Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Мотя писал(а):
ут нужно средство быстрое


Надежда только на тодикамп (или керосин, пока его нет), АСД-2 и болиголов и, несмотря ни на что, клизмы и спринцевания.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Пойдет обезболивание , и будет уменьшатся раковая опухаль

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мотя писал(а):
Ставим клизьмы вода выливается через свищи во влагалище. Вымываются черные каловые камушки как горошки очень мало. Основная масса застряла в кишке...очень болит опухоль и сам живот в месте застоя. Если это не решить она умрет от перитонита(разрыва кишки).

Клизмы с водой не рекомендуют. Лучше микроклизмы с уриной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Мотя, из опыта ухода за онкобольной терминальной стадии знаю, что трамал может вызвать сильнейший запор - фактически камни. Требуйте, чтобы онколог выписал наркотики, другого пути нет!

При непроходимости могут помочь только МИКРОклизмы (держать воду как можно дольше, лежать на спине, под попу подложить подушку), большая клизма вытечет и ничего не растворит. Хорошо добавить в воду бефунгин, можно АСД-2 (12 капель на 50мл кипяченой воды), этими же растворами спринцеваться. Можно ставить во влагалище тампоны с печеным луком (запекать с кожицей до мягкости). Обязательно обильное питье - лучше всего кипяченая вода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
Мотя, из опыта ухода за онкобольной терминальной стадии знаю, что трамал может вызвать сильнейший запор - фактически камни. Требуйте, чтобы онколог выписал наркотики, другого пути нет!

При непроходимости могут помочь только МИКРОклизмы (держать воду как можно дольше, лежать на спине, под попу подложить подушку), большая клизма вытечет и ничего не растворит. Хорошо добавить в воду бефунгин, можно АСД-2 (12 капель на 50мл кипяченой воды), этими же растворами спринцеваться. Можно ставить во влагалище тампоны с печеным луком (запекать с кожицей до мягкости). Обязательно обильное питье - лучше всего кипяченая вода.


Наркотики это ужас отключают на 3-4 часа всё остальное время человек воет от боли... у меня так знакомая умирала..нет пусть лучше трамал. Все остальные советы я попытаюсь выполнить. Но мы подозреваем что это опухоль прикрыла кишку...Потому что клизьма упирается не в каловые массы а в мягкую ткань организма...сильно усердно проталкивать мы боимся вдруг проткнем что-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
юрий
Скажите как принимать тодикам? внутрь? АСД-2 внутрь? Я знаю АСД усиливает перистальтику, если у неё опухоль прикрыла кишку, чем это поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
здравствуйте , вы намазались салом и обложились капустой? надеваем хирургические перчатки промазываем их маслом подсолнечным и смотрим ткань или кал , если кал откавыриваем по тихоньку , освобождаем место для клизмы и по тихонечку вливаем так же можно пить подсолнечное или льнене масло для размягчения кал. Для сбоя температуры клюквенный морс или укол пеницилина. Продукт по почте придет через 10 дней вы согласны?

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Температуры у нас нет...Масло мы пили всякое и клизьмы им делали..Шо ж мы сегодняшние что-ли..там кишка прикрылась если б же кал мы б увидели на клизьме были бы следы и т.п. Там есть может малюсенькая щель откуда и вымываются каловые горошинки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
что вы зделали из того что я вам порекомендовала? стоимость отправки 20 евра . Капуста со свинным салом очень сильное средство для растварения кист, опухалей, гематом, водосодержания в тканях. Зверобой само слово говорит зверя бей , раньше не использовалось слово паразиты. Львиный зев ядовитая трава. ее можно использовать не больше недели в 18-ом веке ею лечили все виды туморов . Если вы не выполняете то что прошу сделать для облегчения на первое время , как я смогу вам помочь. Так же прошу найти в интернете литературу : Джозеф Мерфи и Луиза Хей . У этих людей был рак и оба прожили больше 40-ка лет после избавления от него. Там будут описаны настрои для лечения.
Всем желаю здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Не питайте иллюзий насчет быстрой и легкой смерти.
Наша больная так мучиться, что я лично ничего подобного никогда не видела и не слышала. Ни в фильмах ужасов, ни в фантастических расказах.
Что бы Вам посоветовать исходя из нашего горького опыта? Цените время и силы.
Не тратьте время зря на малоэффективные методы лечения. Тем более на химию и радиотерапию. Рак это микроб. И он очень любит глюкозу. А убивает этот микроб орг. соединение из 2-ух молекул глюкозы и одной молекулы цианида. Цианид находится в связанном виде и не вреден для нашего организма. Это соединение называется амигдалин. Находится он в горьких косточках абрикос, миндаля, вишни, персика. И называется он ещё витамин Б17. Термообработки он не любит, так что если будете принимать масло горького миндаля, нужен только холодный отжим. А лучшее что Вы можете сделать для лечения, это связаться с Мексиканской компанией CytoFharma приобрести препарат для инъекций, колоть в вену 1 месяц с 3-9 г и после есть 500мг Б17 тоже около месяца. Это не дорого, гораздо дешевле чем то что обычно предлагают в Украине. Сами ищите информацию про B17 и laetrile и думайте сами. В США люди толпой едут в Мексику, так как в США дела с медициной ещё хуже чем у нас. Амигдалином вылечивается 85% безнадёжных, а о не залеченных оф.медициной и говорить нечего. Рак оказывается поддаётся лечению, только это тайна. Видите ли мировому правительству не выгодно такое кол-во населения на планете, их устраивает, что треть к 2050 году умрёт от рака! Рак приобретает признаки эпидемии. Задумайтесь сами пока не поздно. Поэтому тех исследователей, кто знает и говорит, что рак это микроб, безпощадно уничтожают. Здоровым людям тоже не повредит для профилактики есть по нескольку абрикосовых косточек в день, или Б17. Можно на англоязычных сайтах посмотреть в каких продуктах он содержиться в большом количестве. Это ещё и семена льна. Всё нужно съедать в сыром виде. Скоро раком можно будет заразиться также легко, как и грипом. Берегите своё здоровье, это дар Божий. Потому что необратимые последствия не заставят себя долго ждать. Также не забудьте про витамин Ц, который тоже похож на глюкозу и раковый микроб дохнет по ошибке съедая его, но Ц не настолько эффективен как Б17.Конечно никому не помешает борьба с паразитами и трихомонадами, как то трихопол и уринотерапия и т.п., но это скорее косвенная борьба с раком. На англоязычных ресурсах ищите протокол лечения амигдалином или laetrile. В нашем случае к сожалению, боюсь слишком поздно. Попадись мне эта информация хотя бы месяцем раньше! Кайтесь и молитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
а где вы живете? я тоже с Украины и у меня такой же диагноз

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Aimee писал(а):
а где вы живете? я тоже с Украины и у меня такой же диагноз


Днепропетровская обл. Я много перечитала информации что бы спасти нашу родственницу. И в итоге, когда нашла самое лучшее и эффективное средство, она уже "одной ногой там". Ни о каких 2ух месяцах не может быть и речи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Мотя,http://www.buraev.ru/ посмотрите, травы приходят в течении недели. ДСА http://www.fitospb.ru/. Я родом из Днепра, если нужна помощь пишите в личку. Моя приятельница с таким недугом борется с помощью ХТ и Бураева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Мотя, вы яды растительные пробовали болиголов, тодикам?

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Aimee писал(а):
Мотя, вы яды растительные пробовали болиголов, тодикам?


болиголов пробовали. Ещё раз прочтите что я выше написала. Рак это микроб, любит глюкозу. Амигдалин это глюкоза с цианидом, такой пирожок. 2 мол.глюкозы и цианид, в связаном виде не вреден инъекции 9г в/в. В природе уже всё продумано до нас. Жрёт глюкозу и дохнет от цианида. Всё понятно? Разницу между амигдалином и тодикампом, болиголовом улавливаете? Тодикамп и болиголов действуют на всю микрофлору. Правда от болиголова у нас было некоторое улучшение с перистальтикой но совсем не долго, потом болезнь своё наверстала. Вы можете лечиться чем хотите. если бы я могла вернуть время вспять я бы заказала амигдалин в Мексике для инъекций, + купила бы холосас за 20 грн и вперёд она бы сейчас бегала. Из всех методов ещё пожалуй АСД-2 заслуживает внимание. Хотя если у организма есть силы тодикамп это лучше чем ничего, насчет болиголова у меня информации мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB