Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-06, 21:26
Сообщения: 8
Откуда: РЫБИНСК
[quote="tamuha"]Вот нашла кое-что..



Я тоже вчера нашла этот способ профилактики осложнений химиотерапии. 2 месяца назад мне сделали радикальную мастэктомию с двух сторон, завтра пойду на второй курс химиотерапии. В общем, я бы не сказала, что самочувствие оч плохое, но вчера обратила внимание на результат крови - повышено количество тромбоцитов. Седня купила АСД-2, новокаин и вот сейчас сижу и высчитываю эту мизерную дозу и думаю о том, что как же это я утром буду копаться с этим :roll: :lol:
И еще! Моё мнение - самостоятельно от рака не вылечится никакими способами. Знаю случаи, когда женщин тока оперировали и не проводили больше никаких терапий, говорили им, что у них все в порядке. и они успокаивались, а заканчивалось все плачевно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 06:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
У меня тромбоциты упали от инъекции Нейпогена.. спросите Вашего врача. Но никак не поднимаются лейкоциты..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 08:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Smilena

Чтобы вылечится от рака надо проявить упорство и использовать свой ум. Все что вы наговорили - это результат вашей лени. Извините, конечно, за слова. Я тоже болею, но так лениться и бояться взять на себя ответственность - просто глупо.
И хватит пороть чепуху про химиотерапию - она вредна и это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Онкогенетики имеют ложную теорию и роковые ошибки при лечении. Они используют при химиотерапии цитостатики для уничтожения раковых клеток, которых нет. Вместо химиотерапии нужно использовать трихопол и СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Подскажите, пожалуйста, как бороться со стоматитом и как поднять лейкоциты..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как бороться со стоматитом и как поднять лейкоциты

Первое дело это СК. Читайте отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-09, 09:07
Сообщения: 15
Откуда: Алматы
[quote="tamuha"]Подскажите, пожалуйста, как бороться со стоматитом и как поднять лейкоциты..[/quote]

Очень эффективно и быстро помогает (от стоматита) масло чайного дерева. Продается в аптеках. хорошее качество - фирма Vivasan, а Петрович, помню, хвалил Российский "Биаск". Можно наносить точечно прямо на очаги, либо полоскать рот раствором- полстакана кипяченой воды и 3-4 капли масла. Проверено на себе.
Для поднятия лейкоцитов рекомендуют.... попить пиво (несколько дней по стакану), но с другой стороны, пиво содержит дрожжи, так что придется потом нейтрализовать их действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 18:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Спасибо, как раз дома есть масло чайного дерева "Биаск", совсем про него забыла...
А как нейтрализовать действие дрожжей?

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
В составе пива нет дрожжей, там солод и хмель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
VikBig писал(а):
Чтобы вылечиться от рака надо проявить упорство и использовать свой ум. Все что вы наговорили - это результат вашей лени. Извините, конечно, за слова. Я тоже болею, но так лениться и бояться взять на себя ответственность - просто глупо.

И хватит пороть чепуху про химиотерапию - она вредна и это факт.


[color=darkblue]Истина, которую необходимо учитывать всем! Чудес не бывает. Результат добывается только работой мысли и тела![/color][size=18][/size]

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-09, 09:07
Сообщения: 15
Откуда: Алматы
[quote="ирис"]В составе пива нет дрожжей, там солод и хмель.[/quote]
В пивоварении я не специалист, но на слуху такое понятие как "пивные дрожжи". И вот еще выдежрка со специализированного сайта.
"...Вопрос о солоде остался позади. Но в пиве есть еще три важных компонента: дрожжи, вода и хмель.

Прежде всего пиво делится на пиво низового и верхового брожения. Такое разделение стало возможным благодаря различным видам дрожжей.

Дрожжи – это одноклеточные организмы, размножающиеся почкованием. В биологии их относят к классу грибков, основная задача которых – превращать сбраживаемый сахар в алкоголь и другие побочные продукты. Ученым известны сотни разновидностей дрожжей. Но в чем же состоит различие между ними? Раньше считалось, что пивные дрожжи делятся на дрожжи верхового брожения, то есть элевые, и дрожжи низового брожения, или лагерные. Теперь, с учетом новой классификации, лагерные и элевые дрожжи относятся к одному виду..."

А от дрожжей на этом же сайте были советы пить чистотел.
Ну, я лично в этих целях на стакан пива добавляю половину чайной ложки сухого имбиря. При этом имбирь обладает массой других полезных свойств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Amari писал(а):
на стакан пива добавляю половину чайной ложки сухого имбиря.

А я в травяные закваски перед употреблением добавляю красный жгучий перец. Пива не люблю.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Amari писал(а):
ирис писал(а):
В составе пива нет дрожжей, там солод и хмель.

В пивоварении я не специалист, но на слуху такое понятие как "пивные дрожжи". И вот еще выдежрка со специализированного сайта.
"...Вопрос о солоде остался позади. Но в пиве есть еще три важных компонента: дрожжи, вода и хмель."

А от дрожжей на этом же сайте были советы пить чистотел.
Ну, я лично в этих целях на стакан пива добавляю половину чайной ложки сухого имбиря. При этом имбирь обладает массой других полезных свойств.

Да, точно! Пивные дрожжи! А почему их обязательно надо нейтрализовать? Во время химии чистотел нельзя, и так идет сильная интоксикация организма, а это яд. А вот имбирь, корица, гвоздика-это здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
ирис писал(а):
Во время химии чистотел нельзя, и так идет сильная интоксикация организма, а это яд


Хотелось бы увидеть человека, который после химии прожил 1 - 2 года.

ирис писал(а):
чистотел нельзя, и так идет сильная интоксикация организма, а это яд. А вот имбирь, корица, гвоздика-это здорово!


Всё яд и всё лекарство, определяется дозой.

Всё перечисленное применяется для выведения паразитов.
Так что это?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
юрий писал(а):
Хотелось бы увидеть человека, который после химии прожил 1 - 2 года.


Моя тёща прожила почти 5 лет после 3-х курсов химий, 2х курсов радиационной терапии... Но результат, к сожалению, всё равно один...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB