Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
здравствуте мотя мой метод вы не пробовали,а он помогает людям,с вами пробовала связаться одна женщина через личку,но вы сразу ответили ей,что не верите в мой метод, а у нее рак многих органов , и у нее прошли боли сразу в нижней части живота. Еше у меня есть хорошие результаты в первой стадии рака. Так же есть мужчина с раком костей , тоже с хорошими результатами. Вы похоже пожалели 20 евра ( за доставку) , продукт я вам дарила , а мне он обходится в 150 евра. Вы мне не позванили и ни связались со мной .
Всем желаю здоровья Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Вы знаете 20 евро мне тоже не лишние. А про Ваш продукт Вы даже состав не потрудились сообщить. Насчёт капустных листьев я очень сомневаюсь, так как даже 4 укола трамадола в день не снимают боль а лишь облегчают состояние. Потом не понятен ваш взгляд на природу рака. С чем Вы боретесь своим лекарством? У Вас было бы больше возможности помочь людям сообщи Вы подробную информацию. Кота в мешке я уже на днях купила, доверилась травнику с Кременчуга, в итоге выслал какуюто настойку (не говорю уже о том, что тара была ПЭТ-)) от которой у меня здоровой весь день болела голова и все внутренние органы, конечно больной я её не давала. Хороший урок за 350 грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По поводу Бураева
СообщениеДобавлено: 05-05, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Гилева писал(а):
Мотя,http://www.buraev.ru/ посмотрите, травы приходят в течении недели. ДСА http://www.fitospb.ru/. Я родом из Днепра, если нужна помощь пишите в личку. Моя приятельница с таким недугом борется с помощью ХТ и Бураева.

Я ему звонила месяца два назад. Что я хочу сказать...меня удивила цена.
1000 долларов за сырьё, состав которого тоже он не сообщил. Мол 13 кг чего то там. Слушайте, платить 1000 долларов за что? По моему мужик просто пытается сделать бизнесс. Подсчёт простой 1000 клиентов по 1000 долларов уже мульйон. Я хочу сказать, что так жить нельзя, нельзя наживаться на чужом горе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Мотя
А это вы не смотрели?http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=47377#47377


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Мотя, вот здесь состав средства Марины:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#39071


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Здравствуйте , Мотя. Вы хотите знать мое мнение насчет раковых образований. Я не медик , ни биолог, ни химик , я учитель. У меня была перфоративная язва желудка с перетанитом , в 26 лет, в 32 гангренный аппендицит с перетанитом, при родах , разрыв шейки матки и стенки влагалища ( в 20 лет), и ровно через месяц , я вспухла так , что признавали панкреатит, не буду описывать все болезни до 34 лет , потому что я верила в официальную медицину и соблюдала все что мне выписывали медики ( 8 таблеток в день). До 34 лет , язвы не проходили ( то есть были хроническими) , по женской части постоянный цистит и кровотечения. Я устала от этого и стала искать алтернативное лечение самостоятельно, потомучто я устала от таблеток ( 20 лет каждодневных болей ) . С 14-ти до 34 лет я употребляла лекарства , но с 20 уже начала искать лекарства в травах, и в 34 года была приготовлена формула , часть которой мне приснилась во сне . мне сейчас 40 лет. Я почти не ем таблетки ( только парацитамол раз в месяц при начале минструального цикла ( раньше мне давали неделю освобождения врачи так как у меня все время были очень сильные боли))сейчас я могу заниматься спортом , есть то что раньше не могла есть, я виду жизнь здорового человека, если хотите сниму видео и станцую вам ха ха.
насчет рака: я верю в Бога, и Иисус Христос говорил любите врага своего и если он у вас что-то отнимает , отдайте. Рак это отдельная жизнь, которая питается клетками нашего организма, формула которую я придумала , является насыщеной витаминами, минералами , органическими веществами . одна из трав, кактусовый репейник, проходит инферментацию в течении 9-ти месяцев; есть формула о чистотеле ,который тоже проходир ферминтацию , но он ферминтирует с водой , в моей же формуле, репейник проходит этот процесс со своим соком и оливковым маслом. Созданный продукт , питателен не только для клеток нашего организма , а так же для других жизненых форм . И когда продукт попадает в клетки человеческого организма , клетки рака переходят на него , то есть отстают от наших клеток и питаются новой субстанцией ,так как продукт создан на масле , рак не может снова прицепиться к нашей и выходит вместе с продуктом . то есть я хочу сказать, что не надо убивать никакой жизни, а предложить лучшее . Сам рак появляется на незаживающей ране , которая постоянно ферментирует , и так как в продукте , есть ферментированные травы и органические вещества, клетки рака попадают в превычную им среду.
всем желаю быстрейшего выздоровления и крепкого здоровья , любите себя . С уважением Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB