Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
да уж, весело у вас здесь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
собаки лают, а караван идёт. Использующих СК становится всё больше...

Идет проверка действия СК широким фронтом и собираются факты. Количество может перерасти в качество. Для меня уже давно все ясно и с верного пути меня не свернуть. Уточнению подлежат отдельные детали. Терять нам нечего, а СК может завоевать весь мир. СК уже сейчас пользуется большим спросом, что видно по количеству посетителей на теме СК. Его популярность будет расти, как снежный ком. Этот ком может раздавить всех противников. Да здравствует СК ! ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 08:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
VikBig писал(а):
forsag писал(а):
VikBig писал(а):
...нежелание проявить дисциплину, включить голову и прочее.

Зато какая претензия на последнюю инстанцию у многих таких!...


Вы болеете? Скорее всего нет! Ничего не прошли, не испытали, что такое рак и как врачи вас медленно могут убивать, приговаривая и сочувственно улыбаясь, что иного выхода нет.
Вы просто мелкая вонючая какашка.
Я мог бы сверкнуть знаниями, что за 8 лет накопал, да вы многое не поймете, как и многие, за некоторыми исключениями, не хотят понимать и приложить усилия для излечения и ища панацею.
Так как я болею, и еще лечусь - я имею право так говорить, а вот вы нет - вот если бы вас с благими целями врачи в 27 лет довели до рака я бы на вас посмотрел.



пожалуйста поделитесь вашими знаниями


А зачем? Я вообще думаю уйти с форума, как до этого, благодаря веритасу, а сейчас еще и форсагу, ушли другие, хотя пытались сообщить, что рак лечится и у них уже есть результаты. Все очень индивидуально, как и приобретенная болезнь . И трихопол с картошкой - это третьестепенное в лечении, не говоря уже про мерзкую урину.
Первое, что подействовало у меня, например, это постоянно есть клюкву, бруснику (у нас на Севере с этим проблемы нет), затем соль (поваренная или морская), как можно больше пить воды (иногда до 7 л в сутки), морковь, капуста, капать по капле йода в кружку воды - хотя бы раз в день выпивать, пить селен (немного - перебор вреден), есть косточки абрикоса, слив, винограда, яблок (тоже без перебора), и обязательно баня с парилкой (недавно меня врач пугал как это может быть опасно для опухоли и жизни - хотелось смеяться). Очень много полезного излагали на форуме резерчер, Петрович, Данила, Плюс, прохожий, смотрящий идр. Информации море - надо просто не полениться и взяться за дело. То, что у меня срабатывает, я искал лет пять, и вот сейчас уже есть первые результаты - этим летом совсем нет аллергии - прошла или вылечил что-то у себя, не болею гриппом, изредка легкие простуды - из-за того, что организм после операций сквозняки еще трудно переносит - это легко лечится за ночь солью и йодом. А опухоль стабильна уже 3-й год - сейчас вот думаю, что упустил, что еще надо для того, чтобы она начала рассасываться.

Большой привет форсагу - жаль, что такие подлецы, как Вы, прикрываются интернетом и экраном монитора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
VikBig писал(а):
опухоль стабильна уже 3-й год


А как насчёт того, что за 5.5 - 6 мес. и следа не нашли?

А вообще Ваша ненависть к форсагу не понятна совершенно, Вы не адекватно оцениваете информацию.

Кстати, все элементы Вашего лечения давно описаны в СК, Вы искали 8 лет ( или 5?) то, что можно было найти за несколько дней. так что нет повода для конфликта, отчего дым?
VikBig писал(а):
многих таких!...
полезно прочесть и поразмыслить.

Читайте СК, дополняйте, если есть чем.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
юрий писал(а):
Кстати, все элементы Вашего лечения давно описаны в СК, Вы искали 8 лет ( или 5?) то, что можно было найти за несколько дней. так что нет повода для конфликта, отчего дым?

Когда о лечении этими же элементами пишет человек,который сам это прошел, то восприятие одно, а когда это навязывается людьми, не имеющими никакого отношения к борьбе со смертельной болезнью возникает недоверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Это -- как бывший алкоголик, бросивший пить. Он ведь тоже вылечился.Главное после этого не выпячивать грудь...

Ну а это сравнение,на мой взгляд, совсем неуместно. Оно говорит о том, какая проблема наиболее близка человеку, написавшему это. Или вы, Юрий, не согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Вообще у Форсажа по моему отсутствует чувство такта,он прямо говорит гадости людям в глаза.Зачем ,непонятно.Одним можно объяснить,что человек он деревенский.Там видимо эта прямота в ходу.Хотя я заметила что люди любят другим гадости говорить запросто так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
ирис писал(а):
Или вы, Юрий, не согласны?


Более мудро быть здоровым долго.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
VikBig писал(а):
Я вообще думаю уйти с форума

Индюк тоже думал, пока в суп не попал. Решайте быстрее, за кого Вы, за "красных" или за "белых". Жизнь коротка. А при Вашем отношении ко всему, она может быть ещё короче. Определяйтесь! Успехов!!!
VikBig писал(а):
...ушли другие...


Иных уж нет... Что Вас здесь держит?
Обиды некому сказать?
Желаю не болеть, как прежде!
И "быть" иль "нет" -- всё ж Вам решать...

VikBig писал(а):
привет форсагу - жаль, что такие подлецы, как Вы, прикрываются интернетом и экраном

Никогда не избегал открытых разборок. Могу втолковать речью и кулаком. Чаще всего был победителем т.е. выше.
(актёра-гомосексуалиста повысили в должности: он теперь сверху...)
VikBig писал(а):
сейчас вот думаю, что упустил, что еще надо

Надо быть добрее и умнее...На Ваши медали никто не претендует, но и сами себе их не старайтесь повесить....
ирис писал(а):
...человек,который сам это прошел...

А у других хватило ума избежать этого. Кто здесь умнее?
ирис писал(а):
какая проблема наиболее близка человеку

Роднее родной матери....
фиалка писал(а):
отсутствует чувство такта,он прямо говорит гадости людям в глаза

Вас "вонючей какашкой" кто-нибудь обозвал? Нет. А что Вы гадостного нашли в моих постах? Возьмите глаза в жменю и поищите. Может до Вас дойдёт в чём отличие горькой прямоты от невежества. Неприятие меня я могу расценивать исключительно с положительной для себя стороны: значит зацепил, значит человек начал думать, т.е он проснулся. Это уже хорошо! Останется только дать ему пинка, чтобы он начал правильно думать. Может это его и спасёт. Критиковать мы все умеем. Особенно других. Лучше лишний раз перечитайте СВОЮ историю болезни и задумайтесь над своим поведением... Может Вам откроются новые горизонты и Вы сможете увидеть другие причины своих проблем. Желаю успехов!
:grin:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag, побойтесь БОГА! Вы всего-то пол года, как занялись своим здоровьем, а гонору, как будто 120 лет прожили без единого чиха. Не надо строить из себя гуру и хвастаться - отсутствие симптомов еще не есть признак здоровья!!!

И не стоит удивляться, что вас здесь оскорбляют - ваш менторский тон в общении с больными воспринимается как откровенное ЗЛОРАДСТВО и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, не ВАМ учить этих людей жизни, на это имеет право только тот, кто САМ через это прошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Вы всего-то пол года, как занялись своим здоровьем,

Своим здоровьем я занимаюсь всю жизнь. Другое дело, каким образом. Петрович тоже был человек разумный, а шёл не в ту сторону. Так и у каждого из нас. Абсолютно верной дорогой не идёт никто. Поэтому и результаты разные. А вот зависть, если она присутствует, всегда одинакова и выражается тоже одинаково...
sabbath писал(а):
не ВАМ учить этих людей жизни

Эти люди мной рассматриваются, как пострадавшие из-за собственных же неправильных действий. Я им сочувствую. Если кто-то увидел другое, то это значит, что человек пока не стал на путь излечения и продолжает гробить себя. Кесарю -- кесарево.
sabbath писал(а):
...кто САМ через это прошел.

Здесь усматривается противоречие Ваших утверждений. Когда я говорил, что только попробовав СК, человек имеет право говорить о его целительной силе, то Вы же сказали в противовес, что не обязательно инфекционисту болеть Боткина, чтобы излечивать эту болезнь (или что-то в этом роде).
sabbath писал(а):
ваш менторский тон в общении с больными

Ковыряюсь в памяти и не нахожу ни одного поста, где бы я напал или оскорбил(тем более больного). Да, могу жёстко ОТВЕТИТЬ(!), но в пределах допустимого. Ответный удар должен быть всегда чуть крепче нападающего.Чтоб не повадно было...
sabbath писал(а):
не стоит удивляться, что вас здесь оскорбляют

Меня уже трудно чем удивить. Собаки лают, а караван идёт...Всем правильной дороги!
"Здесь, в лабиринте,
Мечутся люди:
Рядом -- смотрите! --
Жертвы и судьбы..." В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Цитата:
sabbath писал(а):
ваш менторский тон в общении с больными


Очень хороший тон талантливого человека. По-другому до некоторых не доходит. Постепенно отпадают флудерасты. Простых слов они не понимают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Своим здоровьем я занимаюсь всю жизнь. Другое дело, каким образом.


:?: :?: :?: :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :mrgreen:

forsag писал(а):
Петрович тоже был человек разумный, а шёл не в ту сторону.


Петрович 23 года прожил без желудка, двенадцатиперстной и части пищевода! Через 7 лет после гастрэктомии имел рецидив в легком, который поборол самостоятельно. СЛАБО???

Петрович самостоятельно прошел полный курс медвуза, перелопатил кучу литературы, читал все публикации - научные и околонаучные, общался с целителями и альтернативными медиками, сам занимался исследованиями. А сгубила его излишняя САМОНАДЕЯННОСТЬ ИМХО.

Нужно было всего лишь обследоваться вовремя. Чего и вам советую. Сдайте для начала хотя бы подробный анализ крови, а уже ПОТОМ кичитесь своим богатырским здоровьем.

forsag писал(а):
Когда я говорил, что только попробовав СК, человек имеет право говорить о его целительной силе, то Вы же сказали в противовес, что не обязательно инфекционисту болеть Боткина, чтобы излечивать эту болезнь (или что-то в этом роде).


Память вас подводит - не вижу связи, хотя мысль правильная. Только причем здесь СК?
Методику СК испытала на себе, исключительно как ПЕРВЫЙ этап в деле оздоровления. И всегда признавала ее полезность именно как первого этапа в антипаразитарной программе. То, что этих 3-х компонентов недостаточно даже для дегельминтизации (не говоря уж о лечении тяжелых хронических заболеваний) тоже отмечала неоднократно.
Какая связь с болезнью Боткина и инфекционистом? :roll:

forsag писал(а):
Ковыряюсь в памяти и не нахожу ни одного поста, где бы я напал или оскорбил(тем более больного).


Зачем ковыряться, достаточно зайти в репутацию или почитать собственные посты - в отличие от Веритасовых они все сохранены в профиле. Если уж совсем недосуг, зайдите в начало этой темы...

forsag писал(а):
Эти люди мной рассматриваются, как пострадавшие из-за собственных же неправильных действий. Я им сочувствую. Если кто-то увидел другое, то это значит, что человек пока не стал на путь излечения и продолжает гробить себя.


Я вам советовала уже зайти в ожоговый центр и прочитать там лекцию о противопожарной безопасности... :roll:

forsag писал(а):
Кесарю -- кесарево.


Это ли не издевка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):

Ковыряюсь в памяти и не нахожу ни одного поста, где бы я напал или оскорбил(тем более больного).



Не КОВЫРЯЙТЕСЬ: я вам помогу:

От: forsag
Кому: Верлен
: 10.07.2010, 17:45
Тема: Re: "отвратительно"(Форсаж расстроен отметкой "отвратительно". Ему не нравится подпорченная репутация)

Верлен:(первая фраза предыдущего письма) Мне казалось, вы другой. (В ответ на предыдущие домыслы, не ПОПАЛ ли он "МНЕ В ТОЧКУ"...Это "глубокомысленные" фразы Ф. о женских "жопах"...и Господе ...Можно посмотреть в репутации Ф. )

Форсаж:(Постепенно доводя себя до белого каления)
Вот видите, даже ВЫ(Всевышний судья(!?)) можете ошибаться!? А вот оценки ставить при этом торопитесь.(?) Понимаю, наставница, ушедшая на каникулы (руки-то чешутся). Поставьте Митричу ещё десяток плюсов. Это будет, как букет на могилу своему кумиру. Я всегда чувствовал, что Вам не хватает внимания.(Этот человек уже как-то получил в ответ на подобные домыслы, что Верлен давно и счастливо! ЗАМУЖЕМ. Выслушал, не поверил. НЕЙМЕТСЯ...)

Верлен:(вторая фраза предыдущего письма).Александр, мне нечем вам помочь. Извините.

Форсаж:(Показывая НАКОНЕЦ свое истинное лицо, накалившись и явно гневаясь...ЧТОБ НЕПОВАДНО было...)
Сначала в себе разберитесь. Подумайте, почему Ваша дочь с малолетства была заражена. Я лично думаю, что это из-за Вашей неразборчивости. Допускаю и нечистоплотность. Это соседствующие параметры. Если только Вы её не взяли из детдома... Имея одну дочь и, при этом, имея тройку-пяток зятьёв, красноречиво говорит о Вашей неразборчивости. Смотрите, что бы Вас эта тройка-пятёрка зятьёв не поимели. Впрочем, я не могу точно знать Ваших желаний.

Мое НЕСТЕРПИМОЕ желание дАвнее -спросить у вас прямо:вы все еще "на стакане"?

Навеки ваша -"неразборчивая" и "нечистоплотная".

ИМХО.

_________________
Умными мы считаем тех, кто с нами согласен!(Форсаж о ЖИЗНИ...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Это ли не издевка?

Абсолютно нет. Это можно понимать как: "Каждому своё", "У каждого свой выбор", "Поступайте, как знаете". Ничего обидного ни для кого не вижу. А амбициозные люди всегда найдут обиду для себя в каждом выражении. Думаю, что это от эгоизма.Ну что ж, это их горе...Гоеву -- гоево... Можно: кесарю -- кесарево... и т.п.
Верлен писал(а):
...вы все еще "на стакане"?

Уже перебрался на цистерну. В гости не приглашаю: самому мало...
Верлен писал(а):
Навеки ваша -"неразборчивая" и "нечистоплотная".

Мойте руки перед едой!

Чувствуется, что адреналинщики соскучились. Нет Петровича и Хана, которые подпитывали их. Вот поэтому, потерпев сколько можно, решили сами побудоражить кровь.Что ж, это очень даже неплохо. Особенно, когда ЭТО было, а потом, вдруг, кончилось. Некоторые, прозревшие, ЭТО уже давно поняли и, возможно, начали жить по-другому (слезли со стаканов). Честь и хвала им! Ну а остальным -- милости просим! Продолжайте. Ничего вечного не бывает. И ЭТО тоже закончится. Результат могу предсказать, не претендуя на ясновидящего.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB