Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 14:29
Сообщения: 50
forsag писал(а):
Врачи ему давали два месяца. Он прожил один год.

Врачи, наверняка, ЖИДАМИ были... А моча тестя - пРАвославная... - вот она главная мыслЯ!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чё это вас на национализьм попёрло? Лозунгами дело не поправить: читайте Столешникова. Только вдумчиво, вдумчиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Bera писал(а):
Врачи,...

Я точно не знаю.Это было далеко от нашей семьи.
Bera писал(а):
А моча тестя - пРАвославная...

Это точно (Соловьёв Сергей Васильевич).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
читайте Столешникова. Только вдумчиво, вдумчиво...
Петрович всегда так. Сам заваривает кашу, а потом отходит в сторону и пускает всех по ложному следу. Трум с самого начала появления на форуме раздувает антисисимитизм и хочет возглавить это движение. Ни тот ни другой никого не вылечили. Только много шума из ничего. Бабикову пришлось закрыть свой форум, т.к. на нем начались склоки вокруг Петровича, который надавал много обещаний, а все оказалось пшик. Бабикову за Петровича стало стыдно. Вот и сейчас у Трума кто-то виноват, а ему самому, как плохому танцору, яйца мешают. Трум, Петрович и Хан это они засорили весь форум, но сами ничего не сделали и не предлагают. Пользуются популярностью форума, чтобы себя показать. Шлют, как последние подонки свои угрозы. Трум отрастил свой аргумент и хочет достать им из России Америку. Вообщем шуты гороховые. Петрович боится свои претензии ко мне предъявить через личную переписку и только лает из подворотни на публику. Говорить по-существу своих открытий он не хочет. Он боится, чтобы не запачкали его мундир. Он обещал ответить на 100 вопросов, но так и ушел в кусты. А король-то......голый! Теория Трума смехотворна. Вот он и бесится. От бессилия все переругались и передрались, как пауки в банке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
forsag писал(а):
Врачи ему давали два месяца. Он прожил один год.
Ну не урина ему помогла, ведь урина,это отработанная жидкость от которой протоплазма как-раз и освобождается. Вот ссылка с моими видео оекций в академии, в школах, в обществе ядерщиков. Там врущих никто не будет слушать. http://video.yandex.ru/users/valentintrum/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Пеши исчо, Чоповский! Оно суммируется... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Теория Трума смехотворна. Вот он и бесится. От бессилия все переругались и передрались, как пауки в банке.
Чего взять от жида, который слушать и слышать не хочет. Моя теория работает, меня с моей теорией сейчас везде приглашают чтобы послушать. А вылеченные есть на моём форуме, есть даже на видео которое я тебе уже предоставил, но доказывать одному вонючему еврею, я ничего не собираюсь. Я доказываю, и докажу жидовской системе, что раковая клетка, это обыкновенный лимфоцит, а опухоль, это протоплазма. Вот когда докажу на государственном уровне, вас жидов, общество будет рвать зубами на куски, тварей! Именно жиды и евреи, препятствуют внедрению изменений в анатомию, физиологию,физику. Бог дал мне возможность общаться с ведущими учёными России, Белоруссии и других стран. Все они на моей стороне, держись жидяра!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
trum писал(а):
урина,это отработанная жидкость...

Урина, вакцина.... Нет ли здесь чего-то общего?
trum писал(а):
а опухоль, это протоплазма.

Любой укус, к примеру, комара, сопровождается вздутием клеток. Это значит, что клетки реагируют на ту "химию", которую дал нам комар. Такую же "химию" делают и паразиты внутри нас. Клетки начинают противиться так же, как и от укуса комара. Процесс один и тот же.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
видео оекций в академии, в школах, в обществе ядерщиков. Там врущих никто не будет слушать


Посмотрел, так учёные и не слушают бред, им неудобно, но останавливают бред. Ну а детям в школе лапшу вешать можно 30 мин.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Пеши исчо, Чоповский! Оно суммируется...

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо. Петрович уже боится моего пера. Пусть лучше отвечает на вопросы. Могу привести его слова, когда он говорил, что в своей книге ответит на все мои вопросы. Врет, как сивый мерин. Кстати, он давно просит меня, чтобы я писал исчо. Еще с форума газеты Труд, когда я коомментировал новогоднюю демонстрацию на Красной плошади трудящихся в мою поддержку против модератора Вадима. Ему не нравится только, когда я пишу против него. Он хочет быть неприкасаемым.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Посмотрел, так учёные и не слушают бред, им неудобно, но останавливают бред

Трум гордится своими лекциями. Сразу видно, что это шарлатан и шизофреник, которому нужно лечиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
forsag писал(а):
Любой укус, к примеру, комара, сопровождается вздутием клеток. Это значит, что клетки реагируют на ту "химию",
Опухоль (метаплазия) это не вздутие клеток, а накопление в между клеточных протоках протоплазмы и лимфоцитов (которые и назвали раковыми клетками.
юрий писал(а):
Посмотрел, так учёные и не слушают бред, им неудобно, но останавливают бред.
Когда учёные не слушают, вот тогда и не приглашают. Выдаёшь желаемое за действительное. Скоро снова еду на конференцию, снова "не будут слушать")) А вот паразитариев, в том числе и Свищиху никто и никуда не приглашает, потому как флудите, чтобы общество отвлечь от проблемы.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Я доказываю, и докажу жидовской системе, что раковая клетка, это обыкновенный лимфоцит, а опухоль, это протоплазма. Вот когда докажу на государственном уровне, вас жидов, общество будет рвать зубами на куски


А ведь Трум только сотрясает воздух. Что он может доказать, если свою основную микстуру засекретил и боится, чтобы его секрет не украли? Это лучший способ, чтобы морочить всем голову. Ищите черную кошку в темной комнате. Шарлатаны на все способны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
А ведь Трум только сотрясает воздух. Что он может доказать, если свою основную микстуру засекретил и боится, чтобы его секрет не украли?
Моя "микстура" Чоповский, будет работать на гРАждан, а жиды и евреи, моей микстурой, лечиться не будут никогда!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
Когда учёные не слушают, вот тогда и не приглашают. Выдаёшь желаемое за действительное.


... мама дома? Ты сам то смотрел то что предлагаешь? Бред несёшь в самых простых положениях физики.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB