Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Veritas


Пытался йти по ссылке http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 898&page=2 не получилось. Там еще живой форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sot78 писал(а):
Uriy_V
1. А адсорбент и энтеросорбент- это одно и то же?
2. Почему не целесообразно? Слишком много адсорбирующих веществ?
3. Думаю, вы правы.
4. Понял.
5. Клюкву в каком виде? Сок, морс, в сыром виде? Какую именно? Доступна только та, которая в магазинах в замороженном виде. Попробую найти через знакомых- которую люди сами собирали и замораживали дома. Подойдёт?
6. Uriy_V[/b]- прочитал, но при компрессы при онкологии (ршм) не нашёл- я что-то пропустил?


1. Одно и то же.В медицине-энтеросорбенты,в физике-адсорбенты.
2.Да.
5.В любом виде,только без сахара.А лучше смесь соков в равных количествах:клюквенный,свекольный,морковный,апельсиновый плюс мед и коньяк.Принимать по ст. л. 4 р. в день.Будете пить соки,витамины не нужны.
6.Значит ,где-то в другом месте.Почитайте,как предлагает делать компрессы доктор Васильева при РМЖ.Можете взять за основу: viewtopic.php?p=34813#34813
А с какой целью хотите делать солевые компрессы?
sot78 писал(а):
Кто-нибудь использовал полиоксидоний?

Здесь на форуме Дмитрий 1971 использует его в лечении.Свяжитесь с ним.
sot78 писал(а):
Можно ли делать прогревание спины с помощью разогретой соли в мешочках? (боли в пояснице)

Что именно беспокоит:позвоночник,почки...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
sot78 писал(а):
2. Прочил про вобэнзим, думаю приобрести. Но не совсем понял- мезим и вобэнсим совсем разнонаправленные, почему тогда "вместо"?



Сравните состав:

Мезим® форте

Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
панкреатин свиной с минимальной энзимной активностью
липазы ЕД ЕФ 3500
амилазы ЕД ЕФ 4200
протеаз ЕД ЕФ 250

Вобэнзим

1 таб.
панкреатин 345 прот.ЕД.Ph.Eur.
папаин 90FIP
рутозид 50 мг
бромелаин 225FIP
трипсин 360FIP
липаза 34FIP
амилаза 50FIP
химотрипсин 300FIP
Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, магния стеарат, стеариновая кислота, вода очищенная, кремния диоксид коллоидный, тальк, сахароза.

Состав оболочки таблеток: сахароза, тальк, сополимер метакриловой кислоты и метилметакрилата, шеллак, титана диоксид, глина белая, краситель желто-оранжевый (Е110), краситель пунцовый 4R (Е124), повидон, макрогол 6000, триэтилцитрат, ванилин, воск отбеленный, воск карнаубский.


Набор ферментов- те же плюс еще несколько плюс весьма ценные в-ва в оболочке.

sot78 писал(а):
Как Вобэнзим может пойти с клексаном? Я так понимаю, что и то, и другое повышают вероятность кровотечения?


Думаю, ничего страшного. Главный эффект от вобэнзима - улучшение усвоения пищи, повышение иммунной защиты, детоксикация.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 04-04, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Uriy_V
По п. 5- для чего коньяк? +алкоголь противопоказан при АСД, можно обойтись без него?
Солевые компрессы- как я понял механиз их действия- они вытягивают на себя воду из организма (из района приложения), вместе с ней- токсины. М.б., я не правильно что-то понял? Мне трудно оценивать, я очень далёк от медицины. Точнее, там, где я про них читал (жаль, сайт не сохранил, писала женщина, которая с врачом практиковала их ещё в войну и после) речь шла о примочках. Их женщина практиковала при раке молочной железы и мозга (?). Имеет ли смысл делать их в нашем случае? Как мне представляется, опухоль и лимфоузлы с метостазами при ршм лежат глубже, чем при раке молочной железы-нет?
Дмитрию написал, буду ждать ответ.
Точно сказать трудно, боли размытые, точнее, чем "в области поясницы" сказать трудно (но не позвоночник). Боли давно, еще с осени, если не с конца лета. Официальная версия врачей была- отдают воспалённые лимфоузлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
sot78, повышенная температура говорит о том, что организм борется. Не мешайте ему! ИМХО

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 04-04, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
sabbath
Возьмём вобэнзим.

Как мы мешаем организму, сбивая температуру?
"Высокая температура - это не то заболевание, с которым в срочном порядке необходимо бороться. Наоборот, повышение температуры - это активная, инициированная вашим организмом реакция на вторжение возбудителей заболевания. С её помощью организм увеличивает эффективность своих защитных способностей."-???
Вы предлагаете никак не бороться с высокой температурой и ждать, пока начнут действовать принимаемые нами лекарства (и те, которые начнем в ближайшие дни принимать), правильно я понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Есть следующая мысль, высказанная мне по собственному опыту обитателя этого форума- укол пеницилина для подавления инфекции в крови. Обитатель тоже с онкологией. Ей помогло, температура ушлаи больше не было.
Есть мнения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sot78 писал(а):
Солевые компрессы- как я понял механиз их действия- они вытягивают на себя воду из организма (из района приложения), вместе с ней- токсины.

По идее так,но только с поверхностных слоев.Вряд ли это поможет.Лучше сделайте из болиголова мазь с ионами серебра:http://vestniknad.narod.ru/Archive/132.htm#Agconium.
Или такой компресс:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=37023#37023
Коньяк служит консервантом.А свежее надо готовит через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
sot78, повышенная температура говорит о том, что организм борется. Не мешайте ему! ИМХО

Конечно величина температуры имеет значение.При высокой надо снижать.У меня субфибрильная т-ра больше года держится.И при этом анализы крови в норме(кроме СОЭ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
От ядов пока отказываемся.
Готовить свежее возможность есть. А пропорции? Всё по еденице? И- почему именно такие составляющие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Температура, если ничем её не сбивать- от 38 до 39, почти круглые сутки. Добавить всё остальное- такое состояние изо дня в день очень тяжело выдержать, поэтому хочется её сбить.

=субфибрильная- это37-38? В течении года? Ад=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Вечером выложу анализ крови от 5 апреля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
sot78 писал(а):
sabbath
Как мы мешаем организму, сбивая температуру?
"Высокая температура - это не то заболевание, с которым в срочном порядке необходимо бороться. Наоборот, повышение температуры - это активная, инициированная вашим организмом реакция на вторжение возбудителей заболевания. С её помощью организм увеличивает эффективность своих защитных способностей."-???
Вы предлагаете никак не бороться с высокой температурой и ждать, пока начнут действовать принимаемые нами лекарства (и те, которые начнем в ближайшие дни принимать), правильно я понял?


Все правильно понимаете. Опасная для жизни температура тела выше 39,5- 40С. Сама переживала такую температуру без всяких жаропонижающих средств (было сильное отравление), только обильное питье. Попробуйте давать клюквенный сок пополам с водой. Клюкву можете взять замороженную, обязательно промойте. Еще хороший способ - завернуть больную в мокрую простыню, потом в два ватных одеяла, часов на 8 (оденьте ей памперс, чтобы не надо было вставать "по нужде").

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 04-04, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
sabbath

Понял. Думаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Общий анализ крови от 5 апреля.

1. Гемоглобин- 78
2. Эритроциты- 3,13
3. Цветовой показатель- 0,75
4. Тромбоциты- 551
5. Лейкоциты- 7,5
6. Нейтрофилы:
- палочкоядерные- 4
- сегментоядерные- 58
7. Эозинофилы- 5
8. Лимфоциты- 26
9. моноциты- 7
10. Скорость оседания эритроцитов- 55


Последний раз редактировалось sot78 11-04, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB