Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Начнём с того, что Трихомоноз у молодого парня проявляется Уретритом с небольшим пощипыванием и гнойным выделением при нажатии на головку члена..а у многих вообще никак не проявляется.. Общее состояние при этом мало страдает, после первого же дня приёма Трихопола жжение в уретре пропадает а через неделю от трихомонад не остаётся и следа..

Если же трихопол не действует на трихомонады то применяют препараты ниморазола, фуразолидола, албендазола, тинидазол


Но у Вас трихомонад не находят и симптомы трихомоноза вы не описали
Есть Иммунологический метод диагностики трихоманоза--сделайте и будет ясно
Потом вы должны помнить как произошло заражение от своего полового партнёра.

У вас нашли ЛЯМБЛИИ а вот Лямблии это более серьёзно чем трихомонады потому что они поселяются в тонком кишечнике и Желчном пузыре и-вызывают Холецистит ,камни желчного и дуоденит и энтерит Трихопол с трудом действует на лямблии-- применяют его в очень большой дозе и по специальной схеме

и обязательно на фоне гепатопротекторов что бы не разрушить печень.

я думаю что Трихомонада если даже она и есть то не является причиной ваших проблем--а вот Лямблиоз--реально.. Так же возможно вы переболели и вирусныой инфекцией типа Эпштейна Барра.. Нужна иммунограмма .. На описторхоз тоже есть иммунологический тест.. Возможно и Трихинеллёз -его проявления иногда начинаются с нарушения зрения .. на словах не видя всех анализов и не видя больного не расспросив его полностью и не прощупав печень лимфоузлы не прослушав сердце сложно оценить общее состояние ..


Нужно конкретно ---ОАК ОАМ.. биохимия крови .. Анализ пробы желчи на Лямблии .

Анализ на Хламидии..

Если есть Лямблиоз- то начать применять БИФИДОБАКТЕРИН И ЛАКТОБАЦЕЛИН можно ветом для нормализации МИКРОФЛОРЫ В КИШКАХ -обязательно и постоянно ЖЕЛЧЕГОННЫЕ перед едой хотя бы ПО СТАКАНУ ОТВАР КУКУРУЗНЫХ РЫЛЬЦЕВ ...

далее ферментотерапию---ВОБЕНЗИМ хотя бы один раз утром натощак 3-5 таблеток вобензима... Так действовать недели две---после чего применить ТИНИДАЗОЛ ПО СПЕЦ СХЕМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ФОНЕ ЖЕЛЧЕГОННЫХ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
я бы начал ОТСЮДА


Я вот сделал, как описывал в конце своей ветки, получилось преславно. Приятная вещь. Бодрит. Непонятно, почему говорится о смельчаках. Пью по 100 мл только потому, что так та девчонка пропись давала и настаивала на такой дозе. А так, по ощущениям, взял бы и выпил сразу всю банку, такое желание имеется. Может, и последую ему. Форсаж, а у Вас не было такого искушения?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Форсаж, а у Вас не было такого искушения?

Когда ставили первые банки, то думали, что будем пить этот квас всю жизнь по трёхлитровику в день. Теперь организм такого уже не требует. Насытился и стал на нормальные рельсы. У нас теперь квас такой, что выпить 100 мл невозможно: очень кислый. Хватает двух-трёх столовых ложек на стакан воды.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-11, 17:37
Сообщения: 12
Привет писал(а):
Начнём с того, что Трихомоноз у молодого парня проявляется Уретритом с небольшим пощипыванием и гнойным выделением при нажатии на головку члена..а у многих вообще никак не проявляется.. Общее состояние при этом мало страдает, после первого же дня приёма Трихопола жжение в уретре пропадает а через неделю от трихомонад не остаётся и следа..

Если же трихопол не действует на трихомонады то применяют препараты ниморазола, фуразолидола, албендазола, тинидазол


Но у Вас трихомонад не находят и симптомы трихомоноза вы не описали
Есть Иммунологический метод диагностики трихоманоза--сделайте и будет ясно
Потом вы должны помнить как произошло заражение от своего полового партнёра.

У вас нашли ЛЯМБЛИИ а вот Лямблии это более серьёзно чем трихомонады потому что они поселяются в тонком кишечнике и Желчном пузыре и-вызывают Холецистит ,камни желчного и дуоденит и энтерит Трихопол с трудом действует на лямблии-- применяют его в очень большой дозе и по специальной схеме

и обязательно на фоне гепатопротекторов что бы не разрушить печень.

я думаю что Трихомонада если даже она и есть то не является причиной ваших проблем--а вот Лямблиоз--реально.. Так же возможно вы переболели и вирусныой инфекцией типа Эпштейна Барра.. Нужна иммунограмма .. На описторхоз тоже есть иммунологический тест.. Возможно и Трихинеллёз -его проявления иногда начинаются с нарушения зрения .. на словах не видя всех анализов и не видя больного не расспросив его полностью и не прощупав печень лимфоузлы не прослушав сердце сложно оценить общее состояние ..


Нужно конкретно ---ОАК ОАМ.. биохимия крови .. Анализ пробы желчи на Лямблии .

Анализ на Хламидии..

Если есть Лямблиоз- то начать применять БИФИДОБАКТЕРИН И ЛАКТОБАЦЕЛИН можно ветом для нормализации МИКРОФЛОРЫ В КИШКАХ -обязательно и постоянно ЖЕЛЧЕГОННЫЕ перед едой хотя бы ПО СТАКАНУ ОТВАР КУКУРУЗНЫХ РЫЛЬЦЕВ ...

далее ферментотерапию---ВОБЕНЗИМ хотя бы один раз утром натощак 3-5 таблеток вобензима... Так действовать недели две---после чего применить ТИНИДАЗОЛ ПО СПЕЦ СХЕМЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ФОНЕ ЖЕЛЧЕГОННЫХ

Добрый день ,спасибо за ответ
Думаю на трихи потому что
после немозола уходят симптомы лямблий ,
калл становиться не желтый а почти боле мене коричневый
после метронидазола органы таза начинают работать нормально
эякуять становиться густой,уходят щипания ,колония ,пенестые белые выделения ,спонтанные возбуждения ,везикулит уходит
в кишечнике беганья уходят разные ,глазам легче ,лучше,воспаленные сосуды проходят ,температура падает до нормальных цифр
началось все с низа после нового года
обострился хронический простатит и появился в добавок везикулит
+ калл стал желтый я так понимаю от лямблий
пил метронидазол 20 дней
немозол дней 15
пимафуцин,нистатин,по чуть флуконазол
противогрибковые идут только с метронидазолом
без него от противогрибковых очень плохо (узнал что противогрибковые используют в качестве провокации трих)
из крови показало в igg токсоплазмоз и в цитомегавирус igg 0/600 где то
сдал кровь на авидность
общий анализ мочи и крови прикреплю в фото и язык и глаза ,выписки
по поводу барна вроде брали в больнице
вообщем после метро уходит
1.Лихорадка
2.воспаление ягодиц,разных мышц и всякие нервные непонятные импульсы в разных частях органов сердца,желчного,поджелудочной,ног и т.д
появляются силы
настроение
органы таза начинают работать нормально ,хорошо
разные ощущения беганья в толстом кишечнике в подж.жел уходят
после немозола лучше но не так ,немножко ток
на трихенел сдавал только кровь ,на амеб и кишечные угрицы тоже отрицательно кровь
Но от метронидазола лезут грибы ,от противогрибков обостряются как я думаю трихи
Родители тоже болеют ,кошка тоже ,2 года назад умерла бабушка от перетонита при вскрытие обнаружили еще опухоль матки ,потом умерла собака,похудела тоже,ходила поносила то запоры были скулила,заднии лапы отнимались потом слег и за 2 дня не стало
сейчас кошки плохо тоже
на данным момент что есть пока 100 % по анализам это лямблии и грибы ,на грибы не на все еще до сдал
еще я думаю что это трихи 90 %
возможно хламидии еще
из лекарства помогает
метронидазол,немозол,вильпрафен,ципрофлоксацин,пимафуцин
На пример боли в коленках,чувство простуды и т.д убирает вильпрафен
каждый по своему лучше делает но лучше всего помогает метронидазол ,вильпрафен и ципрофлоксацин ко будто дополняют или убивают то что вылупилось при смерти из трих
Но антибиотики уже пить не могу из за грибов,противогрибковые пить на фоне трих тоже не выходит
планирую сделать зондирование на опесторхоз
но после метро+вильпрафен или ципро с противогрибковым почти ничего не беспокоит
Сдал анализы на трих с половых органов ,скоро будут готовы
вот фото
с Уважением Дмитрий
http://s017.radikal.ru/i416/1511/b8/13cd83f9853e.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1511/17/7994d3e19ef0.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1511/6a/2399a359ff39.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1511/b8/a762c7ff27d6.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1511/8e/845d118e024f.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1511/aa/12bdd613f443.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1511/2d/83dcd7d6a13b.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1511/d3/1f3eb212dc73.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1511/57/dbf25cc7acbc.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1511/c5/c730241d396b.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1511/57/fc3d45655a48.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Трихопол убивает не только трихомонады ,но и других простейших и граммотрицательные микробы. Лучше достать импортный франзузский Флагил он сильнее трихопола .. либо Тинидазол ... Для лечения половой сферы --трихопол нужно пить проводя лёгкий массаж простаты а если присоединился везикулит то под защитой трихопола нужно сдрочить что бы был выброс спермы на фоне максимальной концентрации трихопола в крови...Поэтому принять его надо натощак и часа через два сдрочить или совокупиться с дамой, естественно в призервативе..трихомонады при хроническом прячутся в захоронках -поэтому массаж и дрочка необходимы хоть это звучит цинично... Но всё таки думаю что вы себя затравили антибиотиками
вызвали кандидомикоз и интоксикацию печени--трихопол оч плохо действует на печень

кстати противоглистный Вермокс он то же производное Имидазола действует на Трихов устойчивых к трихополу но он плохо всасывается в кровь поэтому будет действовать на кишечник ..Трихомонады сейчас выявляют иммунологически -ПЦРом или ещё каким то тестом
потому как микроскопически его можно уже не выделить .. Если Трихомонады есть--то следует что то посильнее трихопола раз за 20 дней он вам не помог

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-11, 17:37
Сообщения: 12
Привет писал(а):
Трихопол убивает не только трихомонады ,но и других простейших и граммотрицательные микробы. Лучше достать импортный франзузский Флагил он сильнее трихопола .. либо Тинидазол ... Для лечения половой сферы --трихопол нужно пить проводя лёгкий массаж простаты а если присоединился везикулит то под защитой трихопола нужно сдрочить что бы был выброс спермы на фоне максимальной концентрации трихопола в крови...Поэтому принять его надо натощак и часа через два сдрочить или совокупиться с дамой, естественно в призервативе..трихомонады при хроническом прячутся в захоронках -поэтому массаж и дрочка необходимы хоть это звучит цинично... Но всё таки думаю что вы себя затравили антибиотиками
вызвали кандидомикоз и интоксикацию печени--трихопол оч плохо действует на печень

кстати противоглистный Вермокс он то же производное Имидазола действует на Трихов устойчивых к трихополу но он плохо всасывается в кровь поэтому будет действовать на кишечник ..Трихомонады сейчас выявляют иммунологически -ПЦРом или ещё каким то тестом
потому как микроскопически его можно уже не выделить .. Если Трихомонады есть--то следует что то посильнее трихопола раз за 20 дней он вам не помог

Спасибо больше за ответ,да понимаю что от таблеток вред идет большой ,но от паразитов еще больше и от них тоже грибы лезут ,думаю наверное тогда до пройти обследования ,исключить ленточных червей и подобрать адекватную схему ?
С уважением Дмитрий .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Дмитрий777 писал(а):
до пройти обследования
Прочему природный водоём, в жизнь которого не вмешивается человек разумный, живёт тихой и спокойной жизнью? Да потому, что в нём установлено БИОЛОГИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ и населяющие его организмы и микроорганизмы сами регулируют численность того или иного вида, поддерживая баланс, при котором всем хорошо. Точно по такой же схеме должен жить и наш организм. Любой перекос в создании условий приводит к деформации сложившегося биоценоза и начинает происходить преобладание того или иного вида, который всячески будет стараться создавать условия, благоприятные для себя, за счёт угнетения остальных. Я абсолютно уверен, что у Вас произошло именно так. Разбалансировка произошла вследствие нарушения пищеварения. Пока Вы не пересмотрите свою ДИЕТУ и отношение к ней, никакие немозолы и прочие трихополы-флагилы, вмешиваясь в Ваш "водоём", Вам не помогут, а только усугубят проблему. Это касается не только Вас, а и всех остальных, кто думает, что автоматом, пулемётом или ковровыми бомбардировками сможет расстрелять "ненужные микроорганизмы". Миром правят микроорганизмы и их надо уважать, создавая для них комфортные условия. А уж они сами прекрасно разберутся сколько кого надо. Чем многочисленнее население внутри нас, тем сильнее защита нашего организма. Принимая антибиотики, Вы уже столкнулись со вспышками тех или иных видов, но выводов так и не сделали. Впрочем, это Ваша жизнь и распоряжаться ею можете только Вы ... (и врачи).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж ты для подтверждения
своих идей трахни триперную тётку а потом посмотрим что будет с твоим водоёмом без антибиотиков... а лучше сифилисную.. а потом попробуй сифон квасом вылечить или заппером-и пищеварением своим -вылечишь тогда народ к тебе потянется

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Форсаж ты для подтверждения
своих идей трахни триперную тётку а потом посмотрим что будет с твоим водоёмом без антибиотиков... а лучше сифилисную..


А обоих сразу слабо Форсаж!!! :lol: И точно узнаем работает бродилово или нет... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
трахни триперную тётку
Трахал. Лет 35 назад. Ничего не принимал. Дал возможность организму самому справиться. Справился.
Привет писал(а):
а лучше сифилисную..
Здесь ничего не могу сказать. Никто справки не предъявлял. Да я и не спрашивал: когда хорошая особь, то про справку и мысли не было.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
И сколько же лет у тебя капало с конца? а как на это смотрела жена, или она у тебя устойчива к трипперу?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
И сколько же лет у тебя капало с конца
Несколько раз пощипало при мочеиспускании. Потом всё утихло.
Привет писал(а):
как на это смотрела жена
Я ей ничего не показывал.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
И сколько же лет у тебя капало с конца
Несколько раз пощипало при мочеиспускании. Потом всё утихло.
Привет писал(а):
как на это смотрела жена
Я ей ничего не показывал.


Так это не триппер значит был... :) а банальный уретрит, возможно хламидиоз или уриоплазма..

с триппера ты бы кипятком писал :oops:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Так это не триппер значит был..
Не знаю, что там было, но точно знаю, что "красавица" потом лечилась трихополом и бициллином.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-11, 17:37
Сообщения: 12
Так я и так на диете ,овощные салаты ,каши,отруби ,некоторые ягоды в меру ,курица в меру раз в 2 недели ,супы,шиповник иногда ,чеснок в меру
Сахар,муку все исключил,бывает раз в две недели сьем пару печеней
по поводу инфекции когда все началось я толком нечего и не принимал,в 2012 скончалась бабушка от перетонита и при вскрытие нашли еще опухоль матки ,родители тоже болеют,у друга тоже все началось так же.
Когда бабушка заболела года 4 назад,у неё все так же началось .
Что за заразная фигня такая не понятно .
Я думаю что это трихи,лямблии и от них уже грибы,и разные патагены
возможно черви какие ,опесторхоз на пример и от туда простейшие ,грибы и т.д
Надо сделать зондирование и посмотреть ,если же нету ленточных
тогда надо восстановиться чутка попробовать и подбирать схему
Без лекарств было еще хуже,по 5 раз в неделю скорую вызывал .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB