Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ингибиторы в онкологии
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Дай Бог всем здравия. ЗДРАВствуйте.
Меня не было долго. С того момента, как доченька покинула нас, мне было трудно что то обсуждать на эту тему. Я бы и не появился здесь, но что то побудило меня, хотя бы высказаться на эту тему.
Начну сперва со своего мнения и простите меня, если кому то будет не по нутру мои высказывания, все мы человеки и нам свойственно ошибаться, хотя могут ошибаться и все участники этого форума.
Хотелось бы начать со слов - Знания, приумножают печаль.
Не буду говорить о своей драме, я подведу то, через что мы прошли и что увидели.
Начну с горячо любимой официальной медицины, которую нам предоставило государство. Кратко - Геноцид. Почему ? Объясняю, сперва, где нибудь в провинции, неправильно поставят диагноз, потом когда в крайней степени ( 4 стадия) декомпенсации, МРТ показывает всё же настоящий диагноз и когда поздно куда либо лететь экстренно проводит операцию местный нейрохирург, который руководствуясь своим опытом и мнением, не удаляет значительную часть опухоли, исходя из лучших своих побуждений, да бы меньше мучатся (да какое его дело решать за нас ?!). И знаете, может это покажется кощунственно, я не встречал тех, кто бы вылечился официальной медициной. Мы лежали в нескольких и самых самых клиниках нашей любимой Родины, выводы такие, смерть или жизнь от рецидива до рецидива, есть и третий вариант, это смерть не от рака, а от последствия его лечения, к примеру цироз печени.
Но возможно кто то не поверил словам своего врача, сделал послеоперационное МРТ, ужаснулся, используя всякие связи выбил срочно направление от местного МинЗдрава и в Москву, не смотря на риск связанный с перелётом, терять то не чего, а так шанс. Бог даст, да спасибо направлению, Вас приняли, но придётся сбегать уже в Москве за квотой на высокотехнологичное лечение, так как местная квота в очереди и она не котируется. Если больной ребёнок, то достаточно корешка очереди на квоту, для детей спасибо, есть поблажки. За деньги граждан России не лечат, так в конституции написано, поэтому часть больных дожидаясь своей квоты становятся инвалидами, приобретают осложнения, а кому повезло, отходят к Богу, я не ёрничаю, действительно я считаю что повезло и это лучшее что может быть в данной ситуации, я имею права так говорить, я потерял самое дорогое и иногда виню себя за то, что заставил мою кровиночку дольше мучатся и меня слабо утешают слова, что мол мы сделали всё что могли.
Если Вы посетите коридоры приёмных отделений ведущих центров, Вы удивитесь сколько много ложатся граждан ближайшего зарубежья и не мудрено, они за деньги. Видишь как они носят МРТ в фирменных пакетах, где указаны услуги, об которых гражданин России и не знает, мы должны бесплатно по конституции дохнуть в своих местных больницах, да и бесплатно ли ? Если отблагодарить врача в местной больнице 15000рублей (за хреновую операцию), а в Москве не принято подходить с суммой менее штуки баксов, а знаете скольких врачей придётся пройти ? МНОГО! Сказать честно, нас попросил только раз, местный мною часто поминаемый нейрохирург (не то что взять, а выпросить, зная что мы обречены), в Москве не просят, там просто принято, да и сам даёшь,в надежде , как на проводников Божьих, молишься на них.
Но всё заканчивается банально, если всё хорошо, летите домой и ждите рецидива, если не хорошо, то тоже домой, но умирать. Хотя пока мы лежали, не раз слышали душераздирающие крики матери, потерявшую своего ребёночка. Вот пишу , вспомнил какого это, после всего что было, везти домой своего ребёнка с таким приговором, как встречают радостно сквозь слёзы родственники , что бы не подать вида, ведь мы обещали доченьки что обязательно её вылечим, писал и на этом месте разрыдался..... В понедельник пойду к психологу, так не проходит, жене вроде помогает, расторможку сделали, я же пытался сам...не получается.


Последний раз редактировалось patriot-ov 14-04, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Прошу только не используйте мои слова , на пользу паразитарной теории, не засоряйте тему флудорастией, как это тут обычно принято, я ещё не всё сказал, в сей час и до паразитариев доберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Если вдруг, мой пост читает наивная и испуганная жертва онкологии, я Вам сочувствую. Скажу Вам одно, многие возможно рады этому, ведь вам так охота жить, Вы же всё готовы отдать , ведь правда же ? И не важно, что Вам помогут только растатся со своим имуществом , к чему оно Вам после смерти ? Я прекрасно понимаю, я лично продал квартиру и машину, я бы себя продал, но уже поздно было.
Я всегда говорил, я не сторонник не каких теорий и предположений косающих онкологии. Я просто не специалист , что бы разбираться в этом и делать выводы, я приведу только свои наблюдения и сомнения. А дальше , судите сами.
На этом форуме, очень любят тыкать авторитетом ВОЗа, который на самом деле уже не раз погорел на том, что создавал шумиху в том или ином деле, замешанное с интересами транс национальных фармалогических компаний. Последняя их выходка, связана со свиным гриппом. Бабла на этом, заработано не мерено.
Посмотрите внимательно, трезво, на пендосовские ролики про паразитов, которые втыкают в свои сайты компании, производящие антипаразитные средства и приборы. Да ДОМ2 качественнее и профессиональней снимают, на самом деле не об чём. Это на какой контингент нужно было рассчитывать, что бы вместо научного обоснования, показать то мужика с 20см пиявкой в носу, то придурка выростившего в себе бычьего цепня и испражнившигося им ?! Если этого достаточно что бы сразу поверить в то что говорят, я поздравляю, тест на умственные способности проходить не стоит. Ролики не чего не доказывают, они просто пытаются вызвать рвотный рефлекс и навязчивою идею, чисто рекламная продукция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Я не чего не отвергаю. Даже более того, где то соглашусь с местным большинством, я об том, что где рубятся большие деньги , всегда найдётся доброжелатель за меньшии. Нужно просто сперва разобраться, что есть что. Жаль что времени на это, в большинстве случаев нет.
Кстати, многие из представленных здесь рецептов, на самом деле помогают, я слышал от знакомых, что тот или иной человек, отказавшийся от оф медицины или в большинстве случаев наоборот оф. медицина когда отказалась, переходили на народное творчество и продлили себе или улучшили качество жизни. У меня лично есть родственник, который после операции, жил , пока жена его поила травками, потом она куда то уехала, а он забил на это и помер. Может и правильно сделал, кому такую жизнь пожелаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Кстати про травки, а точнее про современных травников. Когда я начал изучать вопрос по народным рецептам, то выяснил, что самые сильные и если верить исцеляющие рецепты, под запретом. Тем же полевым вьюнком, лечили да же сифилис. Морозником чуть ли не омолаживались. НО !!! Все официальные травники, особенно которые в сети светятся, предлагают одни и те же рецепты. Вот такую тенденцию я заметил. То есть, предлагают то, что разрешено и позволено, не более того. Не хватало бы что бы кто то вдруг вылечился бы , вот продлить мучения, это пожалуйста. Самое смешное, на вопрос, а почему этой травой можно, а этой нет, ответ, так она ядовитая, ага, а чистотел с болиголовом, блин витамины сплошные.
И тут такое совпадение, под запретом в онкологии те травки, в которых содержится алколоид -циклопамин. Дело в том что я изначально искал циклопамин , вот моя тема http://rak.flyboard.ru/topic1891.html . Но, как сказал один врач, - Да, слышал, лекарство перспективное, но в России его не достать. Тогда я попытался через травников достать рецепты, пусть и не связанные с онкологией, но содержащие циклопамин, увы всё впустую.
Кстати про ингибиторы в онкологии, в частности про Циклопамин, в России, насколько я понял, закрытая тема. Единственную информацию на русском языке, на которую я и наткнулся в сети, уже убрали. Вот здесь она была http://www.cbio.ru/modules/sections/ind ... artid=2506 . Остались скромные ссылки http://elvisti.com/node/28074 и http://www.taurus-plus.ru/f_news/72/ .
Но, если Вы знаете любой иностранный язык, то в сети , на тему ингибиторов, в том числе и циклопамина, найдёте много информации, вплоть до форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
У нас же, циклопамина не то что нет в реестре лекарств. Само его упоминание, ставит онкологов в позу зю, так как не знают как правильно себя вести. Я пробывал спрашивать на оф онко форумах, про циклопамин, в ответ - тишина. В личных беседах, максимум что позволяют себе сказать, что ещё проходит клинику. Только ответьте мне, какого лешего, в Китае, на пяти заводах ( это только что я нашёл ), производится под заказ американских компаний циклопамин, при этом в перечне продукции, ясно написано предназначение, онкология и что из списка запомнил, так как коснулось лично, это медуллобластома.
А теперь кратко, ингибиторы, это не яд, который применяют в химии терапии, они не травят весь организм, а действуют выборочно. То есть , если вы излечились, то у Вас не отпадут почки и не сядет печень. Это кратко, по бытовому, более точную информацию ищите не из моих уст, пользуйтесь поиском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Данное лекарство, стоит больших денег. Если оно до сих пор не прошло клинику, так какого его продают , вот к примеру http://www.lclabs.com/PRODFILE/A-C/C-8700.php4 . Если пересчитать в рубли, то грамм стоит 55000 рублей, то есть две штуки баксов грамм, теперь становится уже понятней, не один бюджет страны, это не потянет, лекарство для избранных. А теперь, держитесь. В Китае, у производителя, в два раза дешевле. Правда мы отписались на все заводы, и только два ответили. А в прайсе одного китайского завода обнаружил прикол, на английском языке циклопамин есть в списке, на русском нет, вот и думайте сами. Мания у меня или что это ? К сожалению для себя, циклопамин привезли поздно, процесс был не обратим и мы не успели его применить. Сегодня как то поговорили с супругой, что лекарство лежит, может кому нибудь и нужно. Документы на него есть, отдали бы ещё дешевле и подскажем все данные по Китаю, что бы если что, докупить, летать туда уже не нужно будет, у нас всё договарено, вышлют в Россию. Могли бы бизнес на этом в тихоря делать, как многие на этом форуме. Но решили что это как минимум низко, зарабатывать на горе других. Всё же мы Православные, а не Иверы. Кстати, тут одна женщина, то же православная, давала инфу, что пить мочу не пристало. Вот иногда думаю, а может нам не которые вещи навязывают под соусом бесплатно, потому как БЕС платит ? И очень уж навязчиво предлагают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
В этом сомнений никаких нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Да, полистал старые ссылки. Вот тут хорошо мне специалист ответил http://www.travolekar.ru/forum/read.php ... _theme=686


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Супруга рассказала, что в психико неврологической клинике, лежит один пациент. У него мания того, что он болен раком. Какие он только анализы не сдавал, всё в норме, но МРТ делать боится. С таким делом, его раз в год принимают , снимать навязчивость. Так вот я подумал, если у нас в небольшом городе, есть человек с таким заскоком, то сколько их может быть в мире ? Не удивлюсь, если такие люди попадают и на этот сайт и возможно могут быть и такие, которые считают что болели раком, но излечились, теперь готовы нести добро людям.
Сразу предупреждаю, я без намёков, просто такая вероятность есть и думаю спорить с этим глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Я мечтаю каждый год болеть раком в дурдоме. А со вторым предположением Вы абсолютно правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
patriot-ov писал(а):
У него мания того, что он болен раком.


Канцерофобией называется.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Сегодня разговаривал с тётей своей супруги, оказывается её сообщения , точнее вопросы по циклопамину, как и мои, с официальных форумов удалили. То есть после того как я поднял эту тему, идёт зачистка русскоязычного инета по этой теме. Думаю, не спроста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Вот такая ссылка в тему http://uandi.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/426097/cat/10 слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB