Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 11:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Sergio писал(а):
юрий писал(а):
Хотелось бы увидеть человека, который после химии прожил 1 - 2 года.


Моя тёща прожила почти 5 лет после 3-х курсов химий, 2х курсов радиационной терапии... Но результат, к сожалению, всё равно один...



Да, к великому сожалению у онкологических больных конец один и это вопрос времени и по моим наблюдениям это зависит не от методов или диет а от ресурсов организма, а точнее иммунной системы, и всё


Извините, но это откровеннейшая тупость. Это оправдание собственной лени - нежелание проявить дисциплину, включить голову и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
VikBig писал(а):
...нежелание проявить дисциплину, включить голову и прочее.

Зато какая претензия на последнюю инстанцию у многих таких!...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Зато какая претензия на последнюю инстанцию у многих таких!...


"Многие такие" имеют личный опыт борьбы с БОЛЕЗНЬЮ. Молитесь, чтобы вам самому не пришлось делиться ТАКИМ опытом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Молитесь, чтобы вам самому не пришлось делиться ТАКИМ опытом!!!

Для этого надо вести диалог не только с "опытными", а, прежде всего, со своим организмом. Поставят цель и идут напролом, игнорируя своё здоровье. Ну, потрогали цель, а здоровья уже и нет. Рак -- это результат ошибок и неправильного отношения к своему организму. Это -- не кирпич на голову или метеорит, случайно упавший. К раку идут годами и широким фронтом, а вылечиться хотят чем-то конкретным и, желательно, за короткий срок, продолжая угнетать организм, как и прежде, неправильным поведением. В СК есть всё, чтобы человек не угнетал себя, а восстанавливал.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Молитесь,

Молиться -- это значит просить, опустив руки и ничего не предпринимать. Надо брать, прежде всего, себя в руки и вести по жизни. Будешь и закалённым и сильным. Петрович, в этом плане, мне нравился. Получилось, правда, как с Иваном Сусаниным. Но, зато, он жил уверенностью и у него была цель, пусть даже ошибочная. Ну и плюс небрежное отношение к своему здоровью... Все мы не без изъянов...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Для этого надо вести диалог не только с "опытными", а, прежде всего, со своим организмом. Поставят цель и идут напролом, игнорируя своё здоровье. Ну, потрогали цель, а здоровья уже и нет. Рак -- это результат ошибок и неправильного отношения к своему организму. Это -- не кирпич на голову или метеорит, случайно упавший. К раку идут годами и широким фронтом, а вылечиться хотят чем-то конкретным и, желательно, за короткий срок, продолжая угнетать организм, как и прежде, неправильным поведением.

С вашей стороны это сплошная болтовня, общие слова и нравоучения, которые никому не нужны, а вот люди, которые столкнулись с этой проблемой и живут с ней достаточно долго, только они могут дать стоящие рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
...с этой проблемой и живут с ней достаточно долго, только они могут дать стоящие рекомендации.

Лично я предпочёл бы получать рекомендации от людей, которые избежали этой проблемы благодаря своим знаниям и правильному образу жизни. Больным перенимать здоровый опыт тоже не было бы лишним. Впрочем, у каждого свои ориентиры...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Лично я предпочёл бы получать рекомендации от людей, которые избежали этой проблемы

Пути Господни неисповедимы... Говорят: от сумы и от тюрьмы ... так вот от онкологии тоже... Можно сказать: избежал ЭТОЙ проблемы только в последний день своей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Для "химиков" вроде меня.. Поднимаем иммунитет. Кедровые орешки 1 кг вместе со скорлупой при помощи мясорубки нужно мелко-мелко перемолоть. Затем добавить 1 кг мед + курага и изюм - по вкусу. Принимать натощак утром и вечером перед сном по 1 ст. л.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 02:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
VikBig писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Sergio писал(а):
юрий писал(а):
Хотелось бы увидеть человека, который после химии прожил 1 - 2 года.


Моя тёща прожила почти 5 лет после 3-х курсов химий, 2х курсов радиационной терапии... Но результат, к сожалению, всё равно один...



Да, к великому сожалению у онкологических больных конец один и это вопрос времени и по моим наблюдениям это зависит не от методов или диет а от ресурсов организма, а точнее иммунной системы, и всё


Извините, но это откровеннейшая тупость. Это оправдание собственной лени - нежелание проявить дисциплину, включить голову и прочее.



Но,но...Не обманывайте себя и других...Ваш Петрович тоже верил.
Не летайте в облаках, у меня есть опыт и не только мой, на оснований этого опыта я и пишу свои сообщения.
Я знаю многих онкологических людей которые прошли через все методики и лечение итд и к сожалению ничего им не помогло и так же знаю людей которые послали докторов далеко сразу после операции и были у них метастазы и прогноз плохой от тех самых докторов и живы и радуются жизни без какого либо лечения и режима. Если вам повезло попасть во вторую группу, то радуйтесь и успевайте жить и благодарите Бога за каждый день, а если увы не так то ничего не поможет остановить эту стихию. Есть ресурсы у организма=будешь жить. Был больным и слабым и к этому еще и раком заболел=шансов мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 02:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
sabbath писал(а):
Молитесь, чтобы вам самому не пришлось делиться ТАКИМ опытом!!!

Для этого надо вести диалог не только с "опытными", а, прежде всего, со своим организмом. Поставят цель и идут напролом, игнорируя своё здоровье. Ну, потрогали цель, а здоровья уже и нет. Рак -- это результат ошибок и неправильного отношения к своему организму. Это -- не кирпич на голову или метеорит, случайно упавший. К раку идут годами и широким фронтом, а вылечиться хотят чем-то конкретным и, желательно, за короткий срок, продолжая угнетать организм, как и прежде, неправильным поведением. В СК есть всё, чтобы человек не угнетал себя, а восстанавливал.


Поживем, посмотрим...
Я в канавах не валялась и жила здоровой и успешной жизнью
и все мои знакомые благополучные люди которые не знают как пахнет алкоголь и сигареты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 03:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
tamuha писал(а):
Для "химиков" вроде меня.. Поднимаем иммунитет. Кедровые орешки 1 кг вместе со скорлупой при помощи мясорубки нужно мелко-мелко перемолоть. Затем добавить 1 кг мед + курага и изюм - по вкусу. Принимать натощак утром и вечером перед сном по 1 ст. л.



тималин вам колот нужно, орешки не помешают тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 03:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Я против химии но тем не менее её делала. Направление в онкологии неправильное :cry:
Нужна операция, и мощная иммунопрограмма, и если повезет то можно выбраться. И то это лечение не дает гарантий на полное выздоровление так как неизвестно как поведет себя организм, но шансов выжить больше чем после стандартного лечения. Есть опухоли которые вообще не поддаются никакому лечению.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Поживем, посмотрим...
Я в канавах не валялась и жила здоровой и успешной жизнью

...И, тем не менее, получили проблему. Советую исключить ВСЕ вещества, содержащие пропилен или его производные(косметика, особенно!). Это -- первопричина РМЖ. Продолжайте не валяться в канавах и никому не позволять мять "МЖ". Может "Р" получился из-за этого... Будьте умницей, не поддавайтесь эмоциям... Они проходят, а проблемы остаются...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Есть одна проблема в "подъёме иммунитета" - это может снабжать
опухоль дополн. энергией.
Здесь может пригодиться компонент СК сырой картофель,
т.к. он сильный Инь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB