Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Санек!? Ну какой же ты не внимательный, я же писал что первую операцию я сделал 10 Октября 2011 года, мочевой пузырь(без рецидива) а прямая начала кровить в апреле 2011, уже полтора года, мозги что ль атрофировались в конец!

Трольчонок,похоже что мозги (если они у тебя есть) атрофировались у тебя ЗА ПОЛТОРА ГОДА :lol: :lol: :lol: :lol: .Я тебе не врач и свою ....подворачивай онкологу :lol:


Если что то не знаешь то и не пиши! А то в натуре, в непонятку попадешь когда нибудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Мне не повезло, в анализах действительно делают ошибки.
Так вот, in situ действительно оказалось ошибкой. На самом деле это опухоль, края срезов НЕ чистые. Как сказала онколог - тут сплошной рак, видно даже без микроскопа. Тем не менее анализ переделали - опухоль 2,5 мм занимает всю толщину среза, поэтому сколько осталось точно сказать нельзя.
Из вариантов лечения наиболее вероятный - удаление матки вместе с лимфоузлами, возможно и вместе с яичниками - по ходу будет видно. Доктор онколог вроде бы очень хорошая - в интернете про нее много отзывов, что хороший специалист (Лигирда Наталья Федоровна, к.м.н. Институт рака, Киев). Сказала,что стандарты лечения везде одинаковые - что в Украине, что в Европе, что в Америке и в данном случае мне предложат одно и тоже. Что поездка за границу абсолютно не гарантия адекватного лечения и примеров тому МАССА лично у нее (назвала Германию, Японию, Италию).
Пока делать МРТ или КТ смысла нет - ничего не покажет, так как еще есть отек тканей после конуса. На мой вопрос про ФДТ - сказала меньше читать всякую чушь, а про кибер-нож - сказала в данном случае не мой вариант, лучше просто хирургия. Еще сказала, что если придерживаться стандартной схемы лечения, то после операции я буду здоровой женщиной.
Вот такой у меня был невеселый день. Что подскажете? (еще, кстати, сказала меньше читать всякую ерунду в интернете).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Lana_77 писал(а):
Еще сказала, что если придерживаться стандартной схемы лечения, то после операции я буду здоровой женщиной.
......(еще, кстати, сказала меньше читать всякую ерунду в интернете).


Лана, полностью согласна с вашим врачом! Успехов вам, удачи, выздоровления. А на форум к нам все ж заглядывайте, чтоб посмеяться над страшилками, которые сочиняют отдельные "паразитологи". :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Kohana писал(а):
Lana_77 писал(а):
Еще сказала, что если придерживаться стандартной схемы лечения, то после операции я буду здоровой женщиной.
......(еще, кстати, сказала меньше читать всякую ерунду в интернете).


Лана, полностью согласна с вашим врачом! Успехов вам, удачи, выздоровления. А на форум к нам все ж заглядывайте, чтоб посмеяться над страшилками, которые сочиняют отдельные "паразитологи". :smile:


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Н.Д. писал(а):

:lol: :lol: :lol:


Н.Д., вы поднимаете насмех любое мое сообщение.
Лане я, вроде, ничего смешного не сказала, серьезное сообщение было. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Н.Д. писал(а):

:lol: :lol: :lol:


Н.Д., вы поднимаете насмех любое мое сообщение.
Лане я, вроде, ничего смешного не сказала, серьезное сообщение было. :smile:

"...Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она." А.Пушкин

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Uriy_V писал(а):
sot78 писал(а):
Uriy_V
1. А адсорбент и энтеросорбент- это одно и то же?
2. Почему не целесообразно? Слишком много адсорбирующих веществ?
3. Думаю, вы правы.
4. Понял.
5. Клюкву в каком виде? Сок, морс, в сыром виде? Какую именно? Доступна только та, которая в магазинах в замороженном виде. Попробую найти через знакомых- которую люди сами собирали и замораживали дома. Подойдёт?
6. Uriy_V[/b]- прочитал, но при компрессы при онкологии (ршм) не нашёл- я что-то пропустил?


1. Одно и то же.В медицине-энтеросорбенты,в физике-адсорбенты.
2.Да.
5.В любом виде,только без сахара.А лучше смесь соков в равных количествах:клюквенный,свекольный,морковный,апельсиновый плюс мед и коньяк.Принимать по ст. л. 4 р. в день.Будете пить соки,витамины не нужны.
6.Значит ,где-то в другом месте.Почитайте,как предлагает делать компрессы доктор Васильева при РМЖ.Можете взять за основу:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=34813#34813
А с какой целью хотите делать солевые компрессы?
sot78 писал(а):
Кто-нибудь использовал полиоксидоний?

Здесь на форуме Дмитрий 1971 использует его в лечении.Свяжитесь с ним.
sot78 писал(а):
Можно ли делать прогревание спины с помощью разогретой соли в мешочках? (боли в пояснице)

Что именно беспокоит:позвоночник,почки...?

Случайно перечитывая форум, нашла эту рекомендацию и ее обсуждение.
Ввиду важности рекомендации хочу ее прокоментировать.
1.Морковный сок источник витамина А, а из него в организме получается ретиноивая кислота, важный фактор дифференциации клеток.
2. В свекольном соке много ГАМК.
3. Коньяк как и любой алкоголь стимулирует ГАМК рецепторы.
4. Соль нужна как источник хлора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
То что написала Лана -ещё раз показывает всю безграмотность и безответственность врачей на всём постсоветском пространстве.

На приём к гинекологу обращается молодая женщина, которой берут биопсию -тоесть вырезают кусочек живой ткани из шейки матки..биопсия отнюдь не безвредна потому что это травма органа ...итог ставят диагноз дисплазия первой местами второй степени, :!: (дисплазия 1 степени обычное явление даже не требующие лечения)

через два месяца таже больная вновь приходит к гинекологу ,который делает кальпоскопию и видит что дисплазия увеличивается,при этом его квалификации не хватает что бы заподозрить рак...??? НЕ ЗНАЕШЬ ТАК НАПРАВЬ К ОНКОЛОГУ

Назначается Конизация, которая противопоказана при инвазивном раке, врач проводящий конизацию также не имеет квалификации что бы визуально заподозрить рак,хотя контактные кровотечения и выделения уже дают такой повод и требуют консультацию онколога..

Наконец ткань после конизации направляется на гистологию где делается ошибка :!:

Это при том ,что женщина пришла на самой что ни на есть стадии...
После этого женщине предлагают удалить репродуктивные органы...
говоря при этом что во всём мире она получит такое же лечение..

Я что то сомневаюсь что это так , большего бардака чем в странах СНГ нет ни в одной стране мира... прибавим к этому ещё поддельные лекарства ..коррупцию -и станет ясно где мы живём..

Что в такой ситуации советовать.. это искать хорошего онко хирурга..

Если есть деньги то конечно лечиться нужно в зарекомендовавшей себя западной клинике, я нашим врачам не верю -образование ниже плинтуса...

Экстирпация матки в принципе не сложная операция и тут надо не затягивать ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Что в такой ситуации советовать.. это искать хорошего онко хирурга..
Если есть деньги то конечно лечиться нужно в зарекомендовавшей себя западной клинике, я нашим врачам не верю -образование ниже плинтуса...

Экстирпация матки в принципе не сложная операция и тут надо не затягивать ..


Точный диагноз наконец поставлен, и если операция действительно не сложная, то в Киеве должны справиться. В Киеве прекрасные специалисты! В зарубежные клиники едут, если случай сложный, диагноз под сомнением – врачи тогда сами советуют.
Вообще, все эти хождения по дилетантским форумам перед предстоящим лечением столько жизненной энергии отнимают, вселяют недоверие к врачам, беспокойство, подозрительность. Надо довериться профессионалам и надеяться на лучшее. Таким людям всегда везет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 06:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Спасибо всем![/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Lana_77

Очень много непоняток...

вопрос... ваша онколог сказала--здесь сплошной рак видно даже без микроскопа, это она о чём...?

она вас осматривала или высказалась о гистологии..

почему у неё такая уверенность , после конизации сразу не определишь при осмотре ...

Вообщем я интуитивно чувствую что то не совсем то.

сходите ещё к одному онкологу только не затягивая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Лана, удачи Вам в лечении! Вам самое главное сейчас - настрой на положительный исход. Все будет хорошо! Ведь и Саня, который сейчас так рьяно выступает против врачей, может это делать только потому,что прошел операцию и х/т.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
alexei писал(а):
почему у неё такая уверенность , после конизации сразу не определишь при осмотре ...

Lana_77 писал(а):
Тем не менее анализ переделали - опухоль 2,5 мм занимает всю толщину среза,
Алексей, а этого недостаточно?

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Гроза

Много непоняток..

Вопервых самая первая биопсия где никакого рака нет и в помине..

второе --при дисплазии и раке есть моменты когда гистологи могут напутать ..

рак начинается с УЗЛА...гинеколог в кальпоскоп должен видеть ,

он же не увидел.. заболевания шейки сопровождающиеся эктопией иногда очень сильно напоминают рак--

но зачастую его там нет, хотя его и ставят, но гинеколог даже и не заподозрил--как это может быть ,когда наоборот гинекологи перестраховываются и ставят рак там где его нет, а Лане не поставили ... так где гарантия что эти идиоты и в этот раз не ошиблись...


например в одном научном исследовании на подозрительные дисплазии с яркими признаками рака из 200 случаев в 191 случае рак так и не развился ..

тоесть 191 из 200 ошибочно поставили рак?
это как можно расценивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB