Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Опять все тот же... бред. :roll:

Верлен, а Вы поинтересуйтесь, почему Б.П. со своей идей не лезет в американские массы (хосписы)? Боится смирительной рубашки? Или не знает как по-английски картошка и моча?

Да и не к Медведеву ему надо открытое письмо писать, а дежурному по Бараку (Барак Обама)... или в синагогу... Либо истинное лечение либо Нобелевская премия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
А вы сами посмотрите, сколько у вас отрицательных!

Это баллы от однокакников. Для меня это все положительнве баллы. Вот и видно, что на форуме два враждующих лагеря, которые идут друг на друга, как стенка на стенку. Очень удобно. Видно кто друг, а кто враг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
прохожий. писал(а):
Верлен писал(а):
Опять все тот же... бред. :roll:

Верлен, а Вы поинтересуйтесь, почему Б.П. со своей идей не лезет в американские массы (хосписы)? Боится смирительной рубашки? Или не знает как по-английски картошка и моча?

Да и не к Медведеву ему надо открытое письмо писать, а дежурному по Бараку (Барак Обама)... или в синагогу... Либо истинное лечение либо Нобелевская премия...


Интересоваться не у кого...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 04:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Интересоваться не у кого...

Веритас вроде как ещё живой! Правда, немного неадекватный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Для меня это все положительнве баллы.

Видимо, это только для вас. А мы, простые смертные, зайдя за полезной и важной информацией, видим только + и -.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Видимо, это только для вас. А мы, простые смертные, зайдя за полезной и важной информацией, видим только + и -.


Это результат открытой диверсии однокакников. Они закусили удила и от злобы уже ничего не понимают. Их не волнует судьба людей. Человеческая злоба всегда была и будет. Не делай добра, не получишь и зла. Менять человеческое сознание это неблагодарное дело. Вот опять однокакники поднимают голову. Есть пример Земмельвейса, на что способна толпа и какая может быть благодарность..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):

Менять человеческое сознание это неблагодарное дело. Вот опять однокакники поднимают голову.


"Много есть путей служить общему делу; но смею думать, что обнаружение зла, лжи и порока не бесполезно, тем более что предполагает полное сочувствие к добру и истине".

(М.Е. Салтыков-Щедрин. "Губернские очерки".)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
но смею думать, что обнаружение зла, лжи и порока не бесполезно, тем более что предполагает полное сочувствие к добру и истине".

А судьи кто? Перед раком все слепые котята. Толпой злесь ничего не сделаешь. Только базар и бессмысленное сражение. Нужно накапливать только факты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
вот мы нашлем на вас всем форумом порчу

Радуйтесь! Господь вас услышал! Молния поразила мой комп, но не меня. Пишу с почтового отд. Скоро отремонтируют. Ждите! Соскучились? Понимаю...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Радуйтесь! Господь вас услышал! Молния поразила мой комп, но не меня.


Звоночек, однако... :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В деревне нужно иметь громоотвод. Очень часто трещат розетки. За ваше отсутствие однокакники пошли в психическую атаку. Почувствовали слабину в защите. Идут бои местного значения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В деревне нужно иметь громоотвод. Очень часто трещат розетки. За ваше отсутствие однокакники пошли в психическую атаку. Почувствовали слабину в защите. Идут бои местного значения.
_________________
Скорей всего он перестал пить мочу...моча как известно прекрасный громоотвод...вот его и эпануло по компу,а не по его мочекраннику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Прохожу химию. Один из побочных эффектов - сильно болят колени, по ночам просыпаюсь от боли, крутит .. Может кто объяснит механизм образования этих болей и как с ними бороться..Объяснения, что химия убивает -не устроят. На какой-то ветке советовали препарат.. не могу найти. Спасибо.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
tamuha писал(а):
...сильно болят колени...

Когда мне было лет шесть-семь, то зимой тоже очень крутили и сильно болели колени. Боль обширная на всё колено. Моя бабушка мне заговаривала и прикладывала компресс из моей же мочи. В заговор не верю, а компресс не отвергаю. Препарат устранит симптом, но не снимет проблемы. ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
forsag писал(а):
tamuha писал(а):
...сильно болят колени...

Когда мне было лет шесть-семь, то зимой тоже очень крутили и сильно болели колени. Боль обширная на всё колено. Моя бабушка мне заговаривала и прикладывала компресс из моей же мочи. В заговор не верю, а компресс не отвергаю. Препарат устранит симптом, но не снимет проблемы. ИМХО.


Спасибо. У меня тоже в детстве крутило колени сильно, потом проводила голодания- все прошло. Но в пользу мочи после курса химиотерапии поверить сложно...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB