Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):

Вы, наверное, меня с кем-то перепутали. Но я не в обиде на Вас.

А если кто-то вылечился, то это же хорошо. Не важно, какая болезнь - главное, что выличился.
" На войне все средства хороши".

.


Ну, может, с другой такой же полной дурой перепутал..

И чего все дураки и дуры от "войны" так врать любят?

Была у Вас банальная крапивница. Прошла бы без мочеглотания и телообссывания. Причем, скорее всего, еще и быстрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
[На этом форуме я в связи с тем, что за последние два года умерли четыре человека от рака из числа родных и близких мне людей.

"Хочешь мира - готовься к войне" Не хочу быть "слепым котенком" при встрече (не дай Бог) с этой болезнью. А все эти (уже покойные) люди такими котятами и оказались. Они все верили, что их вылечат..


Связь относительная. И повезло им, что умерли, а то бы Вы их еще перед смертью мочей напоили бы, трихополом накормили бы и другим говном.

А так хоть ушли спокойно.

И к тем, кто его очень ждет, рак приходит обязательно.

А чего Вам делать?

От онкологов бегите. Пейте мочу, ешьте трихопол и вещички для морга подбирайте.

Все очень просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Идите на форумы к псориазникам, и там эти басни рассказывайте.



Убьют даже через нет.



И если бы псориаз можно было бы вылечить за три недели мочеглотанием и телообссыванием, то давно бы про такую болезнь никто бы и не слышал.



Чего этот форму так слабоумных притягиевает?


Я не даю советы по лечению болезней. Псориаз - тяжелая для лечения болезнь. Врач так и сказал, что гарантии полного излечения нет. Мой положительный результат возможно связан с тем, что "свежая" болезнь. В запущенном случае мой способ может и не помочь. Так что каджый должен искать сам.

По поводу своего ума я не обольщяюсь. Умные не болеют. Заболел - значит дурак. Шучу. Не воспринимайте серьезно. Простите, если чем-то вызвала Ваше раздражение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Идите на форумы к псориазникам, и там эти басни рассказывайте.



Убьют даже через нет.



И если бы псориаз можно было бы вылечить за три недели мочеглотанием и телообссыванием, то давно бы про такую болезнь никто бы и не слышал.



Чего этот форму так слабоумных притягиевает?


Я не даю советы по лечению болезней. Псориаз - тяжелая для лечения болезнь. Врач так и сказал, что гарантии полного излечения нет. Мой положительный результат возможно связан с тем, что "свежая" болезнь. В запущенном случае мой способ может и не помочь. Так что каджый должен искать сам.

По поводу своего ума я не обольщяюсь. Умные не болеют. Заболел - значит дурак. Шучу. Не воспринимайте серьезно. Простите, если чем-то вызвала Ваше раздражение.


Не было у Вас никакого псориаза. Вот и весь Ваш положительный результат.

И если бы псориаз лечился мочеглотанием и телообссыванием, то о такой болезни давно бы уже никто даже и не вспоминал.

Раздражение? Ну, и глубость непролазная всегда вызывает естественное раздражением, а если брать вас - мочеглотов, то тут еще и чувство естественной брезгливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Не было у Вас никакого псориаза. Вот и весь Ваш положительный результат.


Диагноз поставлен врачем. Лечение медицинскими препаратами тоже им назначено. Результатов никаких. Применяла и народные средства. Мало помогло. Когда вам сказано врачем, что болезнь неизлечима, а вам 18 лет и ноги в струпьях Вы бы смирились? Я - нет. ( Заболела после трагической смерти отца, боль от которой не утихает до сих пор).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Не было у Вас никакого псориаза. Вот и весь Ваш положительный результат.


Диагноз поставлен врачем. Лечение медицинскими препаратами тоже им назначено. Результатов никаких. Применяла и народные средства. Мало помогло. Когда вам сказано врачем, что болезнь неизлечима, а вам 18 лет и ноги в струпьях Вы бы смирились? Я - нет. ( Заболела после трагической смерти отца, боль от которой не утихает до сих пор).


Врачи разные бывают, но даже и у хороших бывают ошибочные диагнозы.

И не было у Вас никакого псориаза. Ищите что-то нервно-истерическое.

И чего девочка маленькая, все по папе скучать? Нервы нужно в порядке держать. Вот и не будет "псориазов".

И идите на форумы к псориазникам (а их в Нете есть) и там свою фигню рассказывайте про чудесное излечение вонючей мочиной.

Моментом выпрут, но сначала скажут все, что о Вас думают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
А зря Вы иронизируете.

Здесь все очень даже понятно.
Лечебный эффект вызван наличием гормонов в моче. В 18 лет их там полно. Псориаз как раз сейчас и лечится гормонами ( мази, инъекции). А 15 лет назад гормоны редко назначали - в стационаре под наблюдением врача лечили и то, в серьезных случаях.
С возрастом гормональный состав сильно меняется. И результат лечения предсказать нельзя. Поэтому советовать свое личение я никому бы не стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
А зря Вы иронизируете.

Здесь все очень даже понятно.
Лечебный эффект вызван наличием гормонов в моче. В 18 лет их там полно. Псориаз как раз сейчас и лечится гормонами ( мази, инъекции). А 15 лет назад гормоны редко назначали - в стационаре под наблюдением врача лечили и то, в серьезных случаях.
С возрастом гормональный состав сильно меняется. И результат лечения предсказать нельзя. Поэтому советовать свое личение я никому бы не стала.


Идите на форумы к псориазникам. И там попробуйте лапшу на уши повешать... :lol: :lol: Пинком под зад быстро получите.. :lol:

И не было у Вас никакого псориаза. Только полная пробка не сможет этого понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Идите на форумы к псориазникам. И там попробуйте лапшу на уши повешать... Пинком под зад быстро получите..


А зачем мне туда? Я там ничего нового не узнаю. Да и болезнь эта меня не беспокоит. А в случае чего у меня есть и другие методики лечения. Я же все держу под контролем. Другое время - другое лечение. А что касается других больных - пусть ищут свое. Я не врач и не гений, чтобы советы давать.

А на этом форуме интересные теории есть.
Практика лечения тоже интересует.
Не люблю читать споры - считаю, что истина в спорах не рождается. И по жизни никогда не спорю - бесполезное занятие. А почитать интересные посты - почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Идите на форумы к псориазникам. И там попробуйте лапшу на уши повешать... Пинком под зад быстро получите..


А зачем мне туда? Я там ничего нового не узнаю. Да и болезнь эта меня не беспокоит. А в случае чего у меня есть и другие методики лечения. Я же все держу под контролем. Другое время - другое лечение. А что касается других больных - пусть ищут свое. Я не врач и не гений, чтобы советы давать.

А на этом форуме интересные теории есть.
Практика лечения тоже интересует.
Не люблю читать споры - считаю, что истина в спорах не рождается. И по жизни никогда не спорю - бесполезное занятие. А почитать интересные посты - почему нет?


Вы - "уникум" - единственный в мире человек, который вылечился вонючей мочиной от псориаза. Правда, и объяснение уникальности простое - не было у Вас никогда псориаза.

А зачем Вам на форум к псориазникам? Так там Вам быстро мозги впрявят и не будете на других форумах муть об уринотерпии, Вашем чудесном излечении и пр. пороть...

И не теории на этом форуме, а бредовые гипотезы дилетантов

Причем, тот же Венеритас - просто психически больной старый маразматик, давно выживший из ума.

И не увидеть, кто такой Венеритас, может только слабоумный.

Остальные "теоретики" не лучше - больные на голову безграмотные дилетанты.

Читайте, читайте, а раком заболеете, внедряйте на себе, только вещички в морг заготовьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Вы - "уникум" - единственный в мире человек, который вылечился вонючей мочиной от псориаза. Правда, и объяснение уникальности простое - не было у Вас никогда псориаза.


Есть история болезни. Куда же от нее денешься. Учет больных псориазом - это пожизненно. Хожу (редко, правда) на прием к врачу - такое правило. Рада была бы чтоб этой напасти у меня никогда не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Вы - "уникум" - единственный в мире человек, который вылечился вонючей мочиной от псориаза. Правда, и объяснение уникальности простое - не было у Вас никогда псориаза.


Есть история болезни. Куда же от нее денешься. Учет больных псориазом - это пожизненно. Хожу (редко, правда) на прием к врачу - такое правило. Рада была бы чтоб этой напасти у меня никогда не было.


Есть куча "историй" болезней на основе ошибочных диагнозов..

И не лепите муть про излечение вонючей мочевиной от псориаза.

Если бы это было возможно, то все бы так лечились и давно бы не было ни учетов, ни историй болезней.

И простите, только последняя пробка не сможет такое понять.

И вам на http://rak.qpf.su/ : там над дурачками типа Веритаса, Ссани188, Артура, Плюса хорошо прикалываются. И вам в их компанию как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Если бы это было возможно, то все бы так лечились и давно бы не было ни учетов, ни историй болезней.


А куда в этом случае врачей - псориаторов девать? А препараты?
Скин-кап - сейчас самый эффективный препарат от псориаза. Он стоит 2000 руб. за 70 мл спрея. А сколько его нужно при обширном псориазе?. Там еще и мази и шампуни по этой форлуле придумали.

А сколько фальсификаторов этого лекарства...
Целые армии специалистов кормятся на псориазе. Да и на других болезнях тоже.

PS: С поддельными лекарствами сама сталкивалась неоднократно. И доказать факт продажи фальшивки очень трудно. Себе дороже выйдет.
А расцвет этой области деятельности еще впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Агата писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Если бы это было возможно, то все бы так лечились и давно бы не было ни учетов, ни историй болезней.


А куда в этом случае врачей - псориаторов девать? А препараты?
Скин-кап - сейчас самый эффективный препарат от псориаза. Он стоит 2000 руб. за 70 мл спрея. А сколько его нужно при обширном псориазе?. Там еще и мази и шампуни по этой форлуле придумали.

А сколько фальсификаторов этого лекарства...
Целые армии специалистов кормятся на псориазе. Да и на других болезнях тоже.

PS: С поддельными лекарствами сама сталкивалась неоднократно. И доказать факт продажи фальшивки очень трудно. Себе дороже выйдет.
А расцвет этой области деятельности еще впереди.


Обычная сказка психически больных мочеглотов: "вот, мол, врачи в тайне деражат, препараты продавать им нужно"..

Лечился бы псориаз легко мочей, народ давно бы знал, и к врачам бы не ходил.

И врут всегда все мочеглоты по страшной силе.

Если бы Вы свой якобы псориаз вылечили, то никаких бы препаратов и, тем более, цен на них не знали бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Hakuna Matata писал(а):
Если бы Вы свой якобы псориаз вылечили, то никаких бы препаратов и, тем более, цен на них не знали бы.


Я же говорила, что добилась ремиссии в болезни (кстати, термин ремиссия мне назвал мой врач). Это означает, что при определенных обстоятельствах болезнь может вернуться. Поэтому и с учета не снимают. И она( ремиссия) держится уже 15 лет, что меня радует.
Но, приходится быть настороже и интересоваться этой областью медицины. На всякий случай я для себя нашла еще несколько методик лечения.
О Ски-капе узнала от коллеги по работе. У нее сын с рождения болеет псориазом. Взяла себе на заметку. Ей советов не даю - она уже все огни и воды по этой болезни прошла, а ее внимательно слушаю. Да и кому хочется, чтобы посторонние люди знали о твоей болезни. Тем более такой неприятной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB