Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Описывают такие случаи. Медики, обучавшиеся в Лондоне, при попадании на английскую периферию часто обнаруживают болезнь, которую они назвали "розовой болезнью легких". Оказалось, что других легких, кроме черных, во время студенческих практик на трупах они и не видели. Вот и решили, что черные легкие - это норма.

:smile: :smile: :smile:
Думаю, тут дело не в курении, а в печально известном лондонском "смоге". Вообще, жители больших городов, особенно крупных промышленных центров, оказываются в очень неблагоприятных условиях по сравнению с деревенскими жителями. Интересно, а есть ли статистика по раку легкого по этому признаку :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Юрий575 писал(а):
В Московской обл.до 1991 года работали заводы и фабрики. Выброс в атмосферу от деятельности этих предприятий превышали все пределы.В таких городах, где было химпроизводство иногда невозможно было дышать.Но онкодиспансер Московской области не был переполнен,и люди не стояли по три часа только записаться к врачу на прием.


Это лишний раз доказывает, что влияние пресловутых канцерогенов сильно преувеличено. Что я и имела ввиду, говоря о "никатиновой" теории рака. Врачам очень удобно свалить вину на самого больного или на внешние условия, вместо того, чтобы действительно серьезно заняться проблемой возникновения заболеваний-убийц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Возбудителем рака является трихомонада, а не концерогены. Канцерогены могут ускорить развите рака при наличии трихомонад. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан везде поднимет ногу, чтобы нагадить. Это пробка, которая ничего понять не может.
_________________

А вы не теряйтесь ,просасывайте посасывая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В пожилом возрасте бросать курение опасно, т.к. ИСЗ уже ослаблена и может не справиться со всеми паразитами и они поднимают голову.

Врешь и как всегда от себятину несешь. Аллен Карр прожил много лет после того как бросил курить.Стал миллионером. Но умер все таки от последствий курения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Аллен Карр разбогател на бросании курить, книжек понаписал. Знаю двоих, кто бросил по его книжке, потом правда опять начали. А не курил он 30 лет, прежде чем заболеть, так что вряд ли от последсвий курения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Аллен Карр разбогател на бросании курить, книжек понаписал. Знаю двоих, кто бросил по его книжке, потом правда опять начали. А не курил он 30 лет, прежде чем заболеть, так что вряд ли от последсвий курения.
Я пишу что читал про него.
Т
Я тоже бросил по его книжке,три года не курил..и начал, а потом бросил.Вот эта легкость бросания меня пугает. Человек зная,что может легко бросить курить,будет продолжать курить.

Курил более 50 лет... я не знаю сколько лет он не курил. Было написано,что курение сократило ему жизнь.А там кто его знает,как на самом деле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.


Значит не 30, но все же больше 20 лет не курил, легкие уже успели очиститься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
А вот о "пользе" курения:

Цитата:
Несмотря на огромный объём накопленных данных о вреде курения, существуют и научные работы, говорящие об обратном. Язвенный колит наблюдается у некурящих людей в два раза чаще, чем у курящих. Никотин табачного дыма обладает противовоспалительными свойствами. Есть данные, что никотин, в связи со своим действием на баланс медиаторов ацетилхолина и дофамина в ЦНС, снижает вероятность болезней Паркинсона и Альцгеймера. Есть данные, что курение снижает риск развития рака эндометрия (в связи с доказанным антиэстрогенным действием никотина).

Таким образом, хотя курение табака не является и не может являться полезным в виду своего катастрофического влияния на психическое и физическое здоровье курящего, содержащийся в нем никотин мог бы быть использован в качестве активного компонента некоторых лекартсвенных средств, чему помешало наличие более безопасных и дешёвых альтернатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-09, 17:08
Сообщения: 3
Форумчане, сейчас есть прекрасная возможность покупать и никотинку и все другие витамины отличного качества производства США. Могу дать ссылки на русские и западные сайты для покупки.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-04, 19:29
Сообщения: 1
Veda писал(а):
Форумчане, сейчас есть прекрасная возможность покупать и никотинку и все другие витамины отличного качества производства США. Могу дать ссылки на русские и западные сайты для покупки..


Прошу вас, дайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-02, 15:22
Сообщения: 5
Помогите найти Олега Васильевича Патрушева. Пью витамины по его методике 8 месяцев. Борюсь со своей проблемой, изменения идут но очень медленно. Мой близкий человек пьет витамины уже 1.2 года. Ему 70 лет. Пьет их постоянно ни с какими лекарствами не смешивая. Через 6 месяцев у него отвалился старый ноготь на большом пальце ноги и вырос новый, через 8 месяцев папиломы на груди отвалились и к концу года на указательном пальце руки папилома рассосалась. Подвижность у отца бешеная, простуда за этот год не приставала. На себе заметил, что через 2 месяца приема витаминов перестало продувать в автомобиле, если делать сквозняк.Ранее миозит по шее и горло схватывало. Начал прием летом 2015 года. Зимой 2016 года купался в проруби, правда систематически подводил себя к этому с лета, но без витаминов думаю успеха бы не было. Заболеть просто не могу. Но проблема герпеса Зостер в активной форме остается. Боль испытываю круглосуточную. Ищу соратников в лечении. Прошу откликнутся Патрушева О.В. Моя почта aex19711971@mail.ru 8495 7937153 Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-02, 15:22
Сообщения: 5
Начинал пить витамины по таблице из статьи. Декамевит из Украины, он был заменен на Аэровит. Викасол не использовал. Сейчас и Аэровит сняли с производства. Довел Никотиновую кислоту до 70 шт. Реакция на прием оставалась, практически такая же как будто принимал 5 штук. Боль испытывал, там где прошелся вирус герпеса, конкретно в промежности, никотинка просто подчеркивает эти нервы и я ощущаю боль именно там. Горит грудь , лицо и подвздошно паховый нерв . Решил не идти на увеличение никотинки. Сейчас пью 5шт никотинки и витамины по таблице утром и вечером каждый день уже более полугода. Реакция на прием остается, но каждый раз по разному. Вечером покраснение меньше. Пью комплевит, гендевит 2шт,аспаркам, глютамин. кислоту, метионин,никотинку 5шт.. Вопросы врачам по витаминам лучше не задавать, НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ!!! Пугают поджелудочной, что она не может переработать синтетику и тем , что постоянно пить витамины нельзя. Но с моей проблемой герпеса в активной форме врачи помочь не могут, поэтому остановился на витаминах. Ищу соратников. Мне 44 года. Спокойно пробегаю 20 км, три раза в неделю, заболеть не могу ничем. А испытываю активность герпеса зостер по бедреному , подвздошно паховому нерву. Уже 5 лет с постоянной болью.....На имедис тесте активность видна моментально, причина не ясна. Говорят слабый иммунитет...... Живу в Москве, пишите , звоните.......ИЩУ Патрушева О.В. Есть информация , что он в Новосибирске. По телефону в Саратов , он там не проживает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Зостер писал(а):
Начинал пить витамины по таблице из статьи. Декамевит из Украины, он был заменен на Аэровит. Викасол не использовал. Сейчас и Аэровит сняли с производства. Довел Никотиновую кислоту до 70 шт. Реакция на прием оставалась, практически такая же как будто принимал 5 штук. Боль испытывал, там где прошелся вирус герпеса, конкретно в промежности, никотинка просто подчеркивает эти нервы и я ощущаю боль именно там. Горит грудь , лицо и подвздошно паховый нерв . Решил не идти на увеличение никотинки. Сейчас пью 5шт никотинки и витамины по таблице утром и вечером каждый день уже более полугода. Реакция на прием остается, но каждый раз по разному. Вечером покраснение меньше. Пью комплевит, гендевит 2шт,аспаркам, глютамин. кислоту, метионин,никотинку 5шт.. Вопросы врачам по витаминам лучше не задавать, НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ!!! Пугают поджелудочной, что она не может переработать синтетику и тем , что постоянно пить витамины нельзя. Но с моей проблемой герпеса в активной форме врачи помочь не могут, поэтому остановился на витаминах. Ищу соратников. Мне 44 года. Спокойно пробегаю 20 км, три раза в неделю, заболеть не могу ничем. А испытываю активность герпеса зостер по бедреному , подвздошно паховому нерву. Уже 5 лет с постоянной болью.....На имедис тесте активность видна моментально, причина не ясна. Говорят слабый иммунитет...... Живу в Москве, пишите , звоните.......ИЩУ Патрушева О.В. Есть информация , что он в Новосибирске. По телефону в Саратов , он там не проживает....

Советую Вам применить втирание своей слюны в места поражения вируса герпеса. В слюне есть нуклеазы (ДНКзы и РНКзы), которые способны входить в вирус и резать на части их геном, убивая вирус. Одновременно по антигенам оболочки убитого вируса клетки гумморального иммунитета организма нарабатывают антитела, которые тоже участвуют в уничтожении вируса.
Кроме того, советую также включить клеточный иммунитет. Для этого достаточно на пораженные герпесом места кожи ставить банки, предварительно смазав это место слюной вместо вазелина.
Если на сами пораженные места нельзя банку поставить - надо ставить вблизи. Время процедуры примерно 20 мин.

Права и Рена:
Rena писал(а):
Вакцина Василия Александровича излечивает
потому что поднимает иммунитет, который блокирует вирус герпеса, обитающий (у всех людей, а особенно у тех, кто переболел ветрянкой) в ганглиях нервов!
(я проверила это на себе)

Т-киллеры уничтожают клетки, в которых размножаются вирусы герпеса, поэтому полезна вакцина Бритова, которая увеличивает число Т-киллеров в крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТОДИКА ВРАЧА ПАТРУШЕВА
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-02, 15:22
Сообщения: 5
Выход герпеса идет в анус , точнее раньше был рядом с анусом, с 2010 года первые три года постоянно, потом в складках ануса трещина едва заметная 1мм. Или такие же трещинки по периметру языка, перед выходом на язык , как иголкой язык пронизывают. И так каждый день, на протяжении 4 лет , с 2010 года. На языке все терпимо, пережить можно. А вот боль внизу, это дико просто. Жжет машенку постоянно, прострелы по пол члену. ПОСТОЯННО., просто круглосуточно. Сейчас шестой год пошел активности герпеса, так трещин в анусе нет, на языке почти ничего. Покраснения на коже машенки меньше, как полосы были, по ходу нервов, а горит все огнем, или тянет.....Смазывать слюной получается нечего, выйти эта зараза не может, а болтанка по нервным клеткам идет. Все мои потуги в спорте через боль . Только на последнем году , когда отладил правильное питание, изменения в лучшую сторону пошли. Пробовал голодать, только хуже стало. На запитке витаминами, выдержкой между приемами пищи , включение проростков, и как это ни странно отказ от мяса, вроде лучше немного.


Последний раз редактировалось Зостер 03-03, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB