами и явками:) онкологов все лежат в открытом доступе и давно закопипастены:) Вопрос только в том, как пройдет детонация, но не наступить на бомбочку вряд ли удастся, вылезла то она в самом людном месте:) и кто-то после детонации скажет: их жертв мы видим - наши близкие и друзья, а где их жертвы? В доходах? И сразу станет вопрос о том, чтобы ситуацию выровнять, другими словами сделать потери РАВНЫМИ:). Так будет и с онкологами и химиотерапевтами. А все кто имеют рак или потеряли близких, вместо того чтобы бухать и смотреть ТВ, почитайте ОНКОЛОГИЮ, прочувствуйте как на Вас поимели, может проснется в Вас что-то человеческое и Вы захотиите доказать что Вы человек. Да, это надо доказывать, потому что как писал Пушкин -РЕЖУТ и СТРИГУТ только скот. А Вы разве скот? Если да, то вопросов нет. Паситесь мирные НАРОДЫ:) (А.С.Пушикн)..паситесь


Последний раз редактировалось AlikTruth 27-12, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Со временем поймёшь когда мозги на место встанут..А пока хлебай соду СОДОВНИК ты наш
ОНКОЛОГ ты наш, ты со своими мозгами (научными!!! :D :D :D ) до сих пор не разобрался в причине рака и его предотвращения. Я не говорю "лечения", т.к. рак лечить не надо. Он исчезает САМ, если создать соответствующие условия. И я, в отличие от тебя, знаю, как создать эти условия естественным способом, не прибегая к рекламируемым тобой отравам и ядам. СОДА, кстати, является одним из компонентов для создания противораковых условий. Но она занимает мизерную долю в этой борьбе. Не содой единой жив человек! А ты продолжай толкать свою онкогенетическую теорию. Прославишься, как Иван Сусанин. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Со временем поймёшь когда мозги на место встанут..А пока хлебай соду СОДОВНИК ты наш
ОНКОЛОГ ты наш, ты со своими мозгами (научными!!! :D :D :D ) до сих пор не разобрался в причине рака и его предотвращения. Я не говорю "лечения", т.к. рак лечить не надо. Он исчезает САМ, если создать соответствующие условия. И я, в отличие от тебя, знаю, как создать эти условия естественным способом, не прибегая к рекламируемым тобой отравам и ядам. СОДА, кстати, является одним из компонентов для создания противораковых условий. Но она занимает мизерную долю в этой борьбе. Не содой единой жив человек! А ты продолжай толкать свою онкогенетическую теорию. Прославишься, как Иван Сусанин. :wink:

Ух сколько здесь задора и веселья. Ну веселись,веселись..промокашка
Расскажи мне ещё о РН среде щелочной необходимой для здорового человека (на моих глазах при РМЖ в щелочной среде рак пух как на дрожжах), про вредность кислотной среды, что там в этой среде развиваются восспаления(бугага), ну давай, толкни мне свою теорию и мыслю, поверь я с легкостью затолкают тебе её обратно в задницу,от куда она и вылезла у тебя и где останется на века. Впорочем там ей и место :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsag козлодоев писал(а):
Цитата:
. рак лечить не надо. Он исчезает САМ, если создать соответствующие условия. И я, в отличие от тебя, знаю, как создать эти условия естественным способом
СОДАВОД козлодоев,

Чем хвалишься, на том и провалишься.
Русская народная мудрость!

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
Ух сколько здесь задора и веселья. Ну веселись,веселись..промокашка
Расскажи мне ещё о РН среде щелочной необходимой для здорового человека (на моих глазах при РМЖ в щелочной среде рак пух как на дрожжах), про вредность кислотной среды, что там в этой среде развиваются восспаления(бугага), ну давай, толкни мне свою теорию и мыслю, поверь я с легкостью затолкают тебе её обратно в задницу,от куда она и вылезла у тебя и где останется на века. Впорочем там ей и место
Привет писал(а):
СОДАВОД козлодоев,

Чем хвалишься, на том и провалишься.
Русская народная мудрость!
AlikTruth писал(а):
Из жизни замечаю, что как правило ублюдки редко болеют, но будем надеется на лучшее:)
Два певуна запели хором и ни одного куплета по теме.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
Два певуна запели хором и ни одного куплета по теме.


Может ты сам не в теме, что в принципе логично, если ты доктор. Ты же не задал мне ни одного провокационного вопроса, даже не попытался этого сделать, а почему? Ну если ты чувствуешь за собой правду, ну так защищай её, например относительно щелочной среды, ну давай, я готов. Только тебе это не надо твоя цель в ином - кидать ищущих на ложный путь. Чтобы опухолька прогрессировала сильней и ищущий бежал к онкологу, чтобы тот продлил жизнь ещё на пару лет, потому что других вариантов нет. Так подумает тот, кто тебе поверит. Ведь СТОЛБ доктора как и попа - вера. Только вера исчезнет(а случается это после того, как ищущих прочел ОНКОЛОГИЮ официальную) и вместо веры образуется ненависть. Тебя ещё за углом не прибили? Не волнуйся, твой час наступит, он неотвратимо приближается. Кстати, а пропердеть относительно своей Белоруссии не желаешь, начнет того, что там удалось собрать за урожай за эти 25 лет или и здесь ты чувствуешь что придется обосраться и убежать с обосранными штанишками? Сиди лучше тихонько, поц со своей содой, а то как бы она тебе не попала в глаза и кто-то не стал тебе её туда втирать силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
ты сам
Я с Вами свиней не пас.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
AlikTruth, ну напишите хоть кратко, что Вы конкретно предлагаете. Про холокост и прочее мы все поняли. Может уже пора перейти к делу? Люди сюда приходят за выходом все же- так поведуйте нам Вашу точку зрения, если, конечно, хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК РАСТЕНИЙ
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
umsa писал(а):
AlikTruth, ну напишите хоть кратко, что Вы конкретно предлагаете. Про холокост и прочее мы все поняли. Может уже пора перейти к делу? Люди сюда приходят за выходом все же- так поведуйте нам Вашу точку зрения, если, конечно, хотите.

Первое ни в коем случаи не делать пункции и не резать. Второе, определится что сейчас с сахаром в крови и не с помощью анализов, а обязательно купить глюкометр, это возможно сильно подтолкнет к пониманию проблемы среды. Высокий уровень= восспалительный процесс. Это же как дважды ДВА. Уже в зависимости от результатов, а он на 80% будет позитивным в сторону диабета, нужно принимать решения. Если с сахаром хоть в каком-то адекватном приемлемой зоне, в районе 7-8, то необходимы яды, их выбор широк, можно погуглить и выбрать себе индивидуально. Вы должны сами разобраться что Вам подойдет. Доктор Вам этого не скажет, надо садится и читать и думать. Доктор отрежет Вам первую, а через пять лет вылезет вторая,агрессивней первой, а после второй скорей всего вылезет во внутреннем органе и может даже придется какать в трубочку, я молчу о химиотерапии, которая официально является основной убийцей в онкологии. Я не могу вот так широко разбежаться. Плохо если это рецидив, этот вид агрессивен и жесток, матка более доступна к лечению. А вот если сахар в районе 10-15, это короче наверно надо доски бить, конечно это уже индивидуально подходить надо, как лечить, но такой уровень, практически приговор. Основные симптомы - плохое зрение, слабость, плохозаживающие раны. Рак уже пользуется этой средой долгое время и окреп, вот в чем его сила. Но ещё раз, рак раку рознь. Могу лишь с увереностью сказать что повышенный сахар явно Вам не выгоден и это основное питание для этого ВИРУСА/грибка. Поэтому глюкометр это первое вчто надо купить и ставить эксперименты, не бойтесь тратить на картриджи, сами увидите что такое сахар и как он весело бывает скачет и зависает и от чего и на сколько.
ЧТО ещё посоветовать, это контролировать стол. Больше организму давать возможности отдыхать от еды (злаки - моно, без соли), тем самым давать системе восстанавливаться, у неё больше появляется времени и сил занятся собой, а не варить и держать в себе жир по 4-5 часов. Кишечник наш иммунитет,если кто не в курсе, а Вы и дальше слушайте докторов,которые говорят- что еда никак не влияет на нашу систему. Мы вас как полечим (говорят доктора) кушайте потом что хотите. Ну а когда опять придете к нам, на кашке немного посидите, на диетке больничной. А потом опять кушайте что хотите. Нет, болезнь и еда не взаимосвязаны между собой. Наперсточники в белых халатах.

Извините, утсал спать хочу, наверно пока всё..
А и ещё


Помните - Вы сами идете к ДОКТОРАМ. Вы сами просите их выписать фарм-продукцию. Вы сами участвуете в разводке. Доктора - ПРОХОДИМЦЫ И ЛЖЕЦЫ, это менеджеры ФАРМ КОМПАНИЙ. Разбойник отнимает только кошелек - доктор ещё берет к кошелку и жизнь. Не идите сами к доктору, тогда он не сможет причинить вам зло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB