Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А что идея, вот мы нашлем на вас всем форумом порчу и заблеете вы раком, может и остепенитесь
:lol:


это уже перебор! не шутите даже так! :idea:

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
forsag писал(а):
tamuha писал(а):
Подумайте, почему Ваша дочь с малолетства была заражена.

Если нет конкретного ответа на вопрос, то решать проблему бесполезно. Будут только догадки. "Разбор полётов" должен быть везде и всегда, какими бы неприятными они не были.
tamuha писал(а):
...вступиться за порядочную женщину?

А в чём обида? Где ответ на вопрос: Почему и от кого ребёнок родился таким заражённым?


Какой "разбор полетов"? Причем тут вы вообще? Какое ваше дело ? Веритас, три Юрия, Данила , Плюс- вы где? На ваших глазах оскорбляют Женщину и Мать. Почему вы молчите?

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
forsag попросите пожалуйста прощения у tamuha!!!
МУЖЧИНА ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИЛИ КТО?

_________________
http://вирусам.net


Последний раз редактировалось Смелая 14-07, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Смелая писал(а):
forsag попросите пожалуйста прощения у tamuha!!!
МУЖЧИНА ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ И КТО?


У Верлен..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Veritas писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А что идея, вот мы нашлем на вас всем форумом порчу и заблеете вы раком, может и остепенитесь

Вот и желай добра тем, кто держит камень за пазухой. Продадут ни за понюшку табаку. Не делай добра, не получишь и зла. Обвиняют Форсажа коллективно на пустом месте. Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было.....


А добра желать мне не надо и я советов от него не просила, я сама могу поучить его как жить. И бить себя в грудь и кричать что все г....о а он хороший тоже не надо.
Вы кстати тоже далеко от него не ушли(рыло....)
Помните, здоровье и богатство- вещь непостоянная :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
А Вы Veritas что делаете на форуме?
Как мне известно, вы здоровый, пожилой человек...В Америке очень развито валантерство и если у вас есть много свободного времени то вы можете посветить себя на благие дела(забота о собачках и кошечках или провести время в хоспасе у кровати умирающего больного от рак и почитать ему книжку или просто подержать за руку)
Вы понятия не имеете как это страшно видеть как человек превращается в растение и медленно уходит, и может после этого вы не будите брать на себя ответственность ЛЕЧИТЬ людей и давать советы. Делится опытом это да, но у вас его нет.
Я через все это прошла, и я знаю цену всему в том числе и жизни.
Я помню всех людей кто мне помог в тяжелый момент, и всегда буду готова помочь всем кто попросит о помощи.
А читать пустые БЛЯ...БЛЯ...БЛЯ не подкрепленные ничем...ну бросьте в меня камнем если я не права. :wink:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Смелая писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А что идея, вот мы нашлем на вас всем форумом порчу и заблеете вы раком, может и остепенитесь
:lol:


это уже перебор! не шутите даже так! :idea:


Это не перебор. Перебором можно назвать его поведение.
С волками жить, по волчьи выть....
Хотя лично он мне ничего плохого не писал, но читать его унижающие сообщения адресованные больным людям которые пришли на этот форум за помощью и информацией, мне НЕПРИЯТНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А Вы Veritas что делаете на форуме?

Я вместе со всеми ищу истину и считаю, что давно ее нашел. Моя задача раскрыть глаза другим. А нашел я истину на основании своего опыта сражения с трихомонадами. Даже спорил с гением №1 Петровичем. Вот теперь предлагаем всем нашу формулу рака паразитарного происхождения, которая может спасти мир. Все это стоило большого труда и риска. Но многие до сих пор ничего не понимают и только машут кулаками и раздувают склоки. Пора заняться делом. Мне не надо говорить, чем мне лучше заниматься. Лучше посмотрите отзывы об СК. СК ещчо себя покажет. Мы с Плюсом продолжатели дела Свищовой. Добровольно принимаем на себя плевки и пинки. Кому будет лучше, если мы будем молчать? На полдороге мы дело не бросаем и знаем, кто стоит на пути. Ещчо никто не набрал столько отрицательных баллов, сколько их есть у меня. Ясно, что всем не угодишь. Призываю всех прекратить базар и оставить свои мелкие обиды. Нужно сплачивать ряды, а не демонстрировать разброд и шатания. Перед форумом стоит большая цель и он для всех, как луч света и надежды в темном царстве.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Не делай добра, не получишь и зла. Обвиняют Форсажа коллективно на пустом месте.

Ну во первых, его никто ни о чем не просит, реальной информации о чем либо стоящем ни разу не наблюдалось. А во вторых, если такое количество человек вступило с ним в перепалку, значит совсем не на пустом месте.
Veritas писал(а):
Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было....

Можно было бы поделикатней с вашей стороны, но тем не менее, сколько не поднимай..., ничего толкового и полезного так и не увидела в постах Форсажа. Вот уж воистину:
forsag писал(а):
Умными мы считаем тех, кто с нами согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Я вместе со всеми ищу истину и считаю, что давно ее нашел. Моя задача раскрыть глаза другим.

Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
провести время в хоспасе у кровати умирающего больного от рак и почитать ему книжку или просто подержать за руку)
Вы понятия не имеете как это страшно видеть как человек превращается в растение и медленно уходит, и может после этого вы не будите брать на себя ответственность ЛЕЧИТЬ людей и давать советы. Делится опытом это да, но у вас его нет.

Что бы искать истину, надо знать - для чего, а самое главное - для кого.Если бы вы хоть раз увидели своими глазами то, о чем пишет Вера! Надежда! Любовь!, вы бы с огромной опаской утверждали:
Veritas писал(а):
А нашел я истину

И потом: истина у каждого своя: у Плюса (огромное уважение ему, вот уж золотой человек, ни разу не одним словом никого не обидел, только реальная помощь, он то вот точно знает-для кого это все!) своя; у Петровича-своя, а у вас ее в этом вопросе еще не может быть.
Veritas писал(а):
Пора заняться делом.

Veritas писал(а):
Призываю всех прекратить базар

Самое умное и правильное! Только сколько можно об этом только писать, пора делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Форсаг

Значит говорите еще и кулаком можете? Отлично. От вас пованивает образованщиной, а не образованием. Ни одного путного совета Вы не дали, о своем опыте не рассказали. Я понимаю, что приятно быть здоровым в обществе больных.
Так вот задохлик, таких как Вы презирал всегда и при случае бил по морде, не обольщайтесь по поводу своей силы.
Факты - упрямая вещь - И СК помогает в очень немногих случаях.
http://www.kodges.ru/36216-nagljadnaja-biokhimija..html - это Вам для самообразования - помогает.


Юрий

бросьте вы форсага защищать.
А по поводу СК - я до этого дошел еще раньше, чем вышел на этот форум. СК я пробовал, честно все разложил по полочкам и два месяца использовал метронидазол и картошку как основные компоненты лечения, чтобы проверить и удостоверился - в моем случае это не работает.
А вот йод, соль, селен, клюква, морковь, соки очень даже способствуют улучшению самочувствия и излечению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Если не помогло человеку что он будет писать что помогло,что ли?Дейсвительно и Борис признавал что у каждого свои паразиты или такие паразиты та же трихомонада на которую метронидазол не действует а действует йод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
интересная статья

http://fictionbook.ru/author/antonina_d ... tml?page=9

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VikBig писал(а):
А вот йод, соль, селен, клюква, морковь, соки очень даже способствуют улучшению самочувствия и излечению.

Это все добавки к СК. Без трихопола рак не вылечить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Борис признавал что у каждого свои паразиты или такие паразиты та же трихомонада на которую метронидазол не действует а действует йод.

Я такого не говорил. Трихопол действует на всех трихомонад. Йод для лечения рака не годится. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB