Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
На кладбище у Раисы всегда живые цветы.Это вы зря,он её очень любил это даже по могиле видно.А что вы всё Канадское и Мексиканское толкаете что в России своего лечения нету что ли?
Уважаемая фиалка, если Вы поинтересуетесь судьбой препарата Laetrile, он же амигдалин он же B17 вы не будете задавать мне подобных вопросов. А как Вы думаете почему их нет нигде в продаже? То же самое B15 который хорошо лечил наркоманию, что никому не выгодно. Также если вам это надо поинтересуйтесь судьбой Coley вакцины. Никто тут ничего не толкает, уважаемая фиалка, хочется что бы другим повезло больше, может быть тогда и у наших страданий будет какой то смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Мотя писал(а):
Но сами Вы должны понимать, что советуя комплексное лечение люди под этим понимают химиотерапию и облучение. Это не хорошее лечение, это мнение многих современными исследователей проблемы рака. Это лечение усугубляет болезнь...


Насчет облучения я однозначно против. А насчет химиотерапии не все столь однозначно. Препараты химиотерапии убивают раковые клетки и это факт, и не все из них сажают иммунитет. Я сейчас как раз изучаю результаты лечения химиотерапией и применяемые препараты. По сути дела - АСД и Дихлорацетат - тоже препараты из области химиотерапии. Болиголов и другия яды из той-же темы.
Тут прошу понять - я пытаюсь классифицировать препараты по действию на опухоль. Я называю препаратами химиотерапии все то, что уничтожает раковые клетки. Витамин В17 по сути тоже из области химиотерапии.

Так вот, мне кажется что в разумных пределах необходимо включать в комплексное лечение противоопухолевые препараты, в том числе из официальной медицины, НО не в таких количествах!!! Открытый вопрос в количестве одновременно применяемых препаратов, чтоб не убить больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Так как наша больная ничего не могла есть из-за непроходимости кала, мы ей давали чищенный грейпфрукт она из него высасывала сок. К нашему удивлению грейпфрукт подействовал слабительно (хотя мы уже перепробовали всё) и кал отошёл через влагалище. Возобновили лечение болиголовом, он уменьшает боли, что позволяет нам до 9 часов находится без трамадола! Примите к сведению свойства грейпфрукта! теперь когда у неё задержка со стулом мы даём грейптфрукт он чётко срабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-03, 18:42
Сообщения: 4
У кого-нибудь есть положительный эффект от применения лаетрила и средств содержащих Б17?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
фиалка писал(а):
Тогда по идее Горбачёв тоже должен болеть как и Раиса.
Не занимался он сексом с Раисой задолго до ее смерти, он вообще ни с кем этим делом не занимается. А вот она налево ходила. Доходилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-03, 16:08
Сообщения: 2
Добрый день, 
Могу помочь с приобретением amigdalina витамина B17 и витамина B15 от оригинального мексиканского поставщика cytopharmaonline c доставкой в Украину . Также могу отправить в Россию и Белоруссию, но сроки доставки дольше . За более подробной информацией пишите в личку d.semianivskyi@gmail.com или контакты на сайте http://posrednik-uk.ucoz.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
dimon-мудозвон. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
dimon-мудозвон. :D


Почему? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
По :D чему?
По :D яйцу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
яйцу.


:lol: Ты что? Видишь у него яйца ? :D :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Видишь у него яйца ?
Твои тоже. :wink: Про женщин, вообще, молчу: я их всех вижу голыми. :wink: "О, горе мне, Волька!" :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Видишь у него яйца ?
Твои тоже. :wink: Про женщин, вообще, молчу: я их всех вижу голыми. :wink: "О, горе мне, Волька!" :wink:

:D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Uriy_V писал(а):
Мотя писал(а):
В нашем случае к сожалению, боюсь слишком поздно

А хоть какие-то сдвиги в лечении витамином В17 наблюдаются?


Сдвиги возможны тогда, когда имеет место взаимодействие с ядром клетки. Насколько мне известно, витамины не способны вступать в химическую реакцию с ядром, следовательно, сделать ткань бактерицидной витамины не смогут, а если нет бактерицидности, то нет устойчивости воздействия паразотов, в т.ч. рака. Витамины всего лишь катализаторы обменных процессов организма, это не то... /обратите внимание на бактерицидность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег !Ура! Ты снова здесь... Форсаж не найдешь о нем некролог! :D :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж не найдешь о нем некролог!
Это хорошо! Бойцы с раковыми заболеваниями не должны гибнуть в политических разборках и на раскрой Украины не повлияет сотня-вторая их смертей. Сценарий давно написан. Осталось статистам сыграть свои роли, трагические, в том числе... Пусть Олег занимается тем, что ему больше подходит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB