Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Другая площадка
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Уважаемые участники форума!
Может быть у кого то есть сведения или ссылки на другие интенет форумы по проблемам рака, похожие на наш(без официалов)? В содержательности нашему форуму пока не откажешь, но все больше и больше основная тема форума и отдельных его веток заслоняется абсолютно чуждой и отчасти клоунской проблемой ПИТЬ или НЕ ПИТЬ (мочу!) в исполнении 1 человека и 1 оппонента. Поток этих праздных рассуждений увы нарастает, практически полностью исключая возможность быстро сориентироваться в небольшом количестве продуктивных сообщений и обсуждений. А для некоторых людей, пришедших сюда за помощью и надеждой это может стать роковым промедлением.
Заходишь на форум после 15.00 - утро в США - все ветки покрыты метками VERITASA....Утром по МСК все метки прибиты ХАНОМ...Притом, что деятельность последнего приносит больше пользы, чем вреда. Но увеличивает количество инфошлака. Здесь ввиду полного отсутствия модераторской деятельности уже с этим ничего не поделать. Поэтому надо искать выход, а точнее новую площадку с принципиальным модератором, либо же самостоятельно создавать новую и продуктивно на ней трудиться.
Какие мнения?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Искать истину в другом направлении это не есть выход. Урина останется универсальным лекарством, только к ней нельзя допускать дураков и провокаторов. Желаю успехов найти истину в онкогенетической теории. Давайте сразу замену СК без урины. Также можно искать здоровье человека без крови. ИМХО. Согласен не участвовать в этой ветке, если сюда не залезет Хан. Практика показывает, что форумы разваливаются, если на них начинают работать чистоплюи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Sos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Sos


Допрыгался.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другая площадка
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Иванов писал(а):
Уважаемые участники форума!
Какие мнения?

Поддерживаю!
И предлагаю несколько оживить вот этот умирающий форум (форум покойников) http://forum-smerti.net/forumdisplay.php?f=3.
Причем для начала предлагаю запустить туда именно Веритаса. Затем, когда его забанят, - всем единовременно (по команде) перейти туда со всеми ценными материалами.
Тем самым проблемы будут разрешены у всех!
Кто за?

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Причем для начала предлагаю запустить туда именно Веритаса. Затем, когда его забанят, - всем единовременно (по команде) перейти туда со всеми ценными материалами


Я на этот форум давно переслал все ценные материалы и уже есть благодарности
http://forum-smerti.net/showthread.php?p=8674
А вот Лиза может посоветовать только искать грамотного врача. Вот когда она сама вылечится, тогда и будут слушать её советы. Пока она только однокакник. А отзывы об СК на форум я уже дал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Я на этот форум давно переслал

О горе! Веритас повсюду!
Сдаюсь… Выхода нет…
:cry:

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Вот поэтому и нужна НОВАЯ площадка со знающим модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Вот поэтому и нужна НОВАЯ площадка со знающим модератором.

А подскажите, что вы собираетесь рожать на новой площадке? Свищева уже все родила. Нужно только пережовывать. Если кто хочет заняться делом, то разбирайте нашу формулу рака, а то только кулаками машете и разгоняете облака. Что такое малигнизация клеток и почему организм подводит новые кровеносные сосуды к опухоли? Вот в этом и скрывается вся правда и истина. Слепые котята ничего родить не могут, а знающих модераторов нет. Еще никто не знает, что такое рак. Скажите спасибо, что у вас есть форум Плюса, и урина по которой есть много информации. Чистые теории без урины никому не нужны. Все форумы по раку заказные и обслуживают онкогенетиков. Свежие мысли там давят на корню. Сидите здесь и не рыпайтесь. От добра, добра не ищут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Рожать пока ничего не могу, потому что все из испробованного, в том числе и Ваш Ск - безрезультатны, за исключением реальной помощи Дмитрия.
Форум ПЛЮСА есть и говорю ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Но это не форум по УРИНОТЕРАПИИ! Вчитайтесь в название форума и веток.
А теории с уриной имеют безусловное право на жизнь, однако они не должны преподноситься в такой беспардонной и бездарной с точки зрения тривиального пиара форме. НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ людям искать рациональное зерно, влезая в любую тему с бесконечной уринотерапией.
Поэтому и нужна новая площадка пусть с Вашей, но ОДНОЙ веткой, за пределы которой толковый модератор Вас просто не выпустит.
Досадно, что меня, человека, судя по Вашим постам, значительно моложе Вас, Вы загоняете в жутко неудобную, нетактичную и неправильную ситуацию - делать Вам замечания по проблемам этики и культуры поведения.
Я бы рад сидеть и не рыпаться, но если люди по-настоящему страдают от Ваших бесконечных и однотипных уриноатак - надо искать выход.
Если Вы думаете, что мне это доставляет удовольствие или я имею в отношении Вас какие то личные мотивы - это огромная ошибка! Но есть обычные человеческие пределы восприятия и благожелательности к окружающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
А теории с уриной имеют безусловное право на жизнь, однако они не должны преподноситься в такой беспардонной и бездарной с точки зрения тривиального пиара форме. НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ людям искать рациональное зерно, влезая в любую тему с бесконечной уринотерапией.


Урина еще никому не помешала и есть все основания и теоретические и практические её использовать при лечении рака. Это не пиар, а истина. Очень плохо, что некоторые страдают ложной брезгливостью. Такие только мешают больным добраться до истины. И урина и картошка это истины и их нельзя отвергать. От добра, добра не ищут. Мне пиарить нет никакого смысла. Я ничего не продаю и ничего не патентую. У многих не хватает мозгов это понять. Факты упрямая вещь, а поэтому берите пример с козла, который любит и картошку и урину. СК это основа и фундамент любых методов лечения рака и никогда не помешает. Это эмпирическая истина. Никто меня не разубедит. Форум по раку не для чистоплюев. Здесь уже не до жиру, а быть бы живу. Кто критикует урину и картошку, тот делает это в своих шкурных интересах. С таким же успехом можно критиковать лук, чеснок и клюкву. Рекомендую всем однокакникам успокоиться. Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было, что урина и картошка навредить не могут. Это все Божий дар в условиях, когда всех загоняют в аптеку за патентованными лекарствами. Все старания однокакников могут только смешить. Меня Лиза уже называет подлецом и хочет выцарапать мне глаза. Но она все перекладывает с больной головы на здоровую. Я ей настоятельно рекомендую урину и картошку вместо таблеток и химиотерапии. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Увы, я общаюсь с неслышащим и, боюсь, с непонимающим. Все. Спасибо. Извините за резкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Увы, я общаюсь с неслышащим и, боюсь, с непонимающим. Все. Спасибо. Извините за резкость.


Вы хотите прожить без урины, но это у вас не получится. Сам организм напрвляет часть урины в кровь, но вы этого не знаете.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
Veritas - робот :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
shefflera писал(а):
Veritas - робот

Главное, что сам себе делает профилактические ремонты и, поэтому, не ломается.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB