Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
Запуталась что есть. Все подрят что ли !!!

Я, прочитав вчера информацию, пошёл в сад и собрал прошлогодние засушенные сливы, которые гроздьями висели на ветках. Покушали зёрнышек с женой от души. Если бы не прочитал, то пропали бы, как всегда, а теперь всегда будем пускать в дело. И когда варенье варили, то косточки, дураки, выбрасывали. Наедались, а остальное -- вон. Теперь будем " по-хозяйски". И профилактика заодно. Осенью попробуем заквасить зёрнышки слив по Болотову.
GERA писал(а):
Может кто нашел где по-бОльше В17?

Летом собирайте смородину и делайте из неё уксус. Прекрасная вещь.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Ребята, НЕТ ПАНАЦЕИ!!! Кому-то помогает, у кого-то небольшое улучшение, а у кого-то эффекта ноль. О чем вы спорите???

Конечно, в интернете вам ЛЮБОЕ средство распишут как "супер-пупер", кто ж станет ругать то, что рекламирует и продает. И отзывы восторженные приведут, и справки о чудесных исцелениях выложут, кто проверять-то станет... Нельзя же так все за чистую монету!

Здесь целый раздел посвящен НОВЫМ (или хорошо забытым старым) методам лечения. И в доброй половине тем говориться, что данным средством были вылечены толпы больных, причем терминальной стадии.

Рак поддается только КОМПЛЕКСНОМУ лечению. Здесь и яды, и иммуностимуляторы, и ферменты, и гепатопротекторы... И масса всего еще. И, как минимум, ПОЛОВИНА УСПЕХА в настрое самого больного! Если больной сдался, отказался от борьбы, то НИКАКИЕ, самые "чудодейственные", средства помочь не в состоянии. Здесь остается только симтоматическое лечение, и единственное, что могут сделать близкие больного, это ТРЕБОВАТЬ от врачей адекватное обезболивание и другие меры паллиативной медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Вы правы !!! И не просто комплекс,а мобильный плавно меняющийся исходящий из постоянного поиска,который меняет всю твою жизнь! У меня так. Нечто из всего останется со мной на всю жизнь! Я например ,почистила печень по Малахову (летература старая,первые его книги).Вышло много зеленых камней с пол стакана,яркого цвета .Через месяц повторю чистку. А косточки ---это просто,вкусно,не дорого можно и нужно подключать,сделав в уме закладку о препарате из Мексики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
А косточки ---это просто,вкусно,не дорого можно и нужно подключать,сделав в уме закладку о препарате из Мексики.

100%(пудов!!!)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Будьте осторожнее : большим количеством косточек можно отравиться.

Льняную диету применяет доктор из Германии(или применяла...) для лечения онкобольных. В книге Эткина "Неизлечимые болезни и альтернативная медицина"об этом очеь подробно. Даже рецепты блюд есть.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=14850#14850
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=14852#14852

Информации в Интернете предостаточно. Один из самых информативных сайтов:

http://www.worldwithoutcancer.org.uk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 07:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Льняную диету применяет доктор из Германии(или применяла...) для лечения онкобольных. В книге Эткина "Неизлечимые болезни и альтернативная медицина"об этом очеь подробно. Даже рецепты блюд есть.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=20994#20994
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=18313#18313
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8711#8711
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5808#5808
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=6675#6675

Цитата:
Когда еще в 50х прошлого века годах немецкий биохимик Йоханна Будвиг (Johanna Budwig) предоставила правительству обширный доклад о многостороннем патогенном воздействии транс - жирных кислот на здоровье бюргеров, Бундестаг принял было предварительное решение о закрытии этого несомненно вредного для народного здоровья производства. Однако фабриканты маргарина (поддержанные фарма - лобби) законопроект успешно провалили. Вредность транс - жирных кислот медицинские генералы армии Хозяина разглашать не стали, и потребители во всех цивилизованных странах по сей день вкушают десятки разновидностей этой "здоровой пищи". От реальной опасности: насыщенных транс - жирных кислот, их внимание успешно отвлечено шумной и бесконечно - бесплодной (оттого и прибыльной) борьбой с куда менее опасным врагом - холестерином.

За цикл выдающихся работ по клеточной биохимии липидов, ведущий европейский специалист в этой области Будвиг была 7 (!) раз номинирована на Нобелевскую премию. Но, вероятно из - за того, что публичное вручение этой престижнейшей награды за опасные для индустрии Хозяина открытия (с неизбежным оглашением деталей) несомненно повредило бы его бизнес - плану, премию Будвиг так и не присудили.

По результатам своих исследований Будвиг разработала эффективную противораковую диету, и лично помогла тысячам людей (в том числе и множеству VIP's) победить даже безнадежно запущенный рак. Еще раньше те - же принципы независимо от Будвиг обнаружил и с не меньшим успехом применил блестящий американский врач Эмануэль Ревичи (Emmanuel Revichi). Об этом, как и о важности контроля уровня глюкозы крови для подавления роста любой раковой опухоли можно много интересного рассказать, но эти огромные темы не входят в формат сегодняшнего специального обзора...

http://www.lebed.com/2006/art4469.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Скромно и вовремя. :roll: Спасибо, Прохожий....

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-05, 18:04
Сообщения: 6
Дмитрий1971 писал(а):
Ни один монометод лечения рака не дает результатов. Если б было лекарство - оно бы было уже всем известно. И не верю я в теорию заговоров! Бред это. Моноприем витамина В17 не лечит рак, увы. Если б это было так, моя невестка уже была бы здорова!!!
А вот в комплексной терапии можно применять. Атака на раковые клетки должна идти по всем направлениям.

Пример - СПИД. Монолекарства от СПИДа нет, а офицальная комплексная терапия позволяет существенно облегчить жизнь человеку, продляя его время на десятки лет...


Мой метод лечения рака работает. Я вам сообщаю лично. Могу выслать по почте. А оно не известно, потому что никто не хочет его знать.
Если у вас будет рак, то я с удовольствием помогу вам. Мой сайт www.onko.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Уважаемая Мотя, я веду культурный диалог, прошу Вас отвечать в том же тоне, без оскорблений. Моя невестка кушает косточки от персиков уже 3 месяц, вкупе с куркумой и сырой картошкой. Почему я не верю в заговоры? - Включите логику. Сильные мира сего так-же как и простые смертные умирают от рака. Если уж президенты умирают кто еще может быть выше и сильнее мира сего? Бред все это насчет мирового заговора.
sabbath Правильно говорит о КОМПЛЕКСНОМ лечении РАКА. Я верю что только комплексное лечение поможет победить недуг. И витамин В17 не исключение в этом комплексном методе, но и не панацея!!!
Поймите нет сейчас в мире монолекарства от рака. Но это не повод не пользоваться комбинированным лечением.
Приведу еще пример. До сих пор нет лекарства от гриппа. Именно монолекарства, убивающего вирус гриппа. Однако есть комплексная терапия, позволяющая вылечиться за считанные дни. Разве Вы не согласитесь что эта терапия ни коем образом не делает из людей зомби?

Так что не стоит уверять что единственно правильное лечение - это только прием витамина В17

Еще раз повторюсь - В17 не монолекарство от рака. Как элемент комплексной терапии - да, какединственное лекарство - нет.

vashamasha
Любой житель средней полосы России может приготовить сбор из грибного порошка. Если Вы так хотите искренне помочь всем больным раком, опубликуйте тут свой рецепт. Или жажда денег превыше истины?

Я честно описываю все применяемые препараты и результаты, потому что грех наживаться на горе других. Для меня дороже истина.

Не болеть всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже читала о косточках, и даже скопировала к себе. http://lanasm.intwayblog.net/?p=2884
Не согласна только с тем, что причина непаразитарная.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
да вы задолбали уже

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Дмитрий1971 писал(а):
Уважаемая Мотя, я веду культурный диалог, прошу Вас отвечать в том же тоне, без оскорблений. Моя невестка кушает косточки от персиков уже 3 месяц, вкупе с куркумой и сырой картошкой. Почему я не верю в заговоры? - Включите логику. Сильные мира сего так-же как и простые смертные умирают от рака. Если уж президенты умирают кто еще может быть выше и сильнее мира сего? Бред все это насчет мирового заговора.
sabbath Правильно говорит о КОМПЛЕКСНОМ лечении РАКА. Я верю что только комплексное лечение поможет победить недуг. И витамин В17 не исключение в этом комплексном методе, но и не панацея!!!
Поймите нет сейчас в мире монолекарства от рака. Но это не повод не пользоваться комбинированным лечением.
Приведу еще пример. До сих пор нет лекарства от гриппа. Именно монолекарства, убивающего вирус гриппа. Однако есть комплексная терапия, позволяющая вылечиться за считанные дни. Разве Вы не согласитесь что эта терапия ни коем образом не делает из людей зомби?


человек Вы не плохой это я теперь вижу, поэтому извините за тон. Но сами Вы должны понимать, что советуя комплексное лечение люди под этим понимают химиотерапию и облучение. Это не хорошее лечение, это мнение многих современными исследователей проблемы рака. Это лечение усугубляет болезнь, и выздороветь после него уже практически не возможно, так как человек теряет после него иммунитет. Тоже со СПИДОМ. Я не знаю что Вы на самом деле подразумеваете под словом комплексное лечение, надеюсь что ни химиотерапию и не облучение. Большая часть больных в итоге умирает не от рака от его лечения официальной медициной. Я не говорю что больным нужно лечиться уриной и сырой картошкой это всё не так просто. Нужно включать мозг. Из всех методов лечения заслуживает, на мой взгляд, внимания АСД-2 внутрь, протокол лечения амигдалином (Laetrile) B17 внутривенно, и Coley вакцина, которую можно достать в Канаде. Попутно конечно никому не помещают препараты поддерживающие печень, очищающие капельницы , микотон, пробиотики последнего поколения, питание не рафинированной пищей т.е. живой,сахар, алкоголь, никотин исключить, комплекс витаминов и минералов само собой. Если нет денег на дорогие витаминки ешьте сырой буряк (прямо грызите как яблоко) там почти вся таблица Менделеева (в полезном виде для человека). Витамин Е и витамин А обязательно должен быть в достаточном количестве. В аптеках продается ретинол, масло зародышей пшеницы. Не забудьте пить хорошую, очень хорошую качественную воду - 2 литра в день, без газа. Именно воду. Соль само собой тоже нужна организму. Бэтманхелидж около 20 лет занимался исследованиями воздействия воды и соли на организм, почитайте не пожалеете. Он утверждал что водой и солью лечиться 80% болезней. И ещё не забывать про кремний (пищевая глина), без разницы где её будете доставать, хоть обычную белую в духовке прокаливайте настаивайте воду и пейте. Само собой маски, мази на её основе. Травяные чаи тоже полезно, если есть понимание что и как действует на организм. Насчёт йода сами читайте в интернете, но йод должен быть в организме в норме. Больше всего его в водорослях, грецких орехах, морской рыбке тюлька, селёдка и т.п. Всё что я перечислила стоит относительно не дорого и общедоступно.
Насчет заговора это к делу не относится есть он или нет. Эволюция была и будет и выживет самый умный и самый здоровый. А насчет того что к 2050 1/3 умрет от рака Вы ещё вспомните и если "князи мира сего" это спланировали, то уж не беспокойтесь они и про "пиар" подумали. Сейчас впрочем есть такие технологии, что человека можно убить просто через стену включив прибор. Потом бригада скорой помощи констатирует "сердечный приступ". Поэтому не нужные люди умирают именно так. Горбачёв продал нашу Родину сами знаете кому, тем людям которые сейчас в открытую говорят , что на территории Росии целесообразно проживание 15 млн. человек. Я не удивлюсь, если он и маму родную продаст, хотя может он зомби или нелюдь. Он не смог спасти свою жену, потому что первая причина у него нет сердца.
Ещё раз напомню что есть протокол лечения витамином С, внутривенно в больших количествах, если не использовать этот протокол, то всё равно витамина С должно быть достаточно в организме, что бы вылечиться от рака, что бы не использовали для лечения. Конечно, в этом я с Вами согласна, что одной косточкой персика тут не отделаешься, как и нет спасительной таблетки, а есть целая стратегия выживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
На кладбище у Раисы всегда живые цветы.Это вы зря,он её очень любил это даже по могиле видно.А что вы всё Канадское и Мексиканское толкаете что в России своего лечения нету что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Все же о любви судить нужно не по внешнему виду могилы, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB